Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошадки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ребята, в это воскресенье 20го к 10:00 я еду кататься на лошадях. Уже ездила в том году (фото можно посмотреть тут http://katrinka.gallery.ru/watch?a=DH-h7pC). Прогулка представляет собой около часового катания на лошадях в поле и по лесу.(после инструктажа). Единственное находятся они далековато за г. Химки и стоимость за катание 1000р с человека(что на самом деле не оч дорого)   Мой друг является другом конюшни  и поэтому они делают ему скидку, а ему не жалко он берет всех желающих)). На территории можно покушать не дорого,погладить лошадок и козочек и покататься на санях запряженными лошадьми(не знаю сколько стоит).  Вообщем если кто заинтересовался и хочет съездить с нами я расскажу подробно, что да как=)

0

2

А чо тебя так мало на фотках???

0

3

ЮСТАС написал(а):

А чо тебя так мало на фотках???

я всегда по ту сторону баррикад=)

0

4

ЮСТАС написал(а):

А чо тебя так мало на фотках???

А ты хреново смотрел. Те, кто плохо катался на лошадях - плохо кончили... )))  http://data17.gallery.ru/albums/gallery … u4f036.jpg

0

5

хорошо...

0

6

АндрЭ написал(а):

ЮСТАС написал(а):

    А чо тебя так мало на фотках???

А ты хреново смотрел. Те, кто плохо катался на лошадях - плохо кончили... )))  http://data17.gallery.ru/albums/gallery … u4f036.jpg

.

Там рядом еще целый киношный городок=))я не кого не вешала честное слово=))

+1

7

[email protected] написал(а):

=))я не кого не вешала честное слово=))

Верю верю, сам болтун(с)

*Тут нет Павлика(с)))))))

0

8

[email protected] написал(а):

Вообщем если кто заинтересовался и хочет съездить с нами я расскажу подробно, что да как=)

я сегодня созвонюсь с человеком, который очень-очень хочет так покататься, а ты как поедешь? на машине или туда можно своим ходом добраться?

0

9

а только в это воскресенье? или в другой день можно? ((( уже планы построены(( Но я бы оч хотела!

0

10

Панацея написал(а):

уже планы построены((

на то они и планы, чтобы их менять!

0

11

[email protected] написал(а):

Ребята, стоимость за катание 1000р с человека(что на самом деле не оч дорого)

прям как Макс5джи )))))))))))))))))

*Кот - это шутка. Просто был тут 1 персонаж, зарегился на форуме, попытался влиться в коллектив, да еще на жалость давил, мол инвалид. а потом спамить начал. (я как раз из отпуска вернулся, и не застал его тем с рекламой)

0

12

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    Вообщем если кто заинтересовался и хочет съездить с нами я расскажу подробно, что да как=)

я сегодня созвонюсь с человеком, который очень-очень хочет так покататься, а ты как поедешь? на машине или туда можно своим ходом добраться?

За мной заедут на машине, 1-2 места найдем, просто нам еще девочку подхватывать мб не одну пока точно незнаю. Туда другая группа поедет на электричке, если надо я дам им телефоны, встреться на петровскоразумовской и поедут. воть

0

13

Панацея написал(а):

а только в это воскресенье? или в другой день можно? ((( уже планы построены(( Но я бы оч хотела!

это к сожалению не от меня зависит, все подстраиваемся под конюшню и друга.

0

14

[email protected] написал(а):

это к сожалению не от меня зависит, все подстраиваемся под конюшню и друга.

/smiles/standart/cray.gif 
ну ты может закинь удочку на ваших покатушках можно ли такое повторить. А еще если не сложно узнай, пжста, скока стоит без скидок у них покататься, погулять, пофоткаться. И с санями чо по прайсу

0

15

[email protected] написал(а):

все подстраиваемся под конюшню

Всем оказывается там Конь заправляет)))

*... мм серый кардинал...

