Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

АндрЭ написал(а):

Тогда я тебе советую поступить на работу в милицию тьфу, в полицию. Получаешь лейтенанта, уходишь в декрет, на следующий год старлей, еще через два капитан, еще через три майор, еще через три подполковник, и еще чуть-чуть - полкан! Самое прикольное, что в это время тебе идет выслуга лет и звания капают автоматом. После первого декрета выходишь поработать месяцок, и снова в декрет. Ну и так далее. ))) Короче, к пенсии у тебя будет солидный трудовой стаж. )))

Гыгы))) Былоб забавно))) Маш, ачё, давай!
А что нужно, чтобы до генерала дорасти? Отучиться гденить?

0

32

да а кто ж меня ща возьмет в ментовку? туда сегодня наверна очередь..

0

33

Панацея написал(а):

да а кто ж меня ща возьмет в ментовку? туда сегодня наверна очередь..

Подключи связи связи связи!!

0

34

Лероив написал(а):

А что нужно, чтобы до генерала дорасти? Отучиться гденить?

Академия МВД + .... связи. )))

Панацея написал(а):

да а кто ж меня ща возьмет в ментовку? туда сегодня наверна очередь..

Везде очередь. Принимают на службу до 36 лет.

0

35

может пойти язык выучить и в период лактации и после его преподавать?

0

36

Панацея написал(а):

может пойти язык выучить и в период лактации и после его преподавать?

- Вот отсижу срок и все. Завяжу! На работу устроюсь.
- Кем? В родном колхозе сторожем.
- Почему сторожем? Могу снег чистить, кирпичи класть, или переводчиком, английский я знаю. (с)
  /smiles/user/unknown_singer.gif

0

37

Декрет это больничный, в нем только мама может сидеть до родов и после родов :))
А вот в отпуск по уходу за ребенком уже сто лет как бабушка или папа может пойти :))
Ну не сто а 8 точно

0

38

Панацея написал(а):

может пойти язык выучить и в период лактации и после его преподавать?

В период лактации надо заниматься лактацией, карьеристка!
Дизордер куда только смотрит!

+1

39

ну блин! а деньги то на все откуда то ведь надо брать!
вот я и задумываюсь сегодня об этом. да и вообще! не хочу ездить на эту бестолковую работу!

0

40

я как-то пробовала из дома работать, причем уже далеко не в период лактации, и у меня ничего не получилось ((((
тут нужна очень жесткая самоорганизация. Когда некому навтыкать за опоздание/ прогул всегда найдется причина почему можно отложить работу на потом.
Короче по ночам в основном работала, с утра - зомби.

0

41

нее, я говорю про работу, которую ты сам себе хозяин. набрал себе учеников. составил примерное расписание и чтоб им удобно, и чтоб тебе. а все остальное время занимаешься семьей, домом, собой

0

42

Панацея написал(а):

ну блин! а деньги то на все откуда то ведь надо брать!
вот я и задумываюсь сегодня об этом. да и вообще! не хочу ездить на эту бестолковую работу!

Займись организацией праздников. Уже сейчас.

0

43

Панацея написал(а):

нее, я говорю про работу, которую ты сам себе хозяин. набрал себе учеников. составил примерное расписание и чтоб им удобно, и чтоб тебе. а все остальное время занимаешься семьей, домом, собой

сидит такой ученик с тетрадкой, а ты вокруг него с памперсами-горшками носишься))) а если ребенок заболел, куда его больного пока ты будешь маникюр делать... не знаю я как дома с ребенком работать, я тут посидела дома с ребенком на больничном и с работой на удаленке, чуть не свихнулась... на работу шла с твердым намерением взять отпуск на неделю после такого больничного... ну если, конечно, есть кто-то с кем могут побыть дети пока ты с учениками, то можно, а вот одной невозможно, на мой взгляд...

+1

44

сашин окаунт написал(а):

Займись организацией праздников. Уже сейчас.

Это моя мечта.... Но я не уверена, что это может принести какой нибудь доход... Мне кажется такими услугами никто не пользуется..

0

45

Панацея написал(а):

Это моя мечта.... Но я не уверена, что это может принести какой нибудь доход... Мне кажется такими услугами никто не пользуется..

Как это? А как же дженифер джопес? Или враки все это

0

46

сашин окаунт написал(а):

А как же дженифер джопес?

У нее слишком большая джопес.

0