Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нереализованные мечты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Щас на работе сотрудница влруг грит: Женька, а ты никогда не хотела стать доктором? Блин, прям за больное зацепила. Яж три года на УПК ходила на медицинский и потом прям хотела поступить и не решилась. Хотела быть херургом. А у вас какие есть нереализованные мечты?

+1

2

я  с 10 лет мечтал автогонщиком стать, вот просто был уверен, что так и будет ))) в итоге к 32-м годам общий стаж моего вождения составил 15 минут

*а Лервив мечтал сыграть партию "замороженного жида", а у него отобрали мечту

0

3

когда я была маленькая я мечтала выйти замуж за негра, да. Не знаю почему. Но хорошо, что моя мечта так и не реализовалась )))))

0

4

мне стыдно признаться, но я не могу вспомнить была ли у меня мечта.............чтобы вот так вот по теме написать

0

5

Конь написал(а):

стаж моего вождения составил 15 минут

а это не пару дней случайно назад было? я проезжала мимо своих домов в сторону 4-й школы и видела кого-то очень дико похожего на тебя во встречной  машине ,
чот резвился так сильно прям за рулем )))) Вот честно на тебя подумала ))

0

6

Валентин написал(а):

я не могу вспомнить была ли у меня мечта

напиши о настоящей мечте

0

7

Elenka написал(а):

напиши о настоящей мечте

негра ортодоксального представляла или европиоидного? (это важно)

0

8

Elenka написал(а):

напиши о настоящей мечте

ничего на ум не приходит

0

9

Конь написал(а):

негра ортодоксального представляла или европиоидного?

ну, кости в носу у него вроде не было в моих девичьих грезах , значит- европиоидного

0

10

Валентин написал(а):

ничего на ум не приходит

зописывай зодание на дом: придумать мечту. Завтра проверю.

0

11

Elenka написал(а):

значит- европиоидного

так это монгол был

0

12

Elenka написал(а):

ну, кости в носу у него вроде не было в моих девичьих грезах , значит- европиоидного

у меня зобавный случай был году в 2001-м  -  я ухаживал за своей одногрупницей, она москвичка коренная, смотрела на подмосковье как на дикарей немного. Ну шуры-муры, кафе-кино, поехали наконец знакомится с Видным, я ей описывал, что у нас вообще прогрессивный город, ничем от москвы её не отличаются, ну дома в центре поновее развешто. А потом для закрепления эффекта ляпнул, что у нас даже 3 негра в городе живут (а тогда действительно жили в городе семья негритянская и один независимый негр). Время часов 10 вечера, мы вылезаем из электрички и грузимся в автобус, а напротив нас усаживаются сразу 2 негра  ))) она, по-моему в тот момент напряглась, потому что они и в москве не на каждом шагу попадались в то время

*ну и в продолжение истории - когда девушка на следующее утро вышла на балкон она увидела во дворе стадо коров (помните, бродила стая такая по городу), тут я понял, что мне никак не удастся убедить её, что подмосковцы шагнули в 21 век со всем прогрессивным человечеством  ))

+1

13

Конь написал(а):

увидела во дворе стадо коров

Надо было сказать: - Надо же, опять к нам делегация из Бирюлево!

0

14

в общем,  я ей вот так описывал город

/t/stabile/giappone.t.W320.H200.M4.jpg

а увидела она примерно так

/wp-content/uploads/2013/03/Twitter025.jpg

0

15

Я хотела быть модельером))) шила, шила, шила по ночам ....а сейчас даже пуговицу лень пришить....

0

16

Мамамакса написал(а):

Хотела быть херургом

Аналогично...

0

17

а я хотела получить нобелевскую премию, я вот только не определилась тогда в какой именно области, вот наверное из-за этого и не получила (

0

18

Гостья написал(а):

а я хотела получить нобелевскую премию, я вот только не определилась тогда в какой именно области, вот наверное из-за этого и не получила (

а  тебя признание интересовало или полагающиеся материальные блага. Что больше?

