Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 загадок

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

McLeod написал(а):

Бордель инновационного куннилингуса.

вы прослушали библиотечно-информационный курс

0

62

в экселе такую бодягу отгадываю )))
там где "Ложь" не отгадал еще (лениво как-то)
Отгадывайте

Этот дитлойд нужно заполнять словами и цифрами. Причем Слово должно начинаться с заглавной или прописной буквы в соответствии с сокращением.    
   
1 в П н В 1 в Поле не Воин ИСТИНА
1 Г у Ц 1 Глаз у Циклопа ИСТИНА
1 Д 1 Дома ИСТИНА
1 Р в Г С Ц 1 Раз в Год Сады Цветут ИСТИНА
3 Д п О П П В    ЛОЖЬ
3 Ж 3 Желания ИСТИНА
3 С в Т    ЛОЖЬ
3 Т н П 3 Тополя на Плющихе ИСТИНА
4 В Г 4 Времени Года ИСТИНА
4 О 4 Острова ЛОЖЬ
4 C C 4 Стороны Света ИСТИНА
4 Т и С 4 Танкиста и Собака ИСТИНА
4 Ч Ч Ч Ч Ч Ч Ч 4 Черненьких Чумазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж ИСТИНА
5 О Ч у Ч    ЛОЖЬ
5 П н Р 5 Пальцев на Руке ИСТИНА
7 В д Н    ЛОЖЬ
7 Д в Н 7 Дней в Неделе ИСТИНА
7 Ч С 7 Чудес Света ИСТИНА
7 Ц Р 7 Цветов Радуги ИСТИНА
8 Н у П    ЛОЖЬ
9 Ж у К    ЛОЖЬ
9 К А в Б К    ЛОЖЬ
9 М 9 Муз ИСТИНА
9 П С С 9 Планет Солнечной Системы ИСТИНА
10 Л С 10 Лет Спустя ИСТИНА
10 Н 10 Негритят ИСТИНА
10 П н Р    ЛОЖЬ
11 И в Ф К    ЛОЖЬ
12 З З    ЛОЖЬ
12 З С    ЛОЖЬ
12 П Г    ЛОЖЬ
12 С 12 Стульев ИСТИНА
13 Л М в Г    ЛОЖЬ
13 Ч Д 13 Чертова Дюжина ИСТИНА
14 С в С    ЛОЖЬ
15 В в И К X С М    ЛОЖЬ
17 М В 17 Мгновений Весны ИСТИНА
18 С 18 Совершеннолетие ИСТИНА
20 Л С    ЛОЖЬ
20 П н Р и Н    ЛОЖЬ
24 Ч в С 24 Часа в Сутках ИСТИНА
24 Ч П 24 Часовых Пояса ИСТИНА
26 Б в А А    ЛОЖЬ
26 Б К    ЛОЖЬ
29 Д в Ф в В Г    ЛОЖЬ
33 Б в Р А    ЛОЖЬ
33 В X    ЛОЖЬ
33 К 33 Коровы ИСТИНА
45 Б Я О    ЛОЖЬ
52 К в К    ЛОЖЬ
60 М в Ч    ЛОЖЬ
60 С в М    ЛОЖЬ
64 К н Ш Д 64 Клетки на Шахматной Доске ИСТИНА
88 К н Ф    ЛОЖЬ
90 Г в П У    ЛОЖЬ
100 К в Р    ЛОЖЬ
101 Д 101 Долматинец ИСТИНА
206 К в Ч Т 206 Костей в Человеческом Теле ИСТИНА
1440 М в С 1440 Минут в Сутках ИСТИНА
1917 В О Р 1917 Великая Октябрьская Революция ИСТИНА
1980 О в М 1980 Олимпиада в Москве ИСТИНА
20000 Л п В 20000 Лье под Водой ИСТИНА
Результат 31

0

63

Валентин написал(а):

8 Н у П    ЛОЖЬ      8 ног у паука
13 Л М в Г    ЛОЖЬ                13 лунных месяцев в году
26 Б К    ЛОЖЬ       26 Бакинских комиссаров
29 Д в Ф в В Г    ЛОЖЬ    29 дней в феврале в високосном году
33 Б в Р А    ЛОЖЬ   33 буквы в русском алфавите
60 М в Ч    ЛОЖЬ 60 минут в часе
60 С в М    ЛОЖЬ 60 секунд в минуте

так на вскидку

0

64

А вот есть такой тест/загадка.

На функционирование Правого полушария мозга.

