Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему не развивается раздел Знакомства?

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Собственно

+1

61

Реально ща не вкурил, о чём ты...

0

62

сашин окаунт написал(а):

Да? Это интересно.
К нему сватаеца стреющая начальница?
Или когда начинаеца излет ликвидности?))
Эа поводу мужик дольше функционирует -тоже не поняла. Вот же анекдот был выше, народная мудрость так сказать , так там черным по белому написано кто функционер

Да.( Дим, я понимаю что сейчас предаю тебя),  Да сватается.((
Но Конь говорит, что зато она доктор наук и с ней интересно.

*Мужики как дольше функционируют, вот Маклеод допустим через много лет станет дряхл и одышлив, но сохранит юношеский задор и деньги. Так на него любая польстится.
С женщинами иначе - вот тебе больше 25 уже всё, уже старородящая.

0

63

Виорел написал(а):

С женщинами иначе - вот тебе больше 25 уже всё, уже старородящая.

Ща всё поменялось, старородящая считается после 35!

*я учился, я знаю!!!
**Эссе даже написал по теме

0

64

сашин окаунт написал(а):

Оно чо.. А где говоришь дело то было, что за поселение?
Аналогичный случай был в городе кутаиси... Мальчик барана с разбегу -тррррррах!! у того аж рога выпрямились!! Хотя.. рано тебе еще об этом( с)

насмешила. Вчера с пьяных глаз не прочёл)))))))))))

*А в поддержку женщин есть ещё такой анекдот
Бабка говорит деду: поеду в санаторий, найду там себе молодого, плоцким утехам предамся
Дед: тыж старая, песок сыпется куда тебе утехи?
Бабка: нуачо, лежать то я могу!!

0

65

ЮСТАС написал(а):

Ща всё поменялось, старородящая считается после 35!

*я учился, я знаю!!!
**Эссе даже написал по теме

Внатуре? В нашем роддоме об этом не знают. Я там послушал, Булгакова всех старше 18 лет старородящими называет.

0

66

ЮСТАС написал(а):

Реально ща не вкурил, о чём ты...

Пля, посмотри рекламу по телеку.
Еще скажи, не видел клип про Фаю. )))

0

67

Виорел написал(а):

Внатуре? В нашем роддоме об этом не знают. Я там послушал, Булгакова всех старше 18 лет старородящими называет.

пиз(врут короче) Унас тётка в коледже авторитетная преподавала, ещё 10 лет назад!!! Я ей почему-то верю

0

68

АндрЭ написал(а):

Пля, посмотри рекламу по телеку. Еще скажи, не видел клип про Фаю. )))

Не видел, я телек уже года два не смотрю... (только футбол)

0

69

Виорел написал(а):

Да.( Дим, я понимаю что сейчас предаю тебя),  Да сватается.((
Но Конь говорит, что зато она доктор наук и с ней интересно.

*Мужики как дольше функционируют, вот Маклеод допустим через много лет станет дряхл и одышлив, но сохранит юношеский задор и деньги. Так на него любая польстится.
С женщинами иначе - вот тебе больше 25 уже всё, уже старородящая.

Ой ой)))))) нашел дуру! Да такой неприкрытый лжи я давно не четала!
С. вон тоже доктор наук , а диме все равно литературный уроверь не тот.

Старородящая это твоя любимая тема! помню помню как ты меня так называл! Так ничо же, польстились. Хотя это конечно смелый был поступок, не спорю))))

0

70

ЮСТАС написал(а):

Не видел, я телек уже года два не смотрю... (только футбол)

Пля, спешел фор ю: Тебе понравится... )))

0

71

Чё то ты придумываешь, не мог я такого говорить. Особенно вот это именно слово. Что замуж тебе пора это да говорил, и прав был - ну и что? ты же видишь - смельчак нашёлся))

0

72

Виорел написал(а):

Чё то ты придумываешь, не мог я такого говорить. Особенно вот это именно слово. Что замуж тебе пора это да говорил, и прав был - ну и что? ты же видишь - смельчак нашёлся))

Я тебе клянусь! Ты говорил именно это слово, даже помню где и как это было)).
Про замуж кстати никада не говорил, вот такой ты человек.
Ты всегда открещиваешься потом. А как проклял меня в 2005  тоже не помнишь?! А ведь еврейское проклятие самое страшное!))

0

73

А, песнь слышал по Юмор-Фм(когда к ним Костюшкин приходил), а вот коип не видел

0

74

сашин окаунт написал(а):

Я тебе клянусь! Ты говорил именно это слово, даже помню где и как это было)).
Про замуж кстати никада не говорил, вот такой ты человек.
Ты всегда открещиваешься потом. А как проклял меня в 2005  тоже не помнишь?! А ведь еврейское проклятие самое страшное!))

Наверное у Коня на ДР скорей всего. Я там тебе и Процак гадостей наговорил вроде. Прости, стыдно.

0

75

сашин окаунт написал(а):

А ведь еврейское проклятие самое страшное!))

Ну, цыганское суровее. Хотя, все от веры зависит. Считаешь, что евреи могут сглазить? )))

0

76

Виорел написал(а):

Наверное у Коня на ДР скорей всего. Я там тебе и Процак гадостей наговорил вроде. Прости, стыдно.