0

19

Конь написал(а):

у меня зобавный случай был году в 2001-м  -  я ухаживал за своей одногрупницей, она москвичка коренная, смотрела на подмосковье как на дикарей немного. Ну шуры-муры, кафе-кино, поехали наконец знакомится с Видным, я ей описывал, что у нас вообще прогрессивный город, ничем от москвы её не отличаются, ну дома в центре поновее развешто. А потом для закрепления эффекта ляпнул, что у нас даже 3 негра в городе живут (а тогда действительно жили в городе семья негритянская и один независимый негр). Время часов 10 вечера, мы вылезаем из электрички и грузимся в автобус, а напротив нас усаживаются сразу 2 негра  ))) она, по-моему в тот момент напряглась, потому что они и в москве не на каждом шагу попадались в то время

*ну и в продолжение истории - когда девушка на следующее утро вышла на балкон она увидела во дворе стадо коров (помните, бродила стая такая по городу), тут я понял, что мне никак не удастся убедить её, что подмосковцы шагнули в 21 век со всем прогрессивным человечеством  ))

чувствую я у всех есть такая история. уже рассказали сашин окаунт и панацея и вот теперь конь

0

20

Панацея написал(а):

чувствую я у всех есть такая история. уже рассказали сашин окаунт и панацея и вот теперь конь

точно-точно, я тоже помню, сашин рассказ про подлых коров, вернувших представления ее друзей-москвичей о г. Видное на изначальный уровень -до его посещения ))))
Кстати я когда переехала , то хоть и не видела этих коров, но слышала их веселое мычание. Очень, знаете ли тоже удивилась. Где я???  :|  )))

0

21

а куда они делись? летом опять наверное гулять будут

0

22

мне знакомая рассказывала-коренная видновчанка, что хойзяка этих коров- бабка немного не в себе, и вроде как эта бабка уже того. в смысле тю-тю.
а что с коровами- не известно.

0

23

а мне всеравно очень негры нравятся, они встречаются просто нереально красивые. с волосами им, конечно. не повезло.
у меня дома есть статэтка негретосочки. Она сидит поджав ноги и смотрит куда-то вдаль. На шее золотые обручи, на голове пучок высоко и от этого весь ее профиль просто безумно красив.
И еще картина в коридоре висит с 3-мя негритосочками с копьями. Я любуюсь всем этим.
А какое у негров чувство ритма! а голос! мммм...

Отредактировано Elenka (2013-03-22 10:10:02)

0

24

Elenka написал(а):

а мне всеравно очень негры нравятся, они встречаются просто нереально красивые. с волосами им, конечно. не повезло.
у меня дома есть статэтка негретосочки. Она сидит поджав ноги и смотрит куда-то вдаль. На шее золотые обручи, на голове пучок высоко и от этого весь ее профиль просто безумно красив.
И еще картина в коридоре висит с 3-мя негритосочками с копьями. Я любуюсь всем этим.
А какое у негров чувство ритма! а голос! мммм...

Отредактировано Elenka (Сегодня 10:10:02)

Оно конечно да, но мне кажется, что они красивые, когда кровь смешана. А когда не смешана, то губищи... носищи....

0

25

Elenka написал(а):

А какое у негров чувство ритма! а голос!

Миф!

0

26

Elenka написал(а):

А какое у негров чувство ритма! а голос! мммм...

ЮСТАС написал(а):

Миф!

Да я бы не сказал что это миф, т.к. джаз, эйсид-джаз, фанк, ритм-энд-блюз, соул (и их многочисленные вариации) это все изначально чернокожая музыка.

Есть, конечно, толантливые европейцы, выступающие в этих стилях (дофуя их), но они не первопроходцы, а поколения, выросшие под первоначальную черную музыку.

+2

27

Катечччка написал(а):

Оно конечно да, но мне кажется, что они красивые, когда кровь смешана. А когда не смешана, то губищи... носищи....

да там у них столько подрасс различных. Например есть эфиопская негроидная расса, она наиболее близка к европеоидной: не такие губищщи-носищщи как у других подрасс,
цвет кожи намного светлее и волосы не такие курчавые. Это вроде как элита негритянская и остальные негры им завидуют, т.к. эфиопы очень красивые.
А вот, пигмеи, например, да, не очень на внешность )))))

0

28

Любые этнические культуры(так же и словяне) имеют свою ритмику и генетическую память...

*Просто как-то так сложилось, что мы что-то переняли у них, а они у нас... (и их джаз, не считая(репа) в большом смысле позаимствован у древних словян). Обьясняю: Словяне всегда пели на эмоциях и на импровизации, то есть от души и выдовали такую синкопу...!!!

0

29

Ты написала " как у других подрасс"
Я черти что прочитала))

0

30

Катечччка написал(а):

Ты написала " как у других подрасс"
Я черти что прочитала))

аа ну это я очень часто чертичо пишу: например, вот сейчас написала раса с двумя "сс" зачемто  :D

0