Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я боюсь

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Спать хочууу, а говорят высыпаются, а я спать хочу и есть=)

0

32

сашин окаунт написал(а):

А глаза -что?
Уши -отипакс вроде, хорошие капли
Горло -тантум верде, теплое питье и если жена еще кормит -грудное молоко но только с ложечки! Самое крутое средство!
И еще идеально -ингаллятор есть у вас? От всего сразу поможет, могу сказать чем наполнять если надо

короче, сначала в садике заболела дочка (кашель) у них там все дети переболели и воспиталки.
я оттуда же, скорее всего кашель и подцепил.
мы, почти вылечились, заболела жена (кашель)
в это же время, у сына коньюктевит начался - своими силами не смогли вылечить.
жена пошла в детскую поликлинику и там, скорее всего сын и подцепил заразу (в очереди 3 часа просидела)
ну и дочка снова кашлять стала

домой уже и Бабков и наша Адбиева (наш участок) приходили

ЛОРа вызвали - она и сказала, что у него отит начинается.

короче уже столько лекарств было съедено и выпито...........

но сейчас уже все на поправку идут.
только жена по новой прихворала (на ухо жалуется и голова болит) - вчера сделала "ромашку" - вроде лучше стало.

вот такой круговорот бацил в квартире

ну а я, кашлять особо не кашляю, но еще что-то там сидит.

*ингалятор есть. мы или минералку или физраствор туда льем.

0

33

сашин окаунт написал(а):

чем наполнять если надо

говори говорю

0

34

Виорел написал(а):

Хорошо, тут разобрались

ты на что это намекаешь, старый скептик ?? я не вру о своих снах, да и ваще не вру. Только если чо напутаю, то может кому и покажется, что наврала. А путаю я довольно часто.
Опять же памяти не хватает. Только херню всякую запоминаю.

Виорел написал(а):

А попугай у тебя есть?

сейчас нету. У родителей был карелла Кирюшей звали (честно!!!). У него хохолок был и он любил ко мне сесть на грудь и штоб я его причесывала расчесочкой от барби, даже глазки прикрывал и клевал меня когда останавливалась. А еще любил еду за столом попрошайничать. Сядет на плечо и за щеку или за ухо щиплет, а если не даем, то тащил еду прям с наших тарелок. Мог даже котлету спереть. А папа любил ему еду неакладывать прям на свою голову .Но это только  тогда, когда пивасик выпьет. У меня очень веселый папа )))) но строгий (((
* а может еще сон какой СВОЙ рассказать? Например, про черного скользкого дракона? Мне снился такой однажды, года четыре назад.

0

35

по снам у нас Конь мастер.
он часто под кроватью кого-то ищет.

0

36

Elenka написал(а):

ты на что это намекаешь, старый скептик ?? я не вру о своих снах, да и ваще не вру. Только если чо напутаю, то может кому и покажется, что наврала. А путаю я довольно часто.
Опять же памяти не хватает. Только херню всякую запоминаю.

сейчас нету. У родителей был карелла Кирюшей звали (честно!!!). У него хохолок был и он любил ко мне сесть на грудь и штоб я его причесывала расчесочкой от барби, даже глазки прикрывал и клевал меня когда останавливалась. А еще любил еду за столом попрошайничать. Сядет на плечо и за щеку или за ухо щиплет, а если не даем, то тащил еду прям с наших тарелок. Мог даже котлету спереть. А папа любил ему еду неакладывать прям на свою голову .Но это только  тогда, когда пивасик выпьет. У меня очень веселый папа )))) но строгий (((
* а может еще сон какой СВОЙ рассказать? Например, про черного скользкого дракона? Мне снился такой однажды, года четыре назад.

Да ты что! Верю, что не врёшь. Это называется художественное преувеличение)) Сам такой))

Рассказывай про дракона!!
*Коню очень яркие сны снятся, особенно когда одетый, в пиджаке уснёт.
Может он тоже расскажет?

0

37

АндрЭ написал(а):

останавливает нас дефка лейтенант ДПС (ничего себе такая), по пояс свешивается в салон - Можно я у вас чуть остыну

/t/DQiPw.jpg

0

38

Виорел написал(а):

:
*Коню очень яркие сны снятся, особенно когда одетый, в пиджаке уснёт.
Может он тоже расскажет?

в пиджаке? 0-0 я думала он в пальтО

0

39

Виорел написал(а):

Это называется художественное преувеличение))

нееет, я не умею преувеличивать (((  /smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

Виорел написал(а):

Рассказывай про дракона!!

рассказываю )))
мне часто снится небо голубое-голубое, красииивое, солнечное, теплое- красота!! Ну и еще самое частое, что снится- это что летать умею. До сих пор такое снится.
Мы с мамой сидели в башне. Там было большое окно и видно было как раз вот это небо. мама сидела  в кресле-качалки и вязала. Было очень уютно с ней, но я все равно хотела полетать и спросила у нее разрешения на это. Мама ответила: полетай. Я вылетала в окно- и блин! какая красота!! Кто летал во сне по небу- тот обязательно поймет!
но потом я опустилась на землю. И сразу стала ночь, грязь, сырость какая-то и еще там был огромный черный скользкий просто мерзкий и жуткий дракон. Брррр...
Но он меня не тронул и я не помню, но вроде как улетела с ним. Потому что потом помню, как очень сожалела, что не могу вернуться в башню к маме. Вот такой вот дурацкий сон.

