Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спортклуб

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

кто куда ходит? делимся впечатлениями, мне надо

0

2

Я в туалет и на улицу (на второй работе удобства во дворе)

0

3

Катечччка написал(а):

кто куда ходит? делимся впечатлениями, мне надо

Клуб "Прайд". Бассейн, беговая дорожка. Держат себя очень пафосно и авантажно, но главное, что днём тренажёры свободны.

0

4

блин, сегодня муж туда ходил....
карта годовая взрослая 37, детская 34(и это посещение до 17 часов)
двое взрослых и ребенок - как-то не бюджетно

0

5

Катечччка написал(а):

,
карта годовая взрослая 37,,

Ну да, такой же вариант. Зато посещения без ограничений.
И я один)) И мне жена подарила)

Отредактировано Виорел (2012-12-04 21:01:15)

0

6

мы всем семейством тоже в прайде тусуемся ))

0

7

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    ,
    карта годовая взрослая 37,,

Ну да, такой же вариант. Зато посещения без ограничений.
И я один)) И мне жена подарила)

Отредактировано Виорел (Сегодня 21:01:15)

.

ну про цену взрослой карты я догадывалась, но цена детской меня убила

0

8

Катечччка написал(а):

но цена детской меня убила

у меня дите без карты ходит- только в бассейн. Абонемент на 10 занятий стоят почти 7000 р., но фся фишка в том, что их можно растянуть на 70 дней. это очень удобно, когда ребенок болеет.

0

9

Я вот в прошлом году был в санатории(для шутников, не ЛТП), 18 тыс. за всё удовольствие 2 недели(мне было бесплатно). Массаж, душ церкулярный, ванны кислородные, 3-х разовое питание(с предварительным заказом(выбор из трёх блюд)), бассейн и тренажёрный зал каждый день. Другие процедуры по расписанию, дискотека дя тех кому за, просмотр ретро фильмов и даже бар с недорогим разливным пивом)))))))))))

*Вот это отдых я понимаю

0

10

Виорел написал(а):

И мне жена подарила)

Я бы в такой ситуации не радовался, а призадумался )

+1

11

Катечччка написал(а):

ну про цену взрослой карты я догадывалась, но цена детской меня убила

Там вроде какие то семейные программы есть.

ЮСТАС написал(а):

Я вот в прошлом году был в санатории(для шутников, не ЛТП), 18 тыс. за всё удовольствие 2 недели(мне было бесплатно). Массаж, душ церкулярный, ванны кислородные, 3-х разовое питание(с предварительным заказом(выбор из трёх блюд)), бассейн и тренажёрный зал каждый день. Другие процедуры по расписанию, дискотека дя тех кому за, просмотр ретро фильмов и даже бар с недорогим разливным пивом)))))))))))

*Вот это отдых я понимаю

Дело!! Сам мечтаю. 2 раза в жизни отдыхал в санатории и реально отдохнул.

0

12

ЮСТАС написал(а):

Я вот в прошлом году был в санатории(для шутников, не ЛТП), 18 тыс. за всё удовольствие 2 недели(мне было бесплатно). Массаж, душ церкулярный, ванны кислородные, 3-х разовое питание(с предварительным заказом(выбор из трёх блюд)), бассейн и тренажёрный зал каждый день. Другие процедуры по расписанию, дискотека дя тех кому за, просмотр ретро фильмов и даже бар с недорогим разливным пивом)))))))))))

*Вот это отдых я понимаю

что за санаторий?

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    ну про цену взрослой карты я догадывалась, но цена детской меня убила

Там вроде какие то семейные программы есть.

ну это со всеми скидками типа

0

13

Виорел написал(а):

и реально отдохнул

И я реально

*Одноместный номер с холодильником и телевизором... А природааа...

0

14

Валентин написал(а):

Я бы в такой ситуации не радовался, а призадумался )

О чём, Валя? Я ж наивный как теля.

0

15

Катечччка написал(а):

что за санаторий?

Можайский

Там ВИП номера есть и семейные, можно и только на выходные приехать

0

16

Виорел написал(а):

О чём, Валя? Я ж наивный как теля.

Ну я тебя давно не видел )
Может твое православное телосложение уже не православное )
Может ты религией сумо увлекся
)

0

17

А я езжу в планету фитнеса, которая в Труде на Варшавке 9мес мне обошлись 15600р без ограничений по времени и кол-ву занятий, хожу только в бассейн на аквааэробику и просто поплавать. Но там еще включен трен. зал и груповухи=))
А цель то какая?

0

18

[email protected] написал(а):

в Труде на Варшавке

Это на Нижних Котлах который?

*Я там всё детство плавал

0

19

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    в Труде на Варшавке

Это на Нижних Котлах который?

