Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покатушки, шашлыкинг, или Теремок?

Сообщений 91 страница 120 из 195

Опрос

Когда будем собираться?
2 января

0% - 0
3 января

11% - 1
4 января

0% - 0
5 января

22% - 2
6 января

44% - 4
7 января

0% - 0
Нехер собираться, морозить задницы и тратить деньги...

22% - 2
Голосов: 9

91

ЮСТАС написал(а):

А я и читаю(позитивненько так беседуют)

так ты тоже давай момент-то лови! она же сказала: ВСЕХ, кто хочет! ))))
А там уже по ходу разберетесь кто чего именно хочет ))

0

92

Elenka написал(а):

так это ж и хорошо! Исправляться начнет в плане постоянного хотения горячительных напитков )))
Ты, Юстас, читай читай, не останавливайся )))

Да, кстати, юстас. Давно хочу спросить, всё забываю:
1. Ты попробовал алкоголь когда попал на виднофффский форум? ТОТ самый, имею ввиду
2. Где ты пропадал все это время что пишут на этом форуме? Ну пока валентин тебя не позвал вот щас

0

93

[email protected] написал(а):

А вот и нефигашеньки подобного=) Было бы желание, мой тренер всегда говорила "Катенька, нет слова не могу, есть слово не хочу".  Что тебе мешает завести новый круг знакомств? отличный от прежнего? Вот у меня например очень разные друзья-знакомые с ними я знакомилась в разные периоды своей жизни и со всеми поддерживаю связь(я им пишу и звоню) и чаще всего я выступаю инициатором встреч и общения. Иногда меня это огорчает, НО всегда есть обратный эффект, если я долго не звоню и не пишу они сами обо мне вспоминают. Ты зациклишься на когда-то близких людях, но вокруг столько людей хороших и интересных с которыми приятно проводить время.

Сегодня я с хорошей своей подругой иду на каток, а она взяла с собой всех желающих коллег и мы часто зовем всех кто хочет с нами куда-то идти=)

Отредактировано [email protected] (Сегодня 16:38:57)

у меня есть друг - Мурз, который тоже по этой теме - у него полтора миллиона друзей в вконтакте, однокласниках, скайпах, все время у него кто-то тусуется в доме или в квартире, постоянно он с кем то переписывается, часто ездит в гости и по работе в другие города и страны, в общем, идеальная в твоем понимании картинка )) но вот когда пришла беда к нему он сознался (не столько мне, сколько себе), что из всего этого водоворота "друзей" есть два, с натяжкой три человека (третий нечеловек в моем понимании, но сердцу не прикажешь))), помощь и внимание которых ему было нужно, остальных он ни видеть ни слышать не хотел. Я пережил что-то подобное, но круг общения у меня был гораздо уже, поэтому, возможно, не так был шокирован суровой реальностью. Мы с ним оба девы по гороскопу, оба зануды, может в этом дело ))

я к чему это - надо общаться и заводить новых знакомых, чтобы вдруг найти среди них того редкого человека, кто окажется родным тебе, но если нет среди них такого, то зачем этот балласт тащить за собой по жизни? мне кажется, что рано или поздно приходит осознание к каждому, что тысячей знакомых не заменишь одного друга, а уж тем более кого-нибудь из родителей. Ну а пока весело чего бы и не веселиться, но я, например, перегорел уже ))

0

94

сашин окаунт написал(а):

1. Ты попробовал алкоголь когда попал на виднофффский форум? ТОТ самый, имею ввиду2. Где ты пропадал все это время что пишут на этом форуме? Ну пока валентин тебя не позвал вот щас

1. Алкоголь я попробовал в педулище, водку на корпоративе в Д/С
2. Работал, всё как-то времени небыло, потом зобыл пароль, потом комп сломался(как-то всё не складывалось...))))

0

95

Конь написал(а):

я когда не выспавшийся мне нельзя слова давать - всех забрызгает )) просто то, что ты постулировала абсолютно верно, но не всегда исполнимо - есть замкнутый круг, когда ты теряешь все социальные интересы (некоторые их называеют ориентирами) в жизни  и к людям, соответственно, то вывести тебя обратно могут только те же люди, интерес к которым ты потерял, а как показывает опыт, никакой добрый дяденька или тетенька со стороны не будут тебя растормашивать, значит остается только ждать чуда (новогоднего, блеа!! )))))  и если бы я не верил, что оно должно рано или поздно произойти, то уже совсем бы скуксился и уехал бы куда-нибудь на севера, к медведям, Александру и полярной ночи ))

Митрич, прекращай жалобить. Ты прям на себя не похож.
Вот много кино есть где люди под НГ особо остро чувствуют своё одиночество.

0

96

Виорел написал(а):

Митрич, прекращай жалобить. Ты прям на себя не похож.
Вот много кино есть где люди под НГ особо остро чувствуют своё одиночество.

