Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичные слушания ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здравствуйте!

Это письмо должно отправить как можно больше человек, разошлите, пожалуйста всем.

Необходимо перейти по ссылке http://politika.mosreg.ru/feedback/ и отправить обращение в Правительство МО  в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления о переносе публичных слушаний на выходной день. Обязательно нужно заполнить поля: ФИО, e-mail, почтовый адрес и ввести цифровой код.

Текст обращения

Уважаемый Андрей Михайлович!

Просим Вас оказать содействие в переносе публичных слушаний по проекту изменений в генплан г.п.Видное Ленинского района (далее Публичные слушания) на выходной день после 11 декабря 2012 года. Согласно Постановлению Администрации Ленинского района от 08.11.2012 №4777 Публичные слушания назначены на вторник  11.12.2012 в 10 ч. 30 мин. Проведение публичных слушаний в рабочий день делает невозможным мое участие в них и  ограничивает мое участие в местном самоуправлени, т.к. я работаю. Кроме того, назначение Публичных слушаний по такому важному вопросы как изменение Генплана г.п.Видное на рабочий день показывает , что власти города не заинтересованы в открытом и свободном обсуждении данного вопроса с горожанами и стараются сделать так, чтобы публичные слушания посетило как можно меньше жителей.

Отредактировано Виорел (2012-11-28 19:45:16)

+2

2

Виорел написал(а):

Здравствуйте!

Это письмо должно отправить как можно больше человек, разошлите, пожалуйста всем.

Необходимо перейти по ссылке http://politika.mosreg.ru/feedback/ и отправить обращение в Правительство МО  в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления о переносе публичных слушаний на выходной день. Обязательно нужно заполнить поля: ФИО, e-mail, почтовый адрес и ввести цифровой код.

Текст обращения

Уважаемый Андрей Михайлович!

Просим Вас оказать содействие в переносе публичных слушаний по проекту изменений в генплан г.п.Видное Ленинского района (далее Публичные слушания) на выходной день после 11 декабря 2012 года. Согласно Постановлению Администрации Ленинского района от 08.11.2012 №4777 Публичные слушания назначены на вторник  11.12.2012 в 10 ч. 30 мин. Проведение публичных слушаний в рабочий день делает невозможным мое участие в них и ограничивает мое участие в местном самоуправлениИ, т.к. я работаю. Кроме того, назначение Публичных слушаний по такому важному вопросУ как изменение Генплана г.п.Видное на рабочий день показывает, что власти города не заинтересованы в открытом и свободном обсуждении данного вопроса с горожанами и стараются сделать так, чтобы публичные слушания посетило как можно меньше жителей.

Отредактировано Виорел (Вчера 19:45:16)

Подправила опечатки

А по теме... Ну пидоры...чтоб им пусто было
Перешлю всем знакомым видновчанам!

0

3

Мы дали заявку от райкома КПРФ на митинг протеста против бездумной застройки города на 8 декабря на 13-00 у "Искры", но нам не согласовывают это место проведения, предлагают провести на площадке около стадиона, где был рынок. Мы не соглашаемся, я говорю: вот когда отчёты глав района и города будут тоже там проводить, тогда и митинги мы там проведём.
Если не договоримся со властью по-хорошему, всё равно проведем это мероприятие как встречу с депутатом у "Искры" или рядом.
Думаю, что ещё и листовку напечатаем по поводу всех проблем с застройкой в городе.

0

4

Александр написал(а):

Валентин, вот это тоже - адекватное поведение модератора? ))))

да, адекватное, немножко предвзятое правда, но в данном контексте.............

пользы от листовки не будет, вон даже Глот (кпрф типа) в своем блоге признает безисходность ситуации при действующей власти!

0

5

Виорел написал(а):

Это письмо должно отправить как можно больше человек.

отправил

0

6

Валентин написал(а):

отправил

Дело! А у глота блог есть? ТАМ? Почитаю.

0

7

я там ваще уже давно ничего не читаю

0

8

Валентин написал(а):

Александр написал(а):

Валентин, вот это тоже - адекватное поведение модератора? ))))

да, адекватное, немножко предвзятое правда, но в данном контексте.............

пользы от листовки не будет, вон даже Глот (кпрф типа) в своем блоге признает безисходность ситуации при действующей власти!

Но если мы будем покорно молчать, власть совсем сядет к нам на горб.
Вы что, предлагаете безмолво наблюдