Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так жалко хорошую обувь в такую погоду, что я думаю неплохой бизнес это калоши.
Чтобы обул поверх сапожек, сходил, вернулся, снял.
Калоши необязательно должны быть чорными, а могут красивыми, разноцветными и недорогими и даже в концовке модными и стильными.

/wp-content/uploads/2011/11/000_2.jpg

0

2

Виорел написал(а):

я думаю неплохой бизнес это калоши.

Актуально. Буду брать оптом.

0

3

Смех-то смехом, а завод Красный Богатырь, который, кстати, специализировался по калошам, приказал долго жить... Теперь там аренда...

— Вы ко мне?
— Спокойно, товарищ!
— Мы к вам, профессор — и вот по какому делу!
— Вы напрасно, господа, ходите без калош: во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня - персидские. (с)

0

4

Павлик в гости приехал?

0

5

Кстати, я так и не смог понять (или позабыл) разницу между калошами и галошами...

http://lel.khv.ru/poems/resultik.phtml?id=2129&back=/poems/poems.phtml?ctg=24

0

6

АндрЭ написал(а):

Смех-то смехом, а завод Красный Богатырь, который, кстати, специализировался по калошам, приказал долго жить... Теперь там аренда...

— Вы ко мне?
— Спокойно, товарищ!
— Мы к вам, профессор — и вот по какому делу!
— Вы напрасно, господа, ходите без калош: во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня - персидские. (с)

А кто там калоши то попёр? Какие версии выдвигал профессор. Промышленник Иванов из третьей квартиры?))

Конь написал(а):

Павлик в гости приехал?

Видимо очень тонкий юмор?, я не понял)) и затух пытаясь отыскать параллели между калошами и Павликом.

Нет, не приехал, написал, что сосна упала в царицыне на стоянку в метре от его машины и он так перетревоживлся что выпивать будет сегодня. про калоши не было.

0

7

А бродни планируете выпускать?
Очень нужны хорошие бродни, шоб на сгибах не шибко ломались

0

8

Всё пошёл смотреть, как зенит спартак рвёт. (((

0

9

В калошах или галошах?

Путин имеет мнение о калошах:

0