Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С утра никого на форуме! Абидна, да..!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

тааак, у меня:
-каб. тв
-электроэнергия
-горяч. вод.снабж.
-хол. вод.снабж.
-капитальный ремонт
-содержание и текущ. ремонт общ.до
-водоотведение
-содержание консьержа
-нагрев д.2
-ОДН эл. эн.2
-отопление д.2
-ОДН отоп. д.2

0

32

Катечччка написал(а):

там было 50 страниц в теме. я офигела и не дочитала.
надо начинать уже зимой, пока тсж кота за яйца будут тянуть и весна придет

очень хочу свой дом! где бы денег только столько взять?

Тоже содержать недёшево.

0

33

Да и вечером не особо народу.
Уйду я от вас (с)

0

34

Виорел написал(а):

Тоже содержать недёшево.

Здесь я хоть буду знать, за что я плачу. И платить то я как бы себе буду. А тут получается, что мы этих жопошников финансируем, надоело

0

35

С утра никого на форуме! Абидна, да...!

0

36

Катечччка написал(а):

Здесь я хоть буду знать, за что я плачу. И платить то я как бы себе буду. А тут получается, что мы этих жопошников финансируем, надоело

ТСЖ зло!

Свой дом это сейчас, как правило СНТ, а там порой, увы, те же процессы, что и в ТСЖ.
Если Таунхаус купить там вообще вилы - по 20-30 тыщ в месяц счета выкатывают.

В деревеньке покупать надо.

0

37

Виорел написал(а):

ТСЖ зло!

Свой дом это сейчас, как правило СНТ, а там порой, увы, те же процессы, что и в ТСЖ.
Если Таунхаус купить там вообще вилы - по 20-30 тыщ в месяц счета выкатывают.

В деревеньке покупать надо.

У нас коллега в своем доме живет, ходит платить во все инспекции сама, тратит на это 2 выходных.(я лучше переплачу, но потрачу на это минут 15ть) И содержание дома гораздо дороже + зимой с утреца снежок самой чистить, никто за тебя это не сделает.

0

38

У меня приятель переехал жить в свой дом под Краснознаменском, так у него газа нет, отапливается соляркой - это очень дорого выходит.
*хотя при прочих равных свой дом конечно лучше. Я вот завтра на квартиру съезжаю, а не хочетсяааа)) Тесно.

0

39

Виорел написал(а):

*хотя при прочих равных свой дом конечно лучше. Я вот завтра на квартиру съезжаю, а не хочетсяааа)) Тесно.

А у неё на газу и тоже не дешего=( Свой дом лучше просторнее и соседей нет=)

0

40

[email protected] написал(а):

А у неё на газу и тоже не дешего=( Свой дом лучше просторнее и соседей нет=)

Газ гораздо дешевле

0

41

[email protected] написал(а):

зимой с утреца снежок самой чистить, никто за тебя это не сделает.

на мой взгляд это огромный плюс!

+1

42

Панацея написал(а):

[email protected] написал(а):

    зимой с утреца снежок самой чистить, никто за тебя это не сделает.

на мой взгляд это огромный плюс!

да? а я вроде жаворонок, но вот снег чистить и с собакой гулять неееть=) Поэтому не собаки не дому=((

0

43

Панацея написал(а):

на мой взгляд это огромный плюс!

Если сугробы не запускать, то почистить это здорово! Бодрит по утрам.
А вот если он слежался, потом оттаял, потом заморзком прибило и ты то с ломом, то с лопатой, то не бодрит, а сильно утомляет.

0

44

чотовсе молчат.. я разбил всю армию в игрушке своей  :smoke:  полгода копил и разбил вдребезги сегодня. Зато отстояли честь России-матушки - отобрали у турков стратегическую территорию, теперь они на весь фейсбук плачут какие русские коварные сволочи

0

45

Виорел написал(а):

Если сугробы не запускать, то почистить это здорово! Бодрит по утрам.
А вот если он слежался, потом оттаял, потом заморзком прибило и ты то с ломом, то с лопатой, то не бодрит, а сильно утомляет.

ну учитывая что ты делаешь это на ежедневной основе, то получается что пушистый снежок!
*а то как ты говоришь, это ад))

0

46

Панацея написал(а):

*а то как ты говоришь, это ад))

Он правильно говорит))) /smiles/standart/dirol.gif

0

47

Конь написал(а):

чотовсе молчат.. я разбил всю армию в игрушке своей    полгода копил и разбил вдребезги сегодня. Зато отстояли честь России-матушки - отобрали у турков стратегическую территорию, теперь они на весь фейсбук плачут какие русские коварные сволочи

Ну хоть ктото! !...

