Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение встречи 01.07.2013

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

ЮСТАС написал(а):

Неужели я всех донёс?))))))

Кхххх
Ихихиии (с)
/smiles/standart/good.gif

0

152

что ж всем так не иметься меня в рабство сдать :huh: , я не хочу, я только жить начинаю :flirt: =))

Отредактировано [email protected] (2013-01-09 12:10:32)

0

153

сашин окаунт написал(а):

Бабу с папиросой зовут наташа и она тоже ходила в садик ласточка

/smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif   /smiles/standart/rofl.gif

0

154

[email protected] написал(а):

что ж всем так не иметься меня в рабство сдать  , я не хочу, я только жить начинаю  =))

Отредактировано [email protected] (Сегодня 12:10:32)

А нам завидно! Чего это ты будешь охлаждацо?
На самом деле это нам юстаса неймется женить))) а то ходит гоголем, невест меняет как перчатки, сколько можно уже?!

0

155

сашин окаунт написал(а):

А нам завидно! Чего это ты будешь охлаждацо?
На самом деле это нам юстаса неймется женить))) а то ходит гоголем, невест меняет как перчатки, сколько можно уже?!

Зависть плохое чувство=) мне еще рано.
А он то согласен? мб он гоголем жить хочет=)

0

156

[email protected] написал(а):

мб он гоголем жить хочет=)

Неееееееееее гоголем я точно не хочу!!!!!

*Пушкиным другое дело)))))))) /smiles/standart/smoke.gif

**Ну может ещё на Льва Толстого соглашусь...

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-09 12:29:09)

0

157

ЮСТАС написал(а):

Неееееееееее гоголем я точно не хочу!!!!!

Правильно. Василич теоретиком был

0

158

А чего это то я какую то невменяемую дату в заголовок темы поставил?))

0

159

Виорел написал(а):

А чего это то я какую то невменяемую дату в заголовок темы поставил?))

Да все уж привыкли...к твоим выходкам...после тимоховского оврага еще

0

160

Виорел написал(а):

А чего это то я какую то невменяемую дату в заголовок темы поставил?))

О! проснулсо! ))
Александр, а ну ка , теперь попробуй ка задать свой вопрос ))

0

161

я 7-го числа проснулся в незнакомой квартире, пейзаж за окном незнакомый, запахи чужие... Вот знаете, когда говорят - проснулся и НЕ СРАЗУ смог понять где я и что было вчера, вот у меня не так было - я ВООБЩЕ не мог понять где я и последнее, что помню из вчерашнего, как мы с Маклеодом бредем к сереже.  Но я очень логичный человек, я сразу сдедуктировал, что раз это квартира, то в ней есть туалет и кухня, а там то я обязательно кого-нибудь встречу, чтобы расспросить, хотя очень не хотелось, правда могла быть всякой. И вот бредя по коридору я натолкнулся на своего друга инженера Ч. и тут как солнце из-за туч - сразу все вспомнил ))) оказалось я в Ясенево, оказалось мы всю ночь пили портвейн и оказалось, что портвейна еще много..

в общем, всех поздравляю с окончанием декады ужаса!

+1

162

Elenka написал(а):

Александр, а ну ка , теперь попробуй ка задать свой вопрос ))

а че толку? Он опять скажет -

Виорел написал(а):

А чё?

)))

Конь написал(а):

проснулся в незнакомой квартире, пейзаж за окном незнакомый, запахи чужие... Вот знаете, когда говорят - проснулся и НЕ СРАЗУ смог понять где я и что было вчера, вот у меня не так было - я ВООБЩЕ не мог понять где я и последнее, что помню из вчерашнего, как мы с Маклеодом бредем к сереже.  Но я очень логичный человек, я сразу сдедуктировал, что раз это квартира, то в ней есть туалет и кухня, а там то я обязательно кого-нибудь встречу, чтобы расспросить, хотя очень не хотелось, правда могла быть всякой. И вот бредя по коридору я натолкнулся на своего друга инженера Ч. и тут как солнце из-за туч - сразу все вспомнил ))) оказалось я в Ясенево, оказалось мы всю ночь пили портвейн и оказалось, что портвейна еще много..

Как живо! Как жизненно!
...как знакомо...

0

163

Конь написал(а):

я 7-го числа проснулся в незнакомой квартире, пейзаж за окном незнакомый, запахи чужие... Вот знаете, когда говорят - проснулся и НЕ СРАЗУ смог понять где я и что было вчера, вот у меня не так было - я ВООБЩЕ не мог понять где я и последнее, что помню из вчерашнего, как мы с Маклеодом бредем к сереже.  Но я очень логичный человек, я сразу сдедуктировал, что раз это квартира, то в ней есть туалет и кухня, а там то я обязательно кого-нибудь встречу, чтобы расспросить, хотя очень не хотелось, правда могла быть всякой. И вот бредя по коридору я натолкнулся на своего друга инженера Ч. и тут как солнце из-за туч - сразу все вспомнил ))) оказалось я в Ясенево, оказалось мы всю ночь пили портвейн и оказалось, что портвейна еще много..

в общем, всех поздравляю с окончанием декады ужаса!

И всего то?? Так маааало...
*инженер ч теперь в ясенево промышляет?

0

164

сашин окаунт написал(а):

*инженер ч теперь в ясенево промышляет?

