Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброе утро

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Валентин написал(а):

Катя, веришь, как моей жене тяжело?

Теперь понятно почему с тёщей на оперу))))
памятник ей, памятник, хотя это мелочи главное, чтоб мужиком был

0

302

[email protected] написал(а):

Теперь понятно почему с тёщей на оперу))))
памятник ей, памятник, хотя это мелочи главное, чтоб мужиком был

Я еще не говорил на кого из актеров похож товарищ )

0

303

Валентин написал(а):

Я еще не говорил на кого из актеров похож товарищ

Я уже понял... или догадываюсь)))))))

0

304

ЮСТАС написал(а):

Я уже понял... или догадываюсь)))))))

Руби

0

305

Валентин написал(а):

Руби

А хитрый какой, меня решил подставить /smiles/standart/acute.gif

0

306

???? фто?? Валя, ты первый человек который говорит, что я на кого-то похожа.
*а ваще утро началось с того что мну назвали полной( родители такие добряки-пухляки)))

0

307

какие они у тебя тактично-деликатные! слов нет!
ты все-таки поехала к ним экономить на жратве)) они видимо прознали цель поездки!

0

308

Панацея написал(а):

какие они у тебя тактично-деликатные! слов нет!
ты все-таки поехала к ним экономить на жратве)) они видимо прознали цель поездки!

это нормально, обычно я слышу "Жеребенок,жеребенок белой лошади ребенок! Как дела?" или оо кто уронил что нить "Катько-Конон разрушитель" вот так и живу с ними)))) а дядюшка ваще мотиватор " оууу редиска-кэт" или  "ооо катюха- толстое брюхо" они блин такие добрые ппц)))

* а счас всем чай ношу с имбирем, болеют бедняжки( думаю как бэ не заразицо, на что тоже получила фразу "Зараза к заразе не пристает!"))) :flirt:

Отредактировано [email protected] (2013-02-16 18:44:50)

0

309

Минерва! Ответь!

0

310

Панацея написал(а):

Минерва! Ответь!

Я пса на улицу ходила подкармливать)))

+2

311

Спокойной ночи , девочки и..... Мальчики тоже))))

0

312

[email protected] написал(а):

Панацея написал(а):

какие они у тебя тактично-деликатные! слов нет!
ты все-таки поехала к ним экономить на жратве)) они видимо прознали цель поездки!

это нормально, обычно я слышу "Жеребенок,жеребенок белой лошади ребенок! Как дела?" или оо кто уронил что нить "Катько-Конон разрушитель" вот так и живу с ними)))) а дядюшка ваще мотиватор " оууу редиска-кэт" или  "ооо катюха- толстое брюхо" они блин такие добрые ппц)))

* а счас всем чай ношу с имбирем, болеют бедняжки( думаю как бэ не заразицо, на что тоже получила фразу "Зараза к заразе не пристает!")))

Отредактировано [email protected] (Вчера 18:44:50)

Ну я б после таких слов стреманулась бы чай из твоих рук пить, малоли что. Меня как-то товарищсчь один так достал, что я ему в сердцах и ляпнула, да чтобэ у тебя со всех дыр твое г. повылазило. Три дня из туалета не выходил, потом скорую вызвал

0

313

Мамамакса написал(а):

Ну я б после таких слов стреманулась бы чай из твоих рук пить, малоли что. Меня как-то товарищсчь один так достал, что я ему в сердцах и ляпнула, да чтобэ у тебя со всех дыр твое г. повылазило. Три дня из туалета не выходил, потом скорую вызвал

Родителей не выбирают))) я их люблю и оч переживаю, кашлюют они сильно, а к врачам идти не хотят. Вчера всем сделала горчичники, сеня оставила термос питья и уехалавосвояси за кинулась счас аспирином на всякий случай)))

* у мну прабабка за язык свой в Сибирь была сослана на 7мь лет, у нас семейное))
**скорая жостко, глаза у тя не зеленые?