А еще мне снилось недавно огромное рисовое пустынное поле (я риса не видела, н знала, что оно рисовое). Там были дети, они нашли огромного черного червя и боялись его. Я хотела им помочь и взяла лопату и стала рубить червя, но из кусочков вновь вырастали новые. Помогла, блин )))

* Да, пусть Конь тоже рассказывает! Или еще кто, а то я щас всю тему эту покрою, у меня много снов в загашнике ))))

0

40

Вместо этих эплов и прочих айпадов давно бы уже мнемокамеру придумали для съёмки снов в режиме реального времени.

+1

41

Валентин написал(а):

говори говорю

Говорю
Раствор лазолван либо амброксол(?), мы делали лазолван
Доза: 3мл + 3мл разбавить 0.9% натрия хлорид
3 р/день дышать по 5 минут(если мелкому) 3-5 дней
И Кашля не будет

+1

42

сашин окаунт написал(а):

Раствор лазолван

есть такой.
а натрия хлорид - это же и есть физраствор, не?
а взрослому 10 минут дышать?

*спасибо. попробую себя долечить.

0

43

Физраствор да вроде
Взрослому можно и 15 я думаю
Ты над картошкой не дышал еще?)

0

44

Валентин написал(а):

а натрия хлорид - это же и есть физраствор

одна столовая ложка с горкой на литр кипяченой воды- вот те и физраствор весь.
мы таким нос промывали (ЛОР подсказал)

0

45

сашин окаунт написал(а):

Ты над картошкой не дышал еще?)

в детстве так только и лечились )

сейчас как-то позабыли этот метод

0

46

Elenka написал(а):

одна столовая ложка с горкой

чего?

0

47

Валентин написал(а):

в детстве так только и лечились )

бывало, так втроем-вчетвером как сядем над кастрюлей и нас родители одеялом накроют................
а дальше "по евдокимову" рожи краааааааааааасные........

0

48

Валентин написал(а):

чего?

а, ну эта, соли же конечно )))
* я балда ))

0

49

Послушайте, я в таком случае уже не уверена что такое физраствор. Натрия хлорид и все тут. 0, 9процентный

0

50

сашин окаунт написал(а):

Натрия хлорид и все тут. 0, 9процентный

ну я не сильна в решении хим. задач  (давно это было), поэтому просто поверила ЛОРу: 1 столовая ложка с горкой на 1 литр воды
*соду он сказал, что не надо. Чтоб проще было и безопасней. Но это для помывания носов. В готовых физрастворах еще и сода есть.

Отредактировано Elenka (2012-12-07 14:09:29)

0

51

сашин окаунт написал(а):

Послушайте, я в таком случае уже не уверена что такое физраствор.

Изотонические растворы — водные растворы, изотоничные плазме крови. Простейшим раствором такого типа является 0,9% водный раствор хлорида натрия (NaCl) — так называемый физиологический раствор («физраствор»)[1].
(c)перто из вики

0

52

Elenka написал(а):

В готовых физрастворах еще и сода есть

а может и нету.
http://euro-medicina.ru/profilaktika/41 … aniya-nosa

0

53

вот нет работы, ну что делать? скукотища

0

54

Валентин написал(а):

вот нет работы, ну что делать? скукотища

почитать?

0

55

[email protected] написал(а):

почитать?

я не читаю, хотя нет, зачитываю освежитель

0

56

Валентин написал(а):

вот нет работы, ну что делать? скукотища

я на онлайн игрушку военную подсел, некогда скучать, все свободное время посвящено дрязгам и интригам.

*я из этой игрушки понял, что весь мир ненавидит турков ))) там уже европейско-американская каолиция сплотилось против турков, русские пока не вмешиваются, но, чувствую, тоже терпение скоро лопнет. Это какая то феноменально наглая и противная нация - турки

0

57

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    почитать?

я не читаю, хотя нет, зачитываю освежитель

хмм может быть смотреть он-лайн уроки?

0

58

[email protected] написал(а):

хмм может быть смотреть он-лайн уроки?

у нас сексуальные сайты заблокированы

+1

59

Валентин написал(а):

у нас сексуальные сайты заблокированы

ахахаха!! ))))
точно Валентин жжот!
*Валя, не останавливайся! )))

0

60

Валентин написал(а):

:
у нас сексуальные сайты заблокированы

А тебе нужны уроки такого характера? Это к Виорелу=)

*токо я сказа что мне ниче не сниться как сеня целая катавасия всякого бреда в голову пришла...
Я где-то на теплом пляже с маман лежим, я ей рассказываю, что тут совсем другие фрукты и оч. дешего, она захотела фруктов и мы с ней зашли за какие то лианы, там расположился рынок. Почему-то все фрукты были на шпажках, купили одно потом другое, потом я увидела чучхелу( я ее люблю зеленую) и спроси у продавщицы почем, она мне стала предлагать большую(все на англ.яз) я сказа что сейчас куплю маленькую если ок, то на обратном пути куплю большую, пока шла ел,а поняла, что это совсем не то, расстроилась... и потом оказались у каких-то железных цветных штучек типо сувениров, я спросила есть ли что нить из дерева она мне предложила купить именные браслеты и я стала набирать три браслета Вероника, Настя и Валерия 0-0 зачем они мне? и кто эти женщины? Потом я что-то спросила, она посмотрела на свою помощницу(или коллегу) сказала по русски типо надо бы подучить англ.яз и я ей сразу по русски что-то ответила...во общем странность 0-0

Отредактировано [email protected] (2012-12-08 11:52:05)

0