вотвот, после нового года я то вас, конечно, первый всех буду занудами обзывать, а щас чото грустно так, может вчерашняя встреча с прекрасным на меня так повлияла

*и зря ты кстате, очень я похож на себя, просто в первый раз публично выступаю с плачем Ярославны)) обычно в личку кому-нибудь плачусь, кто нечаянно ухо подставит, а щас кризис с этим, неопытных собеседников днем с огнем не сыщешь, все прячутся от меня ))

+1

97

Конь написал(а):

у меня есть друг - Мурз, который тоже по этой теме - у него полтора миллиона друзей в вконтакте, однокласниках, скайпах, все время у него кто-то тусуется в доме или в квартире, постоянно он с кем то переписывается, часто ездит в гости и по работе в другие города и страны, в общем, идеальная в твоем понимании картинка )) но вот когда пришла беда к нему он сознался (не столько мне, сколько себе), что из всего этого водоворота "друзей" есть два, с натяжкой три человека (третий нечеловек в моем понимании, но сердцу не прикажешь))), помощь и внимание которых ему было нужно, остальных он ни видеть ни слышать не хотел. Я пережил что-то подобное, но круг общения у меня был гораздо уже, поэтому, возможно, не так был шокирован суровой реальностью. Мы с ним оба девы по гороскопу, оба зануды, может в этом дело ))

я к чему это - надо общаться и заводить новых знакомых, чтобы вдруг найти среди них того редкого человека, кто окажется родным тебе, но если нет среди них такого, то зачем этот балласт тащить за собой по жизни? мне кажется, что рано или поздно приходит осознание к каждому, что тысячей знакомых не заменишь одного друга, а уж тем более кого-нибудь из родителей. Ну а пока весело чего бы и не веселиться, но я, например, перегорел уже ))

Ну эти люди не для горести, а для радости))). То что рассчитывать можно только на себя это понятное дело, его никто не оспаривает.

Хммм а зачем тащить то? Чаще всего отношения с кем-то "не твоим" сами испаряются со временем, а кто-то становиться тебе сердечным другом, которого увидев раз в год приятно.

* и чем меньше времени проводишь сам с собой в раздумьях тем легче=)

Отредактировано [email protected] (2012-12-26 17:36:20)

0

98

вот жеж совпадение, я тоже дева и мне тоже грустно

0

99

[email protected] написал(а):

Ну эти люди не для горести, а для радости))). То что рассчитывать можно только на себя это понятное дело, его никто не оспаривает.

Хммм а зачем тащить то? Чаще всего отношения с кем-то "не твоим" сами испаряются со временем, а кто-то становиться тебе сердечным другом, которого увидев раз в год приятно.

Кэт, ты меня не понимаешь )) ты все правильно говоришь, просто для тебя дико, что кто-то не хочет встречать НГ в большой компании якобыдрузей, а так бывает вот у стариков ))

0

100

Конь написал(а):

Кэт, ты меня не понимаешь )) ты все правильно говоришь, просто для тебя дико, что кто-то не хочет встречать НГ в большой компании якобы друзей, а так бывает вот у стариков ))

Не дико, я сама хотела отмечать этот н.г. одна, хотя где отметить у меня есть и компании приятные, радушные)

*девы они такие, еще не разговорчивые и все в себе держат

Отредактировано [email protected] (2012-12-26 17:48:22)

0

101

Конь написал(а):

то тысячей знакомых не заменишь одного друга, а уж тем более кого-нибудь из родителей. Ну а пока весело чего бы и не веселиться, но я, например, перегорел уже ))

На, убейся окончательно, старпер ) -

Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят,
Где молодости листья не сулят.

Уже старушки кажутся родными,
А девочки - как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней.
Уже уходят за полночь соседи,
Не выпито вино, и торт не съеден,
И мусор выносить иду в кашне.

                В дом наш как-то туча забрела
                И стекла     со стекла.
                Мы свои дожди переживём,
                Я да ты, вдвоём.

Уже прошло лет двадцать после школы,
И мир моих друзей уже не молод,
Не обошли нас беды стороной.
Но ночь темна, а день, как прежде, светел,
Растут у нас и вырастают дети,
Пусть наша осень станет их весной.

Уже прошло лет десять после свадеб,
Уже не мчимся в гости на ночь глядя,
И бабушек приходим навестить
На день рожденья раз, и раз в день смерти,
А в третий раз, когда сжимает сердце
Желание внучатами побыть.

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен.

                В дом наш как-то туча забрела
                И стекла со стекла.
                Мы свои дожди переживём,
                Я да ты, вдвоём.

0

102

[email protected] написал(а):

Не дико, я сама хотела отмечать этот н.г. одна, хотя где отметить у меня есть и компании приятные, радушные)

(уворачиваясь от пожарного багра) значит ты хорошая, значит ты мне нравишься ))

+2

103

Конь написал(а):

Суворачиваясь от пожарного багра) значит ты хорошая, значит ты мне нравишься ))

/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

* так мы кататься идем 6го? все верно? в котором часу и куда? и что брать?

0

104

[email protected] написал(а):

* так мы кататься идем 6го? все верно? в котором часу и куда? и что брать?