Отредактировано [email protected] (2013-02-17 23:20:59)

0

314

Добрый вечер всем)))
Ну вот скажите, почему нам девушкам тяжелее живется , чем мужикам..
Вот проснулась в прекрасном настроении и понеслось, одному блинчиков, с другим погулять ( этого я конечно отослала в лоток) ,
, самой надо себя помыть, причесать, одеть, не говоря уж о других безруких дома(((( ну ладно с помоечным пакетом в одной руке и с сумочкой в другой я все-таки сбежала от этих деспотов И......... Лучше б уж дома осталась)))) брелочек не открыл машину , вот ЗА ЧТО ))) весь день насмарку.....  И еще у нас в 6 одна чернота, нагло смотрящая .... И вот только что добралась до моего  "огрызочка", чтоб пожаловаться ))))

А вот если бы я была мужчиной. Встала , позавтракала, поработала и все свободен , хочешь телик смотри, хочешь не смотри. И на черноту плевать, они ж на мужиков не смотрят)))

0

315

Минерва написал(а):

Добрый вечер всем)))
Ну вот скажите, почему нам девушкам тяжелее живется , чем мужикам..
Вот проснулась в прекрасном настроении и понеслось, одному блинчиков, с другим погулять ( этого я конечно отослала в лоток) ,
, самой надо себя помыть, причесать, одеть, не говоря уж о других безруких дома(((( ну ладно с помоечным пакетом в одной руке и с сумочкой в другой я все-таки сбежала от этих деспотов И......... Лучше б уж дома осталась)))) брелочек не открыл машину , вот ЗА ЧТО ))) весь день насмарку.....  И еще у нас в 6 одна чернота, нагло смотрящая .... И вот только что добралась до моего  "огрызочка", чтоб пожаловаться ))))

А вот если бы я была мужчиной. Встала , позавтракала, поработала и все свободен , хочешь телик смотри, хочешь не смотри. И на черноту плевать, они ж на мужиков не смотрят)))

смотри на них как на пыль(как я это делаю)

0

316

Минерва написал(а):

А вот если бы я была мужчиной. Встала , позавтракала, поработала и все свободен , хочешь телик смотри, хочешь не смотри. И на черноту плевать, они ж на мужиков не смотрят)))

согласен, невезучие вы, дамы. Мужиком быть хорошо

0

317

Конь написал(а):

согласен, невезучие вы, дамы. Мужиком быть хорошо

Во, во)))) нет бы посочувствовать (((
Вот только примостилась на диванчик, а тут уже атаковали.... Че лежишь.... Убью счас всех ...ааааааааа

Пошла пить валериану и позировать перед зеркалом))))

0

318

Минерва написал(а):

Во, во)))) нет бы посочувствовать (((

мужчины никому не сочувствуют, они слишком увлечены самосозерцанием и мыслями о пиве и бабах истоках мужской привлекательности

0

319

сухари вы!

0

320

Катечччка написал(а):

сухари вы!

вот ещё! Голодный мужик очень даже покладист и игрив, например

0

321

Конь написал(а):

вот ещё! Голодный мужик очень даже покладист и игрив, например

Предлагаешь никого не кормить)))а еще что-нибудь подскажи.....ну как повредничать

0

322

Минерва написал(а):

Предлагаешь никого не кормить)))а еще что-нибудь подскажи.....ну как повредничать

я ещё не готов раскрыть все мужские секреты, пока не готов (вдруг и у меня баба будет)

0

323

Конь написал(а):

вот ещё! Голодный мужик очень даже покладист и игрив, например

Чего это?
Голодный мужик—злой мужик.
Злой мужик—не покладистый и уж точно не игривый мужик.
Хотя, у Коней, м.б. все иначе.

+1

324

Конь написал(а):

(вдруг и у меня баба будет)

Вот, вот))) Юстас не расшифровывается, Конь не раскрывается, Александр ругается:) один Валентин - хороший.

0

325

Валентин написал(а):

Чего это?
Голодный мужик—злой мужик.
Злой мужик—не покладистый и уж точно не игривый мужик.
Хотя, у Коней, м.б. все иначе.

нунезнаю - злиться из-за еды это так немужественно

+1

326

А мне кинули ссылочку "Прекрасные создания" ля-ля-ля-ля (((( послала всех безруких по местам и пошла смотреть....

0

327

Не удалось посмотреть, его наверное скачивать надо))) а сначала зарегистрироваться. Что за день такой)))))

0

328

Конь написал(а):

нунезнаю - злиться из-за еды это так немужественно

Вот до чего люблю деда-пердеда, когда он такой смешной)))) уиии

Минерва! Ты тоже  такая смешная))

Отредактировано сашин окаунт (2013-02-18 22:28:39)

0

329

что-то Минерва какая-то не приветливая стала

0

330

Валентин написал(а):

что-то Минерва какая-то не приветливая стала

Я забыла где я здоровкалась))) авитаминоз - зараза валит меня . ....

0