Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые примочки

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь будем писать чо у кого новое появилось. Отзывы, рекомендации и пр. пр.

Мною приобретена йогуртница! Ща на кухне происходит волшебство. Интересно завтра будет попробовать. У кого есть? Чо скажете? Я на 99 процентов уверена, что буду ею постоянно пользоваться. Мутить завтраки, делать заправки для салата

0

2

У нас имеется. Йогурты для маленького мальчика производит исправно

0

3

сковородка с белым покрытием
нормально, покупайте!
только берите толстые, тяжелые!

0

4

А чего это за новомодное покрытие?

0

5

Гостья написал(а):

нормально, покупайте!
только берите толстые, тяжелые!

А что по этому поводу говорит голова мужа? ))

+1

6

АндрЭ написал(а):

А что по этому поводу говорит голова мужа? ))

После этой сковородки она уже ничего сказать не может, тупо мычит наверное)))))))))))

0

7

ЮСТАС написал(а):

тупо мычит наверное)))

Типа, покупайте алюминиевые, они хоть гнутся... ))

0

8

АндрЭ написал(а):

Типа, покупайте алюминиевые, они хоть гнутся...

Уууу

0

9

Панацея написал(а):

А чего это за новомодное покрытие?

ну оно кажется называется керамическое, реклама гласит, что на ней еда не окисляется, вкус еды не портится... насчет вкуса еды ничего не могу сказать, но готовить прикольно)))

АндрЭ написал(а):

Гостья написал(а):
    нормально, покупайте!
    только берите толстые, тяжелые!
А что по этому поводу говорит голова мужа? ))

во всем со мной соглашается)))

0

10

это керамическое покрытие

Юль, ты сколько ей пользуешься?
только сегодня с мамой разговаривала про эту керамику. у неё знакомая пользуется, говорит - говно. очень капризное покрытие, от перепада температур быстро трескается. типа, из холодильника достал сковородку и на плиту её сразу нельзя ставить разогревать.

0

11

Катечччка написал(а):

типа, из холодильника достал сковородку и на плиту её сразу нельзя ставить разогревать.

А нахузачем сковороду в холодильник ставить?

0

12

Я к примеру тоже в е в суовородках ставлю в холодильник. Просто дожидаюсь когда остынет и все!
Щас к примеру у меня солянка в сковороде. А чо? Так не нада делать?

Отредактировано Панацея (2012-12-16 22:26:48)

0

13

Ну, деффки вы даёте... /smiles/standart/fool.gif

0

14

А почему нет то? Я сегодня приготовила огромную сковороду солянки. На кой чорт мне ее перекилывать в кастрюлю? Смысл?

0

15

Ё маё, Соколов!!!(с)

*(негодуеще)Мне ещё вам объяснять?

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-16 22:37:21)

0

16

Катечччка написал(а):

это керамическое покрытие

Юль, ты сколько ей пользуешься?
только сегодня с мамой разговаривала про эту керамику. у неё знакомая пользуется, говорит - говно. очень капризное покрытие, от перепада температур быстро трескается. типа, из холодильника достал сковородку и на плиту её сразу нельзя ставить разогревать.

Ну где-то с лета, но не часто, она у меня большая, поэтому не каждый день нужна... и в холодильник я её не пробовала... на плите готовлю и остужаю, потом еду перекладываю, потому что у меня эта сковородка половину холодильника займет, а в контейнере компактнее получается... может и потрескается от перепада температур, значит не буду с ней так поступать...

+1

17

Тоже перекладываю в контейнеры
Места меньше занимает да вообще както сковородка в холодильнике дану...))

0

18

а я категорически против контейнеров. храни все тогда уж эмалированных или керамических плошечках. мне кажется в пластике продукты плохо зранятся

0

19

сашин окаунт написал(а):

както сковородка в холодильнике дану...))

когда остается совсем немного, а мыть посуду нехо - и место в холодильнике найдется )
*правда сейчас это заменяет балкон.

0

20

Валентин написал(а):

мыть посуду нехо

а у меня посудомойка- ей всегда охота мыть посуду )))  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 

*еду храню тоже в плошечках, но исключительно из-за ограниченного количества кастрюль и сковородок.  Бесит, когда вот так надо быстро что-нибудь поджарить, а где сковородка, а блин
в холодильнике с парой ложек еды какой-нибудь. И вот так берешь и перекладываешь в те же самые чаплошечки, моешь своими ручками сковородку и сотрясаешь воздух фыркаиями типа
ну почему мне сразу было лень это сделать??

0

21

Elenka написал(а):

а у меня посудомойка- ей всегда охота мыть посуду )))  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

А у тебя большая? я тоже хочу, не нра мне посуду мыть :tired:

0

22

[email protected] написал(а):

А у тебя большая?

ну да, широкая. А смысл покупать узкую? Мне и этой-то еле хватает- каждый день на ночь ставлю стираться.
Мне тарелки-то. стаканы  не влом помыть, а вот с кастрюлями-сковородками прям лень возиться.

0

23

Elenka написал(а):

ну почему мне сразу было лень это сделать??

у меня 2 или 3 сковородки

0

24

правда, мы раньше канались кто будет посуду мыть, а теперь- кто будет машинку загружать- разгружать. Как оказалось, это тоже может быть лень ))))))

0

25

Валентин написал(а):

у меня 2 или 3 сковородки

богатей !! )))))))

0

26

Elenka написал(а):

богатей !! )))))))

а то, в каждой квартире по одной

0

27

Валентин написал(а):

в каждой квартире

две или три работы, две или три сковородки, две или три квартиры...
твое постоянство в предпочтении определенных чисел забавно ))))

0

28

Elenka написал(а):

твое постоянство в предпочтении определенных чисел забавно ))))

Тк онже бухгалтер)))

0

29

Elenka написал(а):

правда, мы раньше канались кто будет посуду мыть, а теперь- кто будет машинку загружать- разгружать. Как оказалось, это тоже может быть лень ))))))

я ее в течении дня наполняю

0

30

ЮСТАС написал(а):

Тк онже бухгалтер)))

у бухгалтеров не бывает "или". Все четко.
*я тоже бухгалтер ))

0