Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



муж подруги?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нудная, зануда... А она без него никуда?Что делать?
Да и не позовешь же её на мероприятие семейное, без него. Такой большой и занудный багаж с ней.
Кто как справляется? Иногда у меня сил не хватат терпеть.

0

2

[email protected] написал(а):

А она без него никуда?Что делать?

Чем больше ты будешь об этом думать, тем хуже сделаешь для своей подруги - в результате.

Но если такая уж дорогая подруга - то позови ЮСТАСа на вечеринку, он с занудами - знаешь как!!? Ух! Они потом резко сникают и больше не занудствуют, а только удивленно молчат))

0

3

юстас может, юстас может все что угодно.......

0

4

Александр написал(а):

:

Чем больше ты будешь об этом думать, тем хуже сделаешь для своей подруги - в результате.

Но если такая уж дорогая подруга - то позови ЮСТАСа на вечеринку, он с занудами - знаешь как!!? Ух! Они потом резко сникают и больше не занудствуют, а только удивленно молчат))

Я об этом не думаю, просто Н.Г. на носу, а он ноет то ему скучно, то слишком опасно, то слишком непонятно, но при этом они решили что надо отмечать вместе. гддраттрдрт.  А сам ничего не предлагает...

0

5

[email protected] написал(а):

Нудная, зануда... А она без него никуда?Что делать?
Да и не позовешь же её на мероприятие семейное, без него. Такой большой и занудный багаж с ней.
Кто как справляется? Иногда у меня сил не хватат терпеть.

Таки радуйся, что это ее муж, а не твой. Радуйся за нее, что у нее есть муж и он ее устраивает. А на зануду чем меньше внимания, тем он менее занудный

0

6

[email protected] написал(а):

Нудная, зануда... А она без него никуда?Что делать?
Да и не позовешь же её на мероприятие семейное, без него. Такой большой и занудный багаж с ней.
Кто как справляется? Иногда у меня сил не хватат терпеть.

Он что даже на какие то женские посиделки таскается? Во даёт.
Ну на НГ его конечно никуда не денешь, праздник семейный. Да ничего ты тут не придумаешь, не от тебя зависит.

0

7

как говорит наша учительница : "Для меня все дети уникальны". Мужики - те же самы дети. Найдите этому уникальному дитю  игрушку по вкусу и он будет счастлив и не испортит вам праздник )))

0

8

Оч. рада за неё, но мну то за что? и что делать?

* не обращаю внимания, но иногда аж стукнуть хо...

0

9

Elenka написал(а):

как говорит наша учительница : "Для меня все дети уникальны". Мужики - те же самы дети. Найдите этому уникальному дитю  игрушку по вкусу и он будет счастлив и не испортит вам праздник )))

Да!

0

10

[email protected] написал(а):

* не обращаю внимания, но иногда аж стукнуть хо...

Да!

0

11

[email protected] написал(а):

Мудрость без доброты и знание без уравновешенности бесполезны. (Карлос Кастанеда)

да )

0

12

Мамамакса написал(а):

Elenka написал(а):

    как говорит наша учительница : "Для меня все дети уникальны". Мужики - те же самы дети. Найдите этому уникальному дитю  игрушку по вкусу и он будет счастлив и не испортит вам праздник )))

Да!

Ага а если его игрушка все время подтрунивать над всеми? А это раздражает других?
Я боюсь, если я сделаю ему замечание, меня потом не остановить, а я уже на грани. И ни станет подруги...

0

13

Валентин написал(а):

да )

Да (

0

14

[email protected] написал(а):

Ага а если его игрушка все время подтрунивать над всеми? А это раздражает других? Я боюсь, если я сделаю ему замечание, меня потом не остановить, а я уже на грани. И ни станет подруги...

блин, ну не знаю, ну тогда действительно только Юстас, наверное поможет
Уважаемая женщина в беде! Вы больше не в беде! (с).
Вот так он придет и скажет. Ага )))

0

15

Elenka написал(а):

:
блин, ну не знаю, ну тогда действительно только Юстас, наверное поможет
Уважаемая женщина в беде! Вы больше не в беде! (с).
Вот так он придет и скажет. Ага )))

отдаю задумку по н.г. в руки еоного мужа, а потом буду все критиковать=)
буду во вредину играть.

0

16

Иногда женщине для того чтобы выжить нужно стать ведьмой!(с)

К чему это я? ...))

0

17

Начало меня поставило в тупик:

[email protected] написал(а):

Нудная, зануда...

Я думал, она про подругу, но нет, оказывается не все так просто...
А сколько ему и ей лет?

0

18

АндрЭ написал(а):

Начало меня поставило в тупик:
.

Я думал, она про подругу, но нет, оказывается не все так просто...
А сколько ему и ей лет?

24 и 26

0