Правое полушарие мозга отвечает за образы и символы, в общих словах за воображение, фантазирование вобщем всякое искусство.

Правое полушарие несет ответственность за параллельную обработку информации, то есть подобно компьютеру позволяет человеку одновременно анализировать несколько различных потоков информации, принимать решения и решать задачи, рассматривая проблему одновременно в целом и с разных сторон. (ц)

Итак задание вам надлежит сравнить два снимка, подписанные: «мужской половой член» и «огурец „Рекорд"» .
Предлагается найти максимальное число различий между изображениями, начисляя себе пять очков за каждое.

/Raskraski/Ovoschi-Frukty-Jagody/3041.jpg

Итак?

Отредактировано Лероив (2013-04-06 20:05:37)

0

65

Кира, убери это, прошу тебя.

0

66

Мамамакса написал(а):

Кира, убери это, прошу тебя.

Огурец то оставлю?

0

67

а может надо было именно огурец убрать

0

68

Лероив написал(а):

Огурец то оставлю?

Огурец оставляй, а это больше не показывай.

0

69

Конь написал(а):

а может надо было именно огурец убрать

Тебя огурец тревожит? А вот Мамамаксу хер.

Ну нет, огурец я не могу убрать, иначе задача вообще смысл потеряет. Ну или удалю огурец, но тогда визуализировать придётся и огурец и хер. Тест усложниться.

Лучше бы варианты кидали. В чём разница то между хером и огурцом?

Отредактировано Лероив (2013-04-06 21:56:45)

0

70

Лероив написал(а):

Тебя огурец тревожит? А вот Мамамаксу хер.

Ну нет, огурец я не могу убрать, иначе задача вообще смысл потеряет. Ну или удалю огурец, но тогда визуализировать придётся и огурец и хер. Тест усложниться.

Лучше бы варианты кидали. В чём разница то между хером и огурцом?

Отредактировано Лероив (Вчера 21:56:45)

Не, я такие загадки не могу разгадывать. Я когда огурец вижу, мне сразу есть хочется.

0

71

Мамамакса написал(а):

Я когда огурец вижу, мне сразу есть хочется.

Кого? ... Дальше стисняюсь ппродолить)))

0

72

ЮСТАС написал(а):

Кого? ... Дальше стисняюсь ппродолить)))

Что кого? Вижу огурец - хочется порезать его вдоль, ножиком сеточку на мякоти сделать, посолить и съесть.

0

73

Мамамакса написал(а):

хочется порезать его вдоль, ножиком сеточку на мякоти сделать, посолить и съесть.

Видимо старик Фрейд всётаки был прав...

0

74

чет я не поняла, тут какой хер был который хрен для сравнения или который хер))))))) огурец зелененький и хрустящий, что не о хрене не о хере не скажешь)))

+1

75

[email protected] написал(а):

чет я не поняла, тут какой хер был который хрен для сравнения или который хер))))))) огурец зелененький и хрустящий, что не о хрене не о хере не скажешь)))

Не забивай голову...)))) это зогадки у каждого личного подсознания))))

0

76

ох нифигасе у вас тут забавы  :D

*помимо характерного приятного запаха свежести, прохладного вкуса и зеленого цвета, у огурца есть пупырышки, два конца, а не один, жесткость и размер изменяются только в одну сторону (в сторону уменьшения),
плюс времени для такой трансформации требуется не час, не день и даже не два, пока там из него испарится влага и он усохнет...
на одном из концов огурца бывают мохнатые усики и желтый цветочек (правда, не знаю на каком именно сорте)

мне продолжать? )))

0

77

Ну что же, у Кота и Еленки хорошо развито правое полушарие. У Еленки вообще здорово. Вон сколько нафантазировала.
А вот у мамамаксы развито лучше левое. Поскольку по её мнению разница в том, что один из них хер, а другой огурец))

Отредактировано Лероив (2013-04-08 12:04:04)

0

78

Лероив написал(а):

разница в том, что один из них хер, а другой огурец

ну, зато в этом вся суть вопроса )))

*Как говорит моя начальница Оксана, Лена, бля!!!, нехер заниматься ерундой и наводить абсолютно все до никому не нуджного блеска,
главное- понять за что нам могут ввалить песды в случае проверки- вот это-то и должно быть на должном уровне. Вот такая у меня замечательная справедливая начальница Оксана,
дай Бог ей здоровья )))))

0

79

Лероив написал(а):

Поскольку по её мнению разница в том, что один из них хер, а другой огурец))

