Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - худой)))

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Катя! Ну ты поняла.
))мой адрес в редакции(с)

0

242

Я говорил, что личка барахлит?

0

243

почини ея быстрея

0

244

Вот скажите, добре люди.
99% сообщений Гостьи остаются без +.
Вай?
Пора бы ей поправиться на плюсики, я так считаю.

0

245

Валентин написал(а):

Вот скажите, добре люди.
99% сообщений Гостьи остаются без +.
Вай?
Пора бы ей поправиться на плюсики, я так считаю.

спасибо за заботу)))
но меня это как-то не напрягает совсем, я с форума уходить не собираюсь)))

+1

246

Гостья написал(а):

но меня это как-то не напрягает совсем, я с форума уходить не собираюсь)))

зря, это сейчас очень модно!))

+2

247

Мой адрес там же! Я тоже хочу знать!

0

248

и я не хочу знать, я хочу аспиринку))

0

249

Катечччка написал(а):

Гостья написал(а):

    но меня это как-то не напрягает совсем, я с форума уходить не собираюсь)))

зря...

так-так...))) это ты сейчас на что намекаешь? что мне таки стоит попробовать! угу! ага! вот-вот! вот так! вот я сейчас! вот я сейчас к психоаналитику схожу! и вот сделаю что-нибудь! что-нибудь напишу! чтобы все знали! вот!  /smiles/standart/beee.gif

0

250

Ну начинается! Я шучу жо! А ты...

0

251

Валентин написал(а):

Катечччка, где все? В искре?

Сиживал вчера в Искре с Димоном-Конем, Керюшей-Виорлом и Колей-Ники.

0

252

Катечччка написал(а):

Ну начинается! Я шучу жо! А ты...

а чо я? тут щас без этого никак)))

*меня сегодня продавщица в цветочном магазине в маке просто разозлили своей тупостью и тормознутостью! вот почему таких не увольняют сразу? вот даже мне понято, что у нее нет и не будет чувства прекрасного, что её мир состоит из 6 цветов и не имеет оттенков! и ничего, кроме веников она в своей жизни никогда не научится вязать! и даже её коллеги это понимают... ну почему она работает в цветочном магазине???

0

253

McLeod написал(а):

Валентин написал(а):
Катечччка, где все? В искре?Сиживал вчера в Искре с Димоном-Конем, Керюшей-Виорлом и Колей-Ники.

эх, завидую...

0

254

McLeod написал(а):

Сиживал вчера в Искре...

ну как там? как там Керюша? жив? здоров? вспоминает нас? скучает? ну скажи...  /smiles/standart/cray.gif

0

255

Гостья написал(а):

*меня сегодня продавщица в цветочном магазине в маке просто разозлили своей тупостью и тормознутостью! вот почему таких не увольняют сразу? вот даже мне понято, что у нее нет и не будет чувства прекрасного, что её мир состоит из 6 цветов и не имеет оттенков! и ничего, кроме веников она в своей жизни никогда не научится вязать! и даже её коллеги это понимают... ну почему она работает в цветочном магазине???

Надо ее пригласить на форум, а потом изгнать! (демонически смиеца)

0

256

Гостья написал(а):

ну как там? как там Керюша? жив? здоров? вспоминает нас? скучает? ну скажи...

Жив-здоров, зобыл я про возвращение на форум с ним поговорить.

0

257

McLeod написал(а):

Гостья написал(а):
Надо ее пригласить на форум, а потом изгнать! (демонически смиеца)

некоторых лучше изгонять сразу! без приглашения!

McLeod написал(а):

Гостья написал(а):

    ну как там? как там Керюша? жив? здоров? вспоминает нас? скучает? ну скажи...

Жив-здоров, зобыл я про возвращение на форум с ним поговорить.

ах! ну как же? а может он ждал этого? а ты забыл... а он наверное теперь расстроен...

0

258

Гостья написал(а):

ах! ну как же? а может он ждал этого? а ты забыл... а он наверное теперь расстроен...

Диму надо попросить, он с ним гораздо чаще видится.

0

259

Гостья написал(а):

*меня сегодня продавщица в цветочном магазине в маке просто разозлили своей тупостью и тормознутостью! вот почему таких не увольняют сразу? вот даже мне понято, что у нее нет и не будет чувства прекрасного, что её мир состоит из 6 цветов и не имеет оттенков! и ничего, кроме веников она в своей жизни никогда не научится вязать! и даже её коллеги это понимают... ну почему она работает в цветочном магазине???

жена, сестра владельца? я к такому привыкла у нас в компании есть такие типы)))

0

260

Я тоже вчера была у искре?! Правда я под занавес пришла. И мы тока два разочка в бильярд сыграли! Это так весело! Последний раз до этого я в него играла не прилично сказать когда. Искра фуу. Одни мусульмане и наши малолетки размалеваные. Но вот бильярд класс. Где там бильярдная к нас в видном?

0

261

А еше смешной момент. Какой то юноша доиграл в партию и. Ушел. Я подошла к столу положила жетон, но шарики не вы катились. Ну я не обратила внимание и пошла шары доставать (давно не играла подзабыла что да как). Тут он подлетает и начинает пищать что это его партия. Я вяло попыталась возразить но он уже почти с кулаками на меня полез. Ну я развернулась и пошла к другому столу. Но осадок приятный конечно))) тока спустя какое то время я сообразила что шары не вы катились там.

0

262

а чего это за жетоны? 0-0 я так ваще никогда не играла, берешь шары и играешь часы на пролет)))

0

263

Там не часовая оплата. А по партиям. По сути жетон меняешь на шары. Только в автоматическом режиме.

0

264

ну так не интересно, я могу сразу белый в лунку загнать))

0

265

[email protected] написал(а):

ну так не интересно, я могу сразу белый в лунку загнать))

думаю автомат не распознает цвета, так что тебе останется только с напарником договориться, какой из шариков будет белым)))

0

266

McLeod написал(а):

Жив-здоров, зобыл я про возвращение на форум с ним поговорить.

Видать вы вчера хорошо посидели... Только сча видел Виорела "в прекрасном настроении", так даже спрашивать не стал по поводу возвращения на форум
(благоразумно решил, что в другой раз спрошу))))))))))))))))

0

267

Гостья написал(а):

думаю автомат не распознает цвета, так что тебе останется только с напарником договориться, какой из шариков будет белым)))

Автомат распознаёт диаметр шариков, биток чуть меньше и если его загнать, то он выкатывается в специальную нишу, откуда его успешно достаёшь и продолжаешь игру))))))

0

268

ЮСТАС написал(а):

Гостья написал(а):

    думаю автомат не распознает цвета, так что тебе останется только с напарником договориться, какой из шариков будет белым)))

Автомат распознаёт диаметр шариков, биток чуть меньше и если его загнать, то он выкатывается в специальную нишу, откуда его успешно достаёшь и продолжаешь игру))))))

урррааа чайники тоже могут играть))

0

269

[email protected] написал(а):

урррааа чайники тоже могут играть))

Я даже больше скажу:
- И кофейники с турками))))

0

270

моя ипотека сегодня похудела ))
пфр перечислил мат капитал

0