0

48

В турцию, значит, ехать не стоит. Жаль.

0

49

Валентин написал(а):

В турцию, значит, ехать не стоит.

Они лохи и неудачники)))))))))))

0

50

Виорел написал(а):

У меня приятель переехал жить в свой дом под Краснознаменском, так у него газа нет, отапливается соляркой - это очень дорого выходит.

А у меня приятель отапливается отработкой, масло (в любом автосервисе навалом). Вообще у него печка уникальная, под заказ делали. Жрет все подряд, уголь, дрова, мазуту, солярку, отработку... Отапливает здоровенный дом двухэтажный с подвалом.
А другой приятель тоже живет в деревенском доме. Ну у него простая голанка, дрова и уголь. Но он на это забил, а сделал левое электроподключение и всю зиму молотят электрообогреватели. А на снег во дворе отвечает так: я вас не звал сюда, но коль вы приперлись и он вам мешает - лопаты в сарае.
Прелесть своего дома в том, что никто тебе не мешает, что хочу - то и ворочу. Хочу песни ору до трех ночи, хочу голый при луне пляшу.

Валентин написал(а):

В турцию, значит, ехать не стоит. Жаль.

Интересно, а что будет с Турцией, если туда всем форумом поехать?...

0

51

АндрЭ написал(а):

Интересно, а что будет с Турцией, если туда всем форумом поехать?...

Не стоит, они там уже и так прихуели))))

0

52

пятница, станица веселиться - никого на форуме, только внуча в личку делиться детскими страхами )) а Дмитрич, наверное уже потерял документы, а я наедине с вирусами и анализами, здесь тихо

0

53

у миня пичалька, я конец света проспала..
вот целый день по этому поводу грущу

0

54

Конь написал(а):

а Дмитрич, наверное уже потерял документы, а я наедине с вирусами и анализами, здесь тихо

Дааа... Вот он же ж какой теряет там свои документы в анализах, не позвал, а мы тут сидим по одиночке и у виросов  документы проверяем иникто не шумит и рюмочку не предложит....

0

55

Конь написал(а):

пятница, станица веселиться - никого на форуме, только внуча в личку делиться детскими страхами )) а Дмитрич, наверное уже потерял документы, а я наедине с вирусами и анализами, здесь тихо

Вышел в город мущина!!!
Город выдохнул:Ах
Вороная щетина
Богатырский замах

Да, Дима, я вчера вышел в город! В сводках криминальных новостей пока ничего не было?
Отпустил свою душу на волю - и в Наутиулус меня не пустили, и в Вегас и в тот ТЦ, что перед Вегасом и даже из Трёх Богатырей!!. Везде БЛЯ корпоративы!!!
И только Искра  - приют для чувствительных, артистических натур в поисках уюта и комфорта.
Было хорошо, но ощущение, что не догулял. Из за этих корпоративных препон. В Искре же не пляшут, а я плясать хотел.

*А ты восстановил бы телефон то. Скучаю по тебе, не хватало тебя вчера, задора твоего. По форуму сложно о встрече договариваться.
С. вчера в Искре была тоже после корпоратива поэтому не пообщались.

0

56

Во! Вчера Андрею Данкову звоню в 23.40. он работает на станции ЗИЛ (ака - Дед), интересуюсь как дела  - слышу в трубке звук электрички и какое то бормотание, потом дословно: разъёмы, лампочки, я еду, какой нахуй конец? пошёл ты.
Всё.
На контакт не шёл. /smiles/standart/rofl.gif

0

57

Виорел написал(а):

Во! Вчера Андрею Данкову звоню в 23.40. он работает на станции ЗИЛ (ака - Дед), интересуюсь как дела  - слышу в трубке звук электрички и какое то бормотание, потом дословно: разъёмы, лампочки, я еду, какой нахуй конец? пошёл ты.
Всё.
На контакт не шёл.

Конца света искал)

0

58

Виорел написал(а):

И только Искра  - приют для чувствительных, артистических натур в поисках уюта и комфорта.

Мне чего не позванил, ведь спрашивал тебя, а мне вчера выпить нескем было ...(((

0

59

ЮСТАС написал(а):

Мне чего не позванил, ведь спрашивал тебя, а мне вчера выпить нескем было ...(((

Хватит пить, александр. Девушку лучше заведи;)

+1

60

сашин окаунт написал(а):

Девушку лучше заведи;)

Нахрена? Чтоб она мне каждый день жужжала, что хватит пить?

0