*Я там всё детство плавал

Ага, он ровно по середке между Котлами и Зилом. Мне нравиться, только иногда тетки хамоватые в душе, но все больше приятные люди

0

20

Да, там одну остановку на трамвае мы с матушкой ездили

*У меня даже где-то абонемент сохранился старый

0

21

[email protected] написал(а):

А я езжу в планету фитнеса, которая в Труде на Варшавке 9мес мне обошлись 15600р без ограничений по времени и кол-ву занятий, хожу только в бассейн на аквааэробику и просто поплавать. Но там еще включен трен. зал и груповухи=))
А цель то какая?

цель? минус 5 кг
и какая-то я вялая стала, надо в тонус прийти

0

22

[email protected] написал(а):

только иногда тетки хамоватые в душе

а такие тетки везде , когда уже завернутые в полотенце, так и норовят дверь в душ зачем-то открыть поширше, атож мало еще мужиков -то, идущих мимо душевой в бассейн, поглазело-то на меня! И не говори- хамки.
* но я философски отношусь к этому: просто закрываю лицо руками )))

0

23

Elenka написал(а):

только иногда тетки хамоватые в душеа такие тетки везде , когда уже завернутые в полотенце, так и норовят дверь в душ зачем-то открыть поширше, атож мало еще мужиков -то, идущих мимо душевой в бассейн, поглазело-то на меня! И не говори- хамки.

Согласен))) Когда в санатории отдыхал бабульки как-то нарочито старались пошире открыть дверь в женскую душевую)))

0

24

хы-хы

0

25

Elenka написал(а):

[email protected] написал(а):

    только иногда тетки хамоватые в душе

а такие тетки везде , когда уже завернутые в полотенце, так и норовят дверь в душ зачем-то открыть поширше, атож мало еще мужиков -то, идущих мимо душевой в бассейн, поглазело-то на меня! И не говори- хамки.
* но я философски отношусь к этому: просто закрываю лицо руками )))

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Не там такой проблемы нет, как не подглядывай не увидишь. Другая проблема, подруга у меня стеснительная и ходит в душ в купальнике(многие ходят так) а есть тетки вумные самые, давай учить уму разуму, нас конечно не обидеть, но все равно как-то неприятно. Все ж разные, мне тож не оч нра когда голые бабули по раздевалке ходют и трясут своими достоинствами, скромнее надо быть имхо

0

26

[email protected] написал(а):

достоинствами

это уже скорее недостатки, поэтому и надо быть скромнее уже, согласна ))

0

27

Катечччка, ребис решит твои проблемы за 16500 годовая карта как раз щас акция до 7декабря вроде, спеши
Я полугодовую брала за 8500 тоже по акции
Без ограничений по времени, без ограничений по занятиям, тренажеры, сауна даже входит(ну по моей карте во всяк случ входит)
Вообще у них постоянно всякие акции проводятся, смотри на их сайте мне лень искать, семейная например программа это для двоих на полгода за 16т было в ноябре
А прайд идет нахер со своими закидонами оголтелыми как будто там чтото небесное предлагают, суть одна везде

0

28

Катечччка написал(а):

[email protected] написал(а):

    А я езжу в планету фитнеса, которая в Труде на Варшавке 9мес мне обошлись 15600р без ограничений по времени и кол-ву занятий, хожу только в бассейн на аквааэробику и просто поплавать. Но там еще включен трен. зал и груповухи=))
    А цель то какая?

цель? минус 5 кг
и какая-то я вялая стала, надо в тонус прийти

Я думаю все спорт клубы (сетевые) одинаковые. Тоже думала прайд, но цена кусачая хотя рядом с домом.

0

29

[email protected] написал(а):

Не там такой проблемы нет, как не подглядывай не увидишь. Другая проблема, подруга у меня стеснительная и ходит в душ в купальнике(многие ходят так) а есть тетки вумные самые, давай учить уму разуму, нас конечно не обидеть, но все равно как-то неприятно. Все ж разные, мне тож не оч нра когда голые бабули по раздевалке ходют и трясут своими достоинствами, скромнее надо быть имхо

/e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif

+1

30

сашин окаунт написал(а):

Катечччка, ребис решит твои проблемы за 16500 годовая карта как раз щас акция до 7декабря вроде, спеши
Я полугодовую брала за 8500 тоже по акции
Без ограничений по времени, без ограничений по занятиям, тренажеры, сауна даже входит(ну по моей карте во всяк случ входит)
Вообще у них постоянно всякие акции проводятся, смотри на их сайте мне лень искать, семейная например программа это для двоих на полгода за 16т было в ноябре
А прайд идет нахер со своими закидонами оголтелыми как будто там чтото небесное предлагают, суть одна везде

.

я уже посмотрела, думаю, что это мне подходит

0