ага, баба у него там. Утром были разборки - почему мы с Ч. просидели полночи в подъезде на полу в лужах портвейна, о чем мы там терли и почему соседи теперь хамят, ни на один вопрос мы с Ч. не смогли ответить, чем вызвали ещё больше вопросов ))  Она кричала - что я за баба, если мужики от меня в подъезд уходят, я говорил, что все нормально и заваливался с табуретки влево, Ч. икал и страшно вращал глазами, в общем все как обычно было утром 7 января

+2

165

Конь написал(а):

ага, баба у него там. Утром были разборки - почему мы с Ч. просидели полночи в подъезде на полу в лужах портвейна, о чем мы там терли и почему соседи теперь хамят, ни на один вопрос мы с Ч. не смогли ответить, чем вызвали ещё больше вопросов ))  Она кричала - что я за баба, если мужики от меня в подъезд уходят, я говорил, что все нормально и заваливался с табуретки влево, Ч. икал и страшно вращал глазами, в общем все как обычно было утром 7 января

Воооот!!
Уже лучше!))) я в восторге)))
Ищщо!

+1

166

А ведь я даже не сомневаюсь, что так оно и было.

0

167

Гостья написал(а):

ой, спасибо! за хорошие пожелания и фото с вашей встречи))) мне тааак интересно!!!))) Коня я впервые увидела лысым, второй раз с волосами, теперь вот длинноволосым))) каким он будет в следующий раз???))) может платиновым блондином?))) давайте уже назначим поскорее следующую встречу!!!)))

*Маша, пилюлькиным меня и правда зовут в определенных кругах, но наличие большой аптечки не спасло меня в данном случае, потому что я ничего не знала об особенностях высокогорных насморков и отитов ((( а в целом поездкой довольна, кроме меня никто не заболел, только синяки))) мои мужчину здорово научились кататься на сноубордах и глаза отдохнули от компьютеров и офисных стен))) горы - это здорово!!!

Здорово! С возвращением в наши ряды.

0

168

Валентин написал(а):

А ведь я даже не сомневаюсь, что так оно и было.

А хулююю там сомневаться, оно так и было))))))

0

169

Маклеод, а че ты свои фотки то не выложил, я тя много щелкала  /smiles/standart/beee.gif

0

170

[email protected] написал(а):

Маклеод, а че ты свои фотки то не выложил, я тя много щелкала

Он сказал у тя плохия получились. Сволочь конечно.

0

171

Кот, а че ты качество Юстаса не оценила?
ой, качество моих фото? ну там "свойства" и т.п. ведь хрень же......................я чего заметил - когда ярко белый снег, фото хорошее, когда немного желтого (снега) в кадр попадает - фото в мусорку.

0

172

Виорел написал(а):

[email protected] написал(а):

    Маклеод, а че ты свои фотки то не выложил, я тя много щелкала

Он сказал у тя плохия получились. Сволочь конечно.

да согласна, я так ничего так и не разобрала=(( да и руки кривые=))

0

173

Валентин написал(а):

Кот, а че ты качество Юстаса не оценила?
ой, качество моих фото? ну там "свойства" и т.п. ведь хрень же......................я чего заметил - когда ярко белый снег, фото хорошее, когда немного желтого (снега) в кадр попадает - фото в мусорку.

я не критик=))

0

174

[email protected] написал(а):

Валентин написал(а):
Кот, а че ты качество Юстаса не оценила?
ой, качество моих фото? ну там "свойства" и т.п. ведь хрень же......................я чего заметил - когда ярко белый снег, фото хорошее, когда немного желтого (снега) в кадр попадает - фото в мусорку.я не критик=))

т.е. моя надпись, старательно выводимая, "КОТ ПРИВЕТ" на заднем плане тебе не понравилась.....ну ну............ну ну........

0

175

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    Валентин написал(а):
    Кот, а че ты качество Юстаса не оценила?
    ой, качество моих фото? ну там "свойства" и т.п. ведь хрень же......................я чего заметил - когда ярко белый снег, фото хорошее, когда немного желтого (снега) в кадр попадает - фото в мусорку.я не критик=))

т.е. моя надпись, старательно выводимая, "КОТ ПРИВЕТ" на заднем плане тебе не понравилась.....ну ну............ну ну........

где? я слепа и стара=((

0

176

[email protected] написал(а):

да согласна, я так ничего так и не разобрала=(( да и руки кривые=))

Да шучу я, ничего он такого не говорил, мыб ему рот зашили огромной цыганской иголкой. И фотки он вывешивал. В теме про встречу должны быть, все видели, кроме тебя видимо.
Дайте ссылку Коту, а то я только проснулся.

0

177

[email protected] написал(а):

да согласна, я так ничего так и не разобрала=(( да и руки кривые=))

Руки у тебя золотые (фотки получились), это я мущина скромный, блеать!

+1

178

Ихихи

0

179

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    да согласна, я так ничего так и не разобрала=(( да и руки кривые=))

Руки у тебя золотые (фотки получились), это я мущина скромный, блеать!

ну вот...а я вчера уже опечалилась, подумала продать аппарат и купить мыльницу, а на оставшиеся деньги купить торт Полет и есть и есть и есть=))

0

180

[email protected] написал(а):

Полет и есть и есть и есть=))

(зодумчиво)Полёт...? хм Продовай и покупай, съедим вместе))))

0