Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поисковик Яндекс

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Много несколько лет пользуюсь поисковиком Яндекс. И наблюдал внизу страницы ссылку на дизайнера - http://www.artlebedev.ru/
/t/9DpVk.jpg
Только сегодня, случайно нажав на нее - попал на страницу с огроменной надписью -
/t/XSzkT.jpg
Бля, но ведь это некультурщина! Х..ня кокая то!

Отредактировано Александр (2013-02-02 20:02:08)

0

2

не переживай ты так))) это Тема так радуется, что его схема метро конкурс выиграла (теперь у московского метро будет другая схема), он её много-много лет делал и вот победил)))
http://www.tema.ru/main.html вот тут он пишет культурно (раздел Путешествую интересный)
http://tema.livejournal.com/ вот тут некультурно
а ты попал на сайт студии, обычно там культурно было)))
неоднозначная личность, тем и интересна)

0

3

Раз в неделю завидую ему.

0

4

Валентин написал(а):

Раз в неделю завидую ему.

почему? и в какой день недели?)

0

5

Гостья написал(а):

и в какой день недели?)

подозреваю, что по пятницам))))))))

0

6

Гостья написал(а):

а ты попал на сайт студии, обычно там культурно было)))
неоднозначная личность, тем и интересна)

У тебя чуть не восхищение им просматривается. А по-моему это хамство с его стороны по отношению к людям.

0

7

Стараюсь по понедельникам смотреть его подвиги.
Хочу такую работу.

0

8

Валентин написал(а):

Хочу такую работу.

Нахрена?(с)

0

9

ЮСТАС написал(а):

Нахрена?(с)

Шурик, есть потребность, а есть удовольствие.

0

10

Александр написал(а):

У тебя чуть не восхищение им просматривается. А по-моему это хамство с его стороны по отношению к людям.

ну возможно-возможно...) им многие восхищаются и многие ненавидят, многие ненавидят и все равно читают...)
я просто в людях больше всего профессионализм ценю, а он профи, поэтому уважаю, дизайн вещь спорная, кому-то нравится, кому-то нет, тут ничего не поделаешь, но студия у него успешная
мне кажется через работу человека лучше всего видно, я вот раньше думала, что в походе человека можно хорошо узнать, а нет, ошибалась, походы у нас короткие, три-пять дней, а три-пять дней играть роль не сложно, а вот в ежедневном многолетнем труде нифига играть не получится, надолго не хватит, поэтому если мне лично человек неприятен, но я вижу как он офигенно делает свою работу (неважно какую, хоть двор подметает) я его все равно буду ценить и уважать 
хамство... возможно... но я немного предысторию знаю, возможно поэтому в какой-то степени оправдываю... что с него взять, такой вот он)
а ты можешь написать ему о том, что ты думаешь по этому поводу, он письма вроде как читает...

+1

11

Валентин написал(а):

Шурик, есть потребность, а есть удовольствие.

Это да... Но, тогда я не очень понимаю...

0

12

Гостья написал(а):

я вот раньше думала, что в походе человека можно хорошо узнать, а нет, ошибалась, походы у нас короткие, три-пять дней, а три-пять дней играть роль не сложно,

Тут не согласен... Я как-то в поле 2010г. провёл 5 суток (на жаре) с тремя подростками (волонтёрами мы ставили антену и обеспечивали кластер для чемпионата мира по радиоспорту), так я после этого похода с ними за руку здороваюсь и позволяю им себя на ты называть!!!!!!!

0

13

ЮСТАС написал(а):

Гостья написал(а):

    я вот раньше думала, что в походе человека можно хорошо узнать, а нет, ошибалась, походы у нас короткие, три-пять дней, а три-пять дней играть роль не сложно,

Тут не согласен... Я как-то в поле 2010г. провёл 5 суток (на жаре) с тремя подростками (волонтёрами мы ставили антену и обеспечивали кластер для чемпионата мира по радиоспорту), так я после этого похода с ними за руку здороваюсь и позволяю им себя на ты называть!!!!!!!

ну так вы же РАБОТАЛИ получается!  про что я тебе и говорю) если человек может пять суток на жаре делать то дело, за которое ему даже не платят, то понятно почему ты с ним за руку здороваешься)

0

14

Ладно к чему споры... Поход это поход... (люди идут в одной связке и мне кажется (может я ошибаюсь) работа или нет, то сразу видно человека)

*Я не для спора, просто мысли вслух

+1

15

Гостья написал(а):

Я тебя понял.
Но не о том я говорю. Есть уровень, на котором мат недопустим.
Если самый лучший учебник для детей (действительно - гениальный) будет озаглавлен "Ёбанарот, самый писдатый учебник" - эмоции какие-то возникнут, помимо уважения к профессионализму автора?

А про - если друг оказался вдруг - это ты правильно, хотя и не в тему.

+1

16

Гостья написал(а):

три-пять дней играть роль не сложно, а вот в ежедневном многолетнем труде нифига играть не получится, надолго не хватит

Знаешь, был у меня знакомый. Попали мы с ним в нехорошее место, где нам предстояло провести 4-5 мес. Там был и труд, и трудности, и психологическое давление.
Он выдержал 1.5 месяца, потом потихоньку опустился на дно, откуда уже никогда не всплыл.
У каждого есть свой предел.

0

17

Александр написал(а):

Если самый лучший учебник для детей (действительно - гениальный) будет озаглавлен "Ёбанарот, самый писдатый учебник" - эмоции какие-то возникнут, помимо уважения к профессионализму автора?

/smiles/standart/rofl.gif 
ну да, возникнут)))
я думаю, он скоро уберет эту надпись, это просто эмоции по поводу большой победы, а не название новой схемы метро, к счастью)))))
кстати, книжки для детей он тоже издает, классные книжки, цены у него очень кусачие только...