всё бери, что не жалко ))

*я больше за тихую спокойную встречу под светом электрических ламп и уютное гудение обогревателей. Да и санки у меня украли в 91-м году, громкое дело было, многие помнят

+1

105

Конь написал(а):

Да и санки у меня украли

Санки у меня вроде есть, если их матушка кому нибудь не отдала, надо пошукать на балконе(такие зочётные, чем-то на напоминают те на которых по санно-бобслейным трассам скатываются)

0

106

Конь написал(а):

у меня есть друг - Мурз, который тоже по этой теме - у него полтора миллиона друзей в вконтакте, однокласниках, скайпах, все время у него кто-то тусуется в доме или в квартире, постоянно он с кем то переписывается, часто ездит в гости и по работе в другие города и страны, в общем, идеальная в твоем понимании картинка )) но вот когда пришла беда к нему он сознался (не столько мне, сколько себе), что из всего этого водоворота "друзей" есть два, с натяжкой три человека (третий нечеловек в моем понимании, но сердцу не прикажешь))), помощь и внимание которых ему было нужно, остальных он ни видеть ни слышать не хотел. Я пережил что-то подобное, но круг общения у меня был гораздо уже, поэтому, возможно, не так был шокирован суровой реальностью. Мы с ним оба девы по гороскопу, оба зануды, может в этом дело ))

я к чему это - надо общаться и заводить новых знакомых, чтобы вдруг найти среди них того редкого человека, кто окажется родным тебе, но если нет среди них такого, то зачем этот балласт тащить за собой по жизни? мне кажется, что рано или поздно приходит осознание к каждому, что тысячей знакомых не заменишь одного друга, а уж тем более кого-нибудь из родителей. Ну а пока весело чего бы и не веселиться, но я, например, перегорел уже ))

А третий нечеловек -это моя лучшая подруга Г.?
))нуну
Только насколько мне кажеца там не так немного было. Не три человека, которые ему реально оказались нужны в момент беды , а три человека которые реально помогли, в отличие от остальных толпой сочувствующих
Немного другой выходит смысл. Согласиська

0

107

сашин окаунт написал(а):

А третий нечеловек -это моя лучшая подруга Г.?
))нуну
Только насколько мне кажеца там не так немного было. Не три человека, которые ему реально оказались нужны в момент беды , а три человека которые реально помогли, в отличие от остальных толпой сочувствующих
Немного другой выходит смысл. Согласиська

нет, смысл именно такой, какой есть - помощников руками или деньгами у него куча, но в тот момент он просто видеть никого не хотел, а это как раз и есть предмет нашего разговора о покатушках

*нет, третий некая Н. которая из него все соки выпила и выбросила в тяжелый момент, жаль, что это ему не пошло в науку, но худеть он не начал, кстате, т.е. не всегда работает диетка то ))

0

108

Конь написал(а):

нет, смысл именно такой, какой есть - помощников руками или деньгами у него куча, но в тот момент он просто видеть никого не хотел, а это как раз и есть предмет нашего разговора о покатушках

*нет, третий некая Н. которая из него все соки выпила и выбросила в тяжелый момент, жаль, что это ему не пошло в науку, но худеть он не начал, кстате, т.е. не всегда работает диетка то ))

Странно. После лучшей подруги Г. Исхудал как студент...
А я думала одни балаболы там у него, в тыще друзей
Кстати Г. Он тогда хотел видеть, почему ты ее не щитаешь? И она помогла тогда

0

109

сашин окаунт написал(а):

Странно. После лучшей подруги Г. Исхудал как студент...
А я думала одни балаболы там у него, в тыще друзей
Кстати Г. Он тогда хотел видеть, почему ты ее не щитаешь? И она помогла тогда

про неё забыл, слишком неожиданно она возникла на горизонте ))

0

110

сашин окаунт написал(а):

Согласиська

обзываешься?

0

111

Катечччка написал(а):

обзываешься?

Ага.тоже хочешь с нами?поторописька

0

112

Конь написал(а):

(уворачиваясь от пожарного багра) значит ты хорошая, значит ты мне нравишься ))

))) ещё конус с песком, аккуратней там.

0

113

А пойдемте в ауру?

0

114

да да, туда и идём.
Позвони, столики закажи.

+1

115

Виорел написал(а):

да да, туда и идём.Позвони, столики закажи.

Ихихи(с) Дисодер, заказывай столики))))

0

116

таки кто идет то? по голосованию видно 4ре персоны

0

117

[email protected] написал(а):

таки кто идет то?

Кто пойдёт, тот пойдёт, но явно многие припрутся ибо... Посмотреть на приму!!!

*В главной роли - Кэт)))

0

118

ЮСТАС написал(а):

Кто пойдёт, тот пойдёт, но явно многие припрутся ибо... Посмотреть на приму!!!

*В главной роли - Кэт)))

нууу вввооотт ещеёёёё я в ковре приду=)))

+1

119

[email protected] написал(а):

я в ковре приду=)))

Да хоть голая, один хрен припрутся)))

0

120

Аура так Аура. Чтото я не поняла коня!зачем мешать мух и котлет? Я правильно поняла? Не стоит нам всем встречаться ибо мы никто друг другу? Зачем баласт тащить за собой если мы уже сегодня не спим все вместе под одной крышей.
Просто я не оч поняла почему это все в теме покатушек и нашей предстоящей встречи.

0