Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер прое.. потерянных текстов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот бывает так - пишешь-пишешь что-нибудь невероятно важнецкое, просто-таки огромнейший текст, вламываешь в него пол-души, нажимаешь отправку... и вдруг БАЦ! - комп подвис, инет взбрыкнул, и ваше сочинение бесследно исчезает, не сохранившись в черновиках...

А исчезает ли???? А может есть, существует он, сервер прое.... потерянных писем? А если он есть - где его искать???

0

2

Конечно существует. Там еще по полочкам всё разложено. А вообще существует поверье что сообщение не исчезает в никуда,а просто пронзает временной тоннель и оказывается на форуме параллельного мира. В науке данное явление получило название "коллапс биби-кода"

0

3

Александр написал(а):

Вот бывает так - пишешь-пишешь что-нибудь невероятно важнецкое, просто-таки огромнейший текст, вламываешь в него пол-души, нажимаешь отправку... и вдруг БАЦ! - комп подвис, инет взбрыкнул, и ваше сочинение бесследно исчезает, не сохранившись в черновиках...

А исчезает ли???? А может есть, существует он, сервер прое.... потерянных писем? А если он есть - где его искать???

Я если что то большое пишу, то перед отправкой копирую. А то да, бывали печальные случаи.

0

4

Да.. и главное - написать все-равно надо... но сил духовных хватает лишь на - Знаешь, я тебе сейчас эдакое письмо накатал - но оно сдулось, посему буду краток.....))))

0

5

Аааа, гудроный колайдер... /smiles/standart/don-t_mention.gif

+1

6

Виорел написал(а):

Я если что то большое пишу, то перед отправкой копирую. А то да, бывали печальные случаи.

А это уже хамство!!!

0

7

а у меня это вечная проблема на ноуте, все время тач ладонью задеваю все смещаетцо и т.д. и т.п. дуратский таччччч

0

8

Тач ми Тач ми нау ай вона фил йо бади

+1

9

Панацея написал(а):

Тач ми Тач ми нау ай вона фил йо бади

/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif  Тааачч миии, таачччч ми наууу=))

0