Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огурец

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

его можно есть

*навеяно пчелами

0

2

Лицо шкуркой огурца протирать=)

0

3

огурец, сука, вкусный и хрустящий. И героический

(в Луховцах)

/img/prikol/images/large/6/6/58766.jpg

0

4

в интернетах есть такой дядя забавный... он предлагает огурцом геморрой лечить

0

5

на любой грядке к концу сезона всегда можно найти семенной огурец

0

6

огурцом можно кидаться с балкона 6-го этажа по прохожим и злобно ржать (мы с двоюродным братом так пол ящика огурцов выкинули в голодные 90-е, за что были нещадно биты двумя парами родителей плюс одной бабушкой, фестиваль порки такой был)

0

7

огурец добавляют в винегрет

0

8

Огурцы можно солить и мариновать, а потом ими закусывать водочку.

0

9

АндрЭ написал(а):

а потом ими закусывать водочку.

что я сейчас и делаю)))

0

10

а ещё после солёных огурцов пить очень хочеться

*но не водку, а воду

0

11

Конь написал(а):

огурцом можно кидаться с балкона 6-го этажа по прохожим и злобно ржать (мы с двоюродным братом так пол ящика огурцов выкинули в голодные 90-е, за что были нещадно биты двумя парами родителей плюс одной бабушкой, фестиваль порки такой был)

салаааги!
надо было воду в пакетик налить, мучки присыпать и сбросить с 9-го этажа (я на таком жила)- и огурцы целы, и эффекта больше. А шуму-то скока! буФФФ !! )))

0

12

Андр! Мне кажется, или у тебя аватарка выгорела? Ты что компьютер под прямыми лучами солнца держишь?!

0

13

Пилять, запиздился я чёто, пойду за водкой, а то огурчики солёные в холодильнике пропадають, а завтра на работу в 5-ть вствать, етить-матить /0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

14

ЮСТАС написал(а):

Пилять, запиздился я чёто, пойду за водкой, а то огурчики солёные в холодильнике пропадають, а завтра на работу в 5-ть вствать, етить-матить

У тебя просто былинное здоровье.

*Хотя, нет, давление говоришь.

0

15

Панацея написал(а):

Андр! Мне кажется, или у тебя аватарка выгорела?

А так?

ЮСТАС написал(а):

Пилять, запиздился я чёто, пойду за водкой, а то огурчики солёные в холодильнике пропадають, а завтра на работу в 5-ть вствать, етить-матить

давно пора. Мне тоже в 6 на работу. А еще есть... )))

0

16

АндрЭ написал(а):

А так?

Годится! Но больше не хулигань!

0

17

Почему никто не поддерживает тему про огурцы?

*Я вот сегодня подсклезнулся на работе, на мокром полу, подбородок себе рассёк в третий раз, а дети смеялись(получили удовольствие засранцы))))))))

0

18

Я тут недавно посмотрела пару серий том и Джерри. Там каждые две минутки глаза из орбит выскакивают. В детстве это так смешно было)))
"Юстас! А где в твоей истории огурцы? Ты за огурцами должно быть шел?

0

19

Панацея написал(а):

"Юстас! А где в твоей истории огурцы? Ты за огурцами должно быть шел?

Нет просто упал, но рад, что досттавил детям столько удовольствия(они даже крови не испугались)

*А да про огурцы, что лежат у меня в холодильнике я в этот момент подумал)))))

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-14 22:54:24)

0

20

А вы кстате обратили внимание что в магазах начали появляться огурцы палки! Совсем как в детстве))))

0

21

Не чёт не заметил

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-14 23:12:49)

0

22

Ну как так? Обязательно посмотри в след раз. Так зыка! Помню, когда деревья были большие, мама купит под нг огурец и его надо в пять салатов распределить плюс желательно еще им чтонить украсить!

0

23

Панацея написал(а):

когда деревья были большие,

Хороший фильм, мне нравится))))

0

24

ЮСТАС написал(а):

Почему никто не поддерживает тему про огурцы?

Видишь ли в чем дело... В такой толпе обязательно найдется какой Фрейдист (ка) которые сведут все благие начинания к *уям.

0

25

ога, ты был первым)))

+1

26

АндрЭ написал(а):

обязательно найдется какой Фрейдист

Это.. вы на меня намекаете?(с)

0

27

Катечччка написал(а):

ога, ты был первым)))

Не надо грязи, я только с гастрономической темы. Что там такого, что могло тебя возбудить? )))

0

28

АндрЭ написал(а):

Катечччка написал(а):

    ога, ты был первым)))

Не надо грязи, я только с гастрономической темы. Что там такого, что могло тебя возбудить? )))

ну мне вот такое в голову не пришло, а тебе пришло)/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

0

29

Всем иногда приходит в голову или вступает что-то, но ничего живём ... это нормально

0

30

АндрЭ написал(а):

Не надо грязи, я только с гастрономической темы. Что там такого, что могло тебя возбудить? )))

Видели в разделе юмор про овечек)) также про огурец))

0