0

16

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    это к сожалению не от меня зависит, все подстраиваемся под конюшню и друга.

/smiles/standart/cray.gif
ну ты может закинь удочку на ваших покатушках можно ли такое повторить. А еще если не сложно узнай, пжста, скока стоит без скидок у них покататься, погулять, пофоткаться. И с санями чо по прайсу

Вот их сайт http://www.shatak.ru/, если что я думаю мы еще поедим, просто собраться всегда сложно.

0

17

я не могу зайти на сайт. пишет ошибка

*а все! по-другому получилось

Отредактировано Панацея (2013-01-15 10:28:25)

0

18

[email protected] написал(а):

За мной заедут на машине, 1-2 места найдем, просто нам еще девочку подхватывать мб не одну пока точно незнаю. Туда другая группа поедет на электричке, если надо я дам им телефоны, встреться на петровскоразумовской и поедут. воть

Тут Гостья просила передать, что от нее будет 1 человек. Вечером она тебе напишет.

0

19

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    За мной заедут на машине, 1-2 места найдем, просто нам еще девочку подхватывать мб не одну пока точно незнаю. Туда другая группа поедет на электричке, если надо я дам им телефоны, встреться на петровскоразумовской и поедут. воть

Тут Гостья просила передать, что от нее будет 1 человек. Вечером она тебе напишет.

Хорошо

0

20

Есть ближе и, по-моему, чуть дешевле, в Подольске. Если не забуду, заеду сегодня узнать. Я тоже давно обещаю мелких покатать.

0

21

АндрЭ написал(а):

Есть ближе и, по-моему, чуть дешевле, в Подольске. Если не забуду, заеду сегодня узнать. Я тоже давно обещаю мелких покатать.

ой узнай, пжста! Оч интересно!

0

22

Панацея написал(а):

ой узнай, пжста! Оч интересно!

Если не забуду. Там же можно и из арбалетов пострелять.

0

23

АндрЭ написал(а):

Если не забуду. Там же можно и из арбалетов пострелять.

В лошадок? /164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

0

24

слушайте. слушайте, а в Левадии кто-нибудь был когда?
я вот тоже давно хочу на лошадках, но хочу прям конкретно поучица этому.
т.е. не раз приехал и уехал, а так прям основательно подойти к этом вопросу.
мне просто интересно насколько это будет дорого, если , скажем, раз в неделю часок с инструктором занимаца, а?
и надо ли при этом за лошадьми ухаживать?

Отредактировано Elenka (2013-01-15 14:31:12)

0

25

АндрЭ написал(а):

Есть ближе и, по-моему, чуть дешевле, в Подольске. Если не забуду, заеду сегодня узнать. Я тоже давно обещаю мелких покатать.

Не знаю, тут свои институтские я им доверяю=)

0

26

Виорел написал(а):

В лошадок?

Вероятно, опять в тех, кто плохо будет кататься. )) Там вешают, тут расстреливают...

[email protected] написал(а):

Не знаю, тут свои институтские я им доверяю=)

Доверять лошадям надо, мы же не на твоих институтских друзьях собираемся кататься... )))
*кстати, ВАУУУУ!!!! Альбом Мэри это что-то...!!! ))

0

27

АндрЭ написал(а):

*кстати, ВАУУУУ!!!! Альбом Мэри это что-то...!!! ))

это что за альбом? и где его можно посмотреть?

0

28

АндрЭ написал(а):

Доверять лошадям надо, мы же не на твоих институтских друзьях собираемся кататься... )))

хммм ну не знаю 90 голов у них там, я в лошадях не разбираюсь.
*хватит глазеть на голых теток=)

0

29

Панацея написал(а):

это что за альбом? и где его можно посмотреть?

К лошадкам это относится постольку-поскольку... )))

0

30

Панацея написал(а):

это что за альбом? и где его можно посмотреть?

http://katrinka.gallery.ru/

0