Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая мистика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я решилась создать первую свою тему здесь. Мне, например, всегда очень интересно слушать мистические истории , происходившие с реальными людьми.
Потому что со мной вот никогда ничего подобного не происходило ((( Только сны имею в своем архиве очень необычные.
С кем чиво такого было- пишите скорее сюда!

А пока расскажу историю про мою тетю Риму (царствие ей небесное). Тетя Рима не сказочница и не болтушка, но она вживую видела своего умершего отца.
дело было так. Она была одна в квартире, зашла в зал, а он ТАМ, как живой! Около окна стоит. Она спрашивает: папа, это ты? Он: да, Рима, зашел тебя проведать.
Она вроде как кинулась его обнять, но он остановил ее, предупредив что этого нельзя делать. Тогда она спросила его может ему (вот не помню то ли чая ему, то ли плед предложила), но он согласился.
она пошла за этим, возвращается, а он попрежнему там же. Короче, они там еще о чем-то поговорили, а потом он ушел.
Тетя рима говорила, что это не сон был.

Кто верит в такие штуки и что чего с кем такого происходило? Поделитесь, плиииззз  :flirt: ))))

0

2

фррр я трус, мне такое нельзя верить, смотреть. А вообще у моей бабушки родился первый правнук, ровно через год после её смерти (

*Римма пишется с двумя мм, очень глаз режет ибо мамино имя))

Отредактировано [email protected] (2013-03-25 14:48:17)

0

3

[email protected] написал(а):

Римма пишется с двумя мм

а, ну да ))) зобыла ))
*(шепотом)  я даже как-то раз написала Кирилл с одной Л  /smiles/standart/blush.gif

+1

4

Elenka написал(а):

а, ну да ))) зобыла ))
*(шепотом)  я даже как-то раз написала Кирилл с одной Л

/c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif

0

5

Лероив написал(а):

у меня иммунитет: дважды за одно и то же прступление не судят , а ты тогда меня простил  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 

*уберай свой топор ))

0

6

А у меня позавчера кто-то весь торт сожрал, пока я суп разогревала. Суп даже не полез от обиды

+1

7

сейчас дочке воду в ванной набирал, такой отчетливый "кар-кар" был.
переглянулись с дочкой и подумали ворона залетела в квартиру.
искали - не нашли.
через 2 минуты снова "кар-кар" да так сильно, будто вот рядом........
короче, ворона, скорее всего каким-то чудом попала в вент шахту и там кудахчет (((
а в мистику? ну не знаю не припомню ничего этакого

0

8

Валентин написал(а):

короче, ворона, скорее всего каким-то чудом попала в вент шахту и там кудахчет (((

ой, кошмар какой ((( я бы очень испугалась. обязательно бы попыталась понять что именно хотела прокаркать ворона и все такое
вороны и кошки- мистические существа. А вот коты- самые обычные балбесы. Ну вот почему- то мне так кажется, не знаю.

0

9

а у меня бывает, что я о чем-то подумаю-подумаю, а оно потом сбывается, стараюсь лишнего не думать, от греха подальше)

0

10

Гостья написал(а):

а у меня бывает, что я о чем-то подумаю-подумаю, а оно потом сбывается, стараюсь лишнего не думать, от греха подальше)

Ну ты Юля даешь! Это же интуиция. Сбывается не потому что ты подумаешь (оно и так сбудется), а просто тебе заранее есть предупреждение,  чтобэ ты подготовилась к событию. Ты попробуй отличать "видения" от логических выводов. Вот что у меня точно срабатывает, если при чтении документа какой то пункт начинает прям ослеплять, значит с этим пунктом договора в последствии будут проблемы. Проверено много раз. Ну и много таких вот "признаков", я правда не знаю насколько они универсальны. Ты прислушайся к себе, а не старайся лишнего "не думать".

0

11

Гостья написал(а):

а у меня бывает, что я о чем-то подумаю-подумаю, а оно потом сбывается, стараюсь лишнего не думать, от греха подальше)

ой, а у меня в детстве так с мультиками было и со сказками. Вот не вру! я совершенно мимоходом подумаю о какой-нибудь любимой давно не видимой мною сказке и вот бах!
в Гостях у тети Вали ее и покажут, ага )))))

0

12

ой. а еще вспомнила, как мы с подругой гуляли (в институт дло уже было) и увидели в небе светящиеся круги, которые кружились тоже по кругу на одном месте.
мы остановились, открыли рты и хором подумали, что это инопланетяне. Страшно обрадовались , стали хохотать, прыгать и горланить, что мы, мол, здесь!
Но нас никто не услышал и не прилетел за нами. Нам надоело ждать и мы ушли.
А спустя некоторе время гуляли по набережной и там качели в парке отдыха были (типа орбиты), и у них сиденья были с подсветкой.
Вот их мы наверное и видели тогда )))))

0

13

а куда подевались Катеччка, Сашин оккаунт и Панацея?
мистика какая-то...  /smiles/standart/swoon.gif

0

14

Панацея в отпуске.

0

15

Лероив написал(а):

Панацея в отпуске.

Дрыхнет???

0

16

Рыбок за косы дёргает)

0

17

Гостья написал(а):

а у меня бывает, что я о чем-то подумаю-подумаю, а оно потом сбывается, стараюсь лишнего не думать, от греха подальше)

А у меня наоборот как расскажу что-нить так не сбывается :))

0

18

Elenka написал(а):

ой. а еще вспомнила, как мы с подругой гуляли (в институт дло уже было) и увидели в небе светящиеся круги, которые кружились тоже по кругу на одном месте.
мы остановились, открыли рты и хором подумали, что это инопланетяне. Страшно обрадовались , стали хохотать, прыгать и горланить, что мы, мол, здесь!
Но нас никто не услышал и не прилетел за нами. Нам надоело ждать и мы ушли.
А спустя некоторе время гуляли по набережной и там качели в парке отдыха были (типа орбиты), и у них сиденья были с подсветкой.
Вот их мы наверное и видели тогда )))))

А мы в Парке горького долго наблюдали три медленно плывущие красные точки на одном расстоянии, а минут через 15 додумались что кто-то шары желания запустил (диковена это еще была)

0

19

На лестничной площадке у мусоропровода сегодня обнаружил мужские перчатки хорошие, женский шарфик лёгкий такой, розовый кусок материи оторванный, похожий на подол юбки гофре. А на подоконнике бутылка Аста Мартини, на донышке осталось.
Вот чего это было? Мистика.

0

20

Лероив написал(а):

Вот чего это было? Мистика.

Полтергейст....)))

0