Просто она токтично промолчала и вслух не стала высказывать свои мысли)))

0

80

оууу у меня правое? а я не знала, что надо было много написать)))сказали бы))

*как-то проходила тест в школе, дают лист и грят нарисуйте квадрат, треугольник и круг. И вот нарисовала я все ровнехонько и аккуратненько(для меня это тяжко ибо почерк у меня как у дохтора и рисую я тахже))) и так, чтобы если что, еще что нить влезло на листок ,т.е. заняли эти три фигуры  не много места. На что мне сказали "Мол какой размер фигур, такой и уровень интеллекта" я так расстроилась, домой пришла реву, маме рассказала, мама по ржала и сказала чтоб я больше в этих сомнительных затеях не участвовала)))Но потом заставили зверька рисовать, выдуманного, у меня он получился похожим на динозавра(они тогда мне нравились) и что-то там опять наговорили. Что мыслю я как бабуля, слишком чувствительная и совсем не умею защищаться, во общем с тех пор я в этих сомнительных вещах не участвую))) Хотя нет, последний раз меня смотрел наш мануальщик(друг семьи) он еще хиромантией увлекаетцо и вообщем он там маме и папе на говорил, а мне ничего не сказал((( я решила, что это не очень хорошо и читаю только гороскопы теперь и то выборочно, где только хорошие прогнозы))))

0

81

Elenka написал(а):

нехер заниматься ерундой и наводить абсолютно все до никому не нуджного блеска,главное- понять за что нам могут ввалить песды в случае проверки

А у нас какраз проверка и вваливает песды за никому нинужный блеск... ибо в других вопросах они сами как правило некомпетентны)))

0

82

ЮСТАС написал(а):

А у нас какраз проверка и вваливает песды за никому нинужный блеск... ибо в других вопросах они сами как правило некомпетентны)))

не-не, у меня начальница кого-то там съела на всех этих проверках (блин, забыла поговорку),
она знает что говорит, я потому сижу и не рыпаюсь никуда- учусь у нее так сказать )))

0

83

а вообще говорят, что у левшей больше правое развито полушарие, у правшей- левое. как-то так.
я, конечно, левой пишу как курица лапой, но вот в институте, помню, поспорила на лекции по предмету "Концепция современного естествознания",
что успею все записать за лектором левой рукой и затем все прочитать. я выиграла ))) Причем даже быстрее всех успевала писать ))))

0

84

Elenka написал(а):

, я потому сижу и не рыпаюсь никуда

Мы тоже перед проверкой сидим и не рыпаемся никуда(только иногда съё..бываемся на ложняк, шоб меньше огрести).

*Ибо знаем, что эти проверяющие один хер, но где-то косяки найдут и до чего-то докопаются (им же то же свою работу показать надо, а то если всё идеально, то получается они вроде как и не работали))))

0

85

Дмитрич, стисняюсь спросить - откуда столько херов в сообщениях? Значит, Витю гладить по коленке - это ахтунг, а постить в интернетах всякое мужское хозяйство это конкурс, да?

0

86

Конь написал(а):

а постить в интернетах всякое мужское хозяйство это конкурс, да?

Соц. соревнование...))))

0

87

Конь написал(а):

Дмитрич, стисняюсь спросить - откуда столько херов в сообщениях? Значит, Витю гладить по коленке - это ахтунг, а постить в интернетах всякое мужское хозяйство это конкурс, да?

Это была картинка из учебника Анатомии за 9 класс.

0

88

/smiles/standart/scare2.gif

0

89

да я не про картинку, картинка то вполне себе фундаментальная была, но если она из Анатомии за 9-й класс, то и называть надо не хером, а половым членом, нас же дети читают

Лероив написал(а):

Тебя огурец тревожит? А вот Мамамаксу хер.

Ну нет, огурец я не могу убрать, иначе задача вообще смысл потеряет. Ну или удалю огурец, но тогда визуализировать придётся и огурец и хер. Тест усложниться.

Лучше бы варианты кидали. В чём разница то между хером и огурцом?

Лероив написал(а):

Ну что же, у Кота и Еленки хорошо развито правое полушарие. У Еленки вообще здорово. Вон сколько нафантазировала.
А вот у мамамаксы развито лучше левое. Поскольку по её мнению разница в том, что один из них хер, а другой огурец))

0

90

Лероив написал(а):

Ну что же, у Кота и Еленки хорошо развито правое полушарие.
У Еленки вообще здорово.
А вот у мамамаксы развито лучше левое.

О коких полушариях идет речь?

0