Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мне очень интересно! Не первый раз ловлю себя на мысли о том, что хризантемы потрясающе пахнут исключительно в сочетании с морозом.
*и вообще! Пишем сюда все, что касается цветов

0

2

купил драцену в икее - такой бамбук.

0

3

я там покупала драцену и юкку. обе сдохли.
поначалу так пахли здорово, а потом (((
драцена такая привереда оказалась- ее надо было опрыскивать каждый день, иначе, кончики листочков моментально сохли

0

4

А у меня пальма есть. Настоящая! Тока мелкая пока.

0

5

герань рулит))))))

0

6

ЮСТАС написал(а):

герань рулит

герань воняет!

0

7

А по тему драцена и юкка одни из самых непривередливых растений. Они даже у меня выживают! Но я цветы не покупаю в огромных гипермсркетах. Только в маленьких цветочных лавках

0

8

А кто нить видел как цветёт папоротник?

0

9

У меня осенью стоял букет из растения которое называется сухоцвет(сухостой?)
Короче мне налоело менять воду и он стал стоять ваще без воды
И пустил отростки представляете
Жалко стало выкидывать их! Отломила теперь сидят в рюмочке -ждут горшка с землей

0

10

Че за сухоцвет? Рыжие колокольчики?

0

11

Панацея написал(а):

Че за сухоцвет? Рыжие колокольчики?

Неа.. Какое то фиолетовое

0

12

Хмм интересна! А кинь фотку

0

13

Панацея написал(а):

Хмм интересна! А кинь фотку

Так его уже нет)) я выкинула когда он совсем высох, а отросточек отломила и в воду
Ну я у мамы спрошу как называецо

0

14

Да! Не забудь! Больно интересно.

0

15

Панацея написал(а):

Да! Не забудь! Больно интересно.

Я все помню и все выведала.
Седум или очиток, воооот
http://www.countrysideliving.net/GRD_Po … 4_Rus.html

0

16

сашин окаунт написал(а):

Седум или очиток, воооот

вот вы барышни флористки... Я просто оффигиваю...

0

17

ЮСТАС написал(а):

вот вы барышни флористки... Я просто оффигиваю...

Прозвучало как приговор.
))

Вспомнилась история молодых лет! Идем с курочками (телочками) по улице, вобщем я и две цыпочки, все в меду, гармоны играют, в общем самый сок. Идем, перемываем всем парням косточки ,предвкушаем в общем большое чувство! Ну и тут начинают какието там серые тени к нам клеицо, давайте познакомимся, как вас зовут, где учитесь, кем работаете ну и тп... Я иду молчу, потому что я студент и нигде не работаю, а курятины распушились, хвосты распустили, жалом водят и все из себя фур фур. Одна заявляет -я юрист, вторая - я флорист. Я чуть не подавилась чупа чупсом , клянусь треуголкой! Потому что та которая юрист - в ментовке чото там бумажки по секретаршам разносила, а вторая -флорист от рождения-в цветочном магазине только вот вот научилась товар принимать и кассу включать. Вот ведь баббы, до чего же подленький народец)))

+1

18

/data/forum/images/2011-08/39025014-8860.jpg

0

19

А да, хороший матрац)))

0

20

сашин окаунт написал(а):

Прозвучало как приговор.

Не, всё только по теме))))))))

0

21

ЮСТАС написал(а):

А да, хороший матрац)))

Я чото не пойму - а чего это александр в каждой теме свой матрас стелит??

0

22

сашин окаунт написал(а):

а чего это александр в каждой теме свой матрас стелит??

Спать видать хочет)))

0

23

ЮСТАС написал(а):

Спать видать хочет)))

А доставка только с 11.00. А несмотря на болезнь очень пива хочется))

0

24

сашин окаунт написал(а):

а чего это александр в каждой теме свой матрас стелит??

Территорию помечаю Спать я тут теперь буду!

0

25

хммм а я тут в красном камне купила две розы(в горшках) так они оказались подмороженными, теперь вот обрезала их и поливаю, летом посажу в открытый грунт, если не очухаются будет печально=(( А вообще я люблю ковыряться в земле, меня это успокаивает, я даже как-то арбузики на даче вырастила, правда оказались не оч вкусные, думаю солнца не хватило=))
*одно время хотела флористикой заниматься, но так и осталось только желанием=((

Отредактировано [email protected] (2013-01-08 11:43:33)

0

26

А я, билять, в прошлом годе картошку посадил - так не уродилась, сука такая. Мелкая, из-за дождей.
Но цвела - факт.

0

27

Александр написал(а):

А я, билять, в прошлом годе картошку посадил - так не уродилась, сука такая. Мелкая, из-за дождей.
Но цвела - факт.

Картофан не люблю, не сажать, не жуков собирать, а вот окучивать мне нра=)) А вообще я хотела бы попробовать пожить в деревеньке, правда вот не знаю на долго ли меня хватило.

0

28

[email protected] написал(а):

а вот окучивать мне нра=)) А вообще я хотела бы попробовать пожить в деревеньке

Кэти, а 29 ноября- это какой знак по гороскопу?
Просто ты говоришь, что любишь в земле ковыряться, но ноябрь- это ж вроде не земля.
Хотя... гороскопы- это все фигня. Я вот козерожка, но землю терпеть не могу, вон даже комнатные цветы дохнут.
ну и по другим параметрам ни разу не козерог (так говорят, кто близко узнаёт).

0

29

Elenka написал(а):

Кэти, а 29 ноября- это какой знак по гороскопу?
Просто ты говоришь, что любишь в земле ковыряться, но ноябрь- это ж вроде не земля.
Хотя... гороскопы- это все фигня. Я вот козерожка, но землю терпеть не могу, вон даже комнатные цветы дохнут.
ну и по другим параметрам ни разу не козерог (так говорят, кто близко узнаёт).

я стрелец - это огонь, но я воду люблю и землю. и не разу я не целеустремленная, ничего до конца не довожу все на пол пути бросаю=)))

0

30

[email protected] написал(а):

я стрелец - это огонь, но я воду люблю и землю. и не разу я не целеустремленная, ничего до конца не довожу все на пол пути бросаю=)))

А точно! Стрелец! Да, вы любите землю. А то я чота подумала, что это скорпион.
У меня мама тже стрелец, ее от земли ваще не оттащишь, как зароется в сових грядках )))
а то, что на полпути бросаешь, таки и правильно! Не нуачо доводить до конца то, что уже не инетерсно? Чо время-то зря терять??
Ты , Кэти, молодец! )))) Во! /smiles/standart/good.gif

0