Нет, у деда данкова это было
А вот это про процак я ваще не помню))) это уж ты меня извини))) я думаю я тебе в ответочку тогда тоже не зажала комплементов!
Только погоди... А это не в тимоховском ли овраге было, када мы там в ночи с процак дедом конем и С. Сосиски жарили? Чото щас припоминать начинаю, мы тогда с тобой знатно поскандалили, я тебя обзывала " поэтом в стол" и неудачником, а ты мне чото про то что никто меня такую замуж никада не возьмет ))))) было такое?
А проклятье твое так это было: около искры опять же на улице мы уже уходили и ты мне в спину орал ДА БУДЬ ЖЕ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!
Может в шутку может нет, да только  пять лет ровно продержалось!

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-02 17:22:06)

0

77

АндрЭ написал(а):

Ну, цыганское суровее. Хотя, все от веры зависит. Считаешь, что евреи могут сглазить? )))

А хер их разберет, где цыган где еврей где молдавский принц..

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-02 17:21:40)

0

78

сашин окаунт написал(а):

Нет, у деда данкова это было
А вот это про процак я ваще не помню))) это уж ты меня извини))) я думаю я тебе в ответочку тогда тоже не зажала комплементов!
Только погоди... А это не в тимоховском ли овраге было, када мы там в ночи с процак дедом и С. Сосиски жарили? Чото лас припоминать начинаю, мы тогда с тобой знатно поскандалили, я тебя обзывала " поэтом в стол" и неудачником, а ты мне чото про то что никто меня такую за уж никада не возьмет ))))) было такое?
А проклятье твое так это было: около искры опять же на улице мы уже уходили и ты мне в спину орал ДА БУДЬ ЖЕ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!
Может в шутку может нет, да только  пять лет ровно продержалось!

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 17:17:50)

)))))))))) хахахаха
Я этого всего ничего непомню)))
Я про другие случаи помню.

0

79

сашин окаунт написал(а):

А хер из разберет, где цыган где еврей где молдавский принц..

Рынц на Коне уехал, возможно

0

80

Виорел написал(а):

)))))))))) хахахаха
Я этого всего ничего непомню)))
Я про другие случаи помню.

Жги!!! Откровения на форумах Подмосковья!!))))

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-02 17:23:43)

0

81

Аудиторя у ваших ног!!!

0

82

Виорел написал(а):

)))))))))) хахахаха
Я этого всего ничего непомню))).

Блеать, сука... Сказал я, с остеренением затачивая осиновый кол...

0

83

АндрЭ написал(а):

Блеать, сука... Сказал я, с остеренением затачивая осиновый кол...

Спасибо право, но не стОит. Он уже искупил.

0

84

сашин окаунт написал(а):

Он уже искупил.

Интересно как?)))))

0

85

ЮСТАС написал(а):

Интересно как?)))))

Старый бабник опять выкрутился...

0

86

сашин окаунт написал(а):

Жги!!! Откровения на форумах Подмосковья!!))))

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 17:23:43)

Ну короче было ДР у Коня на даче года 3,4 назад. Я приехал туда с другого ДР уже весь расписной, красноречивый, просто в огне, в бирюзовой глаженной рубашке и начал проповедовать/вещать, взял застолье в свои руки, 5 тостов подряд сказал.
Там была ты с Процак и я слышал как вы шушукались, мол,смотри  у Кирилла рубашка очень красивая.
А потом где то по над сараем я вас собрал и, раскачиваясь, отечески внушал вам, что вы старые девы, всё ходите бог знает где пьянствуете, а время летит!! Ну и видимо ещё чего то всякого лишнего.
Мне потом подробности Процак рассказала, сказала, что не ожидала от меня таких гадостей услышать, я перед ней повинился))

Вот этот случай помню))

*А проклял когда это тоже помню.Ну это не по настоящему,  Это фраза была из роли.
А помнишь, как я  на пьяной эстраде я монолог Семён Семёныча Подсекальникова исполнял?

0

87

Так-так, интересненько(с)

0

88

Виорел написал(а):

Ну короче было ДР у Коня на даче года 3,4 назад. Я приехал туда с другого ДР уже весь расписной, красноречивый, просто в огне, в бирюзовой глаженной рубашке и начал проповедовать/вещать, взял застолье в свои руки, 5 тостов подряд сказал.
Там была ты с Процак и я слышал как вы шушукались, мол,смотри  у Кирилла рубашка очень красивая.
А потом где то по над сараем я вас собрал и, раскачиваясь, отечески внушал вам, что вы старые девы, всё ходите бог знает где пьянствуете, а время летит!! Ну и видимо ещё чего то всякого лишнего.
Мне потом подробности Процак рассказала, сказала, что не ожидала от меня таких гадостей услышать, я перед ней повинился))

Вот этот случай помню))

*А проклял когда это тоже помню.Ну это не по настоящему,  Это фраза была из роли.
А помнишь, как я  на пьяной эстраде я монолог Семён Семёныча Подсекальникова исполнял?

Не помню никакую бирюзовую рубашку, чото ты свистишь по моему.. Но забавно)
Наверное ты только процак у сарая поучал, меня побоялся.
А на пьяной эстраде помню. Монолог самоубийцы.

0

89

ЮСТАС написал(а):

Интересно как?)))))

Как как.. Годы раскаяния переосмысления и гдето даже отчаяния -это, брат, врагу не пожелаешь!

0

90

Бедный Маугли...(с)

0