0

18

Александр написал(а):

... хотя и не в тему.

ну и ладно...)

Александр написал(а):

Знаешь, был у меня знакомый. Попали мы с ним в нехорошее место, где нам предстояло провести 4-5 мес. Там был и труд, и трудности, и психологическое давление.
Он выдержал 1.5 месяца, потом потихоньку опустился на дно, откуда уже никогда не всплыл.
У каждого есть свой предел.

вот мне от этого страшно с людьми... потому что раньше казалось, что если человек надежный, то это навсегда, ну он или надежный или нет, а теперь понимаю, что у каждого свой предел и когда он наступит никому не известно, даже самому этому человеку... и когда все тихо-мирно и еды в достатке, то все хорошо, а вот случись какая провокация, так вот и не будешь знать, чего ожидать от ближнего... хочется, чтобы окружающие потеряли человеческий облик уже после того как я его потеряю))))

0

19

Ладно, хрен с ним, с Лебедевым. НО Яшка куда смотрит? У него на главной активная ссылка, постоянная. Которая ведет на страницу с нецензурной фразой во весь лист.

Гостья написал(а):

а теперь понимаю, что у каждого свой предел

Александр написал(а):

У каждого есть свой предел.

Значит и у тебя он есть ))) И у меня.
Вон даже у Виорела оказался))))

0

20

Александр написал(а):

Ладно, хрен с ним, с Лебедевым. НО Яшка куда смотрит? У него на главной активная ссылка, постоянная. Которая ведет на страницу с нецензурной фразой во весь лист.

а что он сделает? это знаешь как в журналах пишут - текст предоставлен рекламодателем, редакция ответственности не несет... хотя при желании можно попросить не хулиганить, но если в договоре не прописано, то... ну в общем ты понял... там вроде какой-то закон принимали, что в СМИ нельзя ругаться матом, но интернет вроде к СМИ не относится... короче, здорово было бы если бы знающий человек объяснил, есть ли управа на хулиганов в таких случаях или нет...

Отредактировано Гостья (2013-02-03 12:42:48)

0

21

Да пидары они все! (с)

+1

22

я вот современное творчество не понимаю, у меня до сих пор шок, после выставки Анны Абромович(никакого отношению к абромовичу не имеет)

каким бы он офигенным и креативным он не был, материтцо на всю страну не комильфо и фраза" это ж эмоции" плохое оправдание. Оно оправдание в случае если наши футболисты забили решающий гол и стали чемпионами мира и то оправдывается в случае всеобщей эйфории и одного слова произнесеного 1 раз, а не висящее несколько часов на банере на основном поисковике -имхо

+2

23

[email protected] написал(а):

я вот современное творчество не понимаю, у меня до сих пор шок, после выставки Анны Абромович(никакого отношению к абромовичу не имеет)

каким бы он офигенным и креативным он не был, материтцо на всю страну не комильфо и фраза" это ж эмоции" плохое оправдание. Оно оправдание в случае если наши футболисты забили решающий гол и стали чемпионами мира и то оправдывается в случае всеобщей эйфории и одного слова произнесеного 1 раз, а не висящее несколько часов на банере на основном поисковике -имхо

Спасибо за точное выражение моих мыслей. Обязуюсь поставить 100 плюсов в ближайшее время))

0

24

[email protected] написал(а):

" это ж эмоции" плохое оправдание

ну плохое так плохое, спорить не буду, по мне так нормальное оправание)))

0

25

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    " это ж эмоции" плохое оправдание

ну плохое так плохое, спорить не буду, по мне так нормальное оправание)))

можно дома с друзьями радовацо матно, хотя счас другие нравы. занимаюсь у друга танцами так там дети больше моего знают 0-0

0

26

Александр написал(а):

плюсов в ближайшее время))

Я тоже плюсанул... (отлично мысль выразила)!!!!!!

0

27

[email protected] написал(а):

я вот современное творчество не понимаю, у меня до сих пор шок, после выставки Анны Абромович(никакого отношению к абромовичу не имеет)

каким бы он офигенным и креативным он не был, материтцо на всю страну не комильфо и фраза" это ж эмоции" плохое оправдание. Оно оправдание в случае если наши футболисты забили решающий гол и стали чемпионами мира и то оправдывается в случае всеобщей эйфории и одного слова произнесеного 1 раз, а не висящее несколько часов на банере на основном поисковике -имхо

Материться можно громко и долго, то что поисковик цензуру не блюдет это не его проблема.
Тема сломал систему, он давно работал над народной картой, эмоции взахлеб,  и не его вина в промохах яндекса.

0

28

[email protected] написал(а):

можно дома с друзьями радовацо матно, хотя счас другие нравы.

вот кстати на слух меня раздражает, а на взгляд раздражает, но меньше, потому что, если не хочешь, можно не читать, а вот в уши пикалки не вставишь... в данном случае раздражение я не очень понимаю, вот в подъездах написано, в лифтах написано, на заборе написано, на домах написано, на остановках написано... и никто не бежит в администрацию или в управляющую компанию жаловаться, а если на сайте какой-то малоизвестной конторы написано, то шум-гам тарарам! какое он имел право! в том же яндексе при желании можно найти все, и порнуху и рецепты наркоты и как сделать бомбу в домашних условиях (сама не искала, но говорят, можно) и ничего, тишина, поисковик не при делах, а если нечто предосудительное нашлось по ссылки в каком-то неприметном углу, то все, конец света! да по сравнению с тем, что можно найти на яндексе, это вообще шутка юмора!

+1

29

Можно я спать лягу?

0

30

Валентин написал(а):

Можно я спать лягу?

иди, пожалуй, спи, завтра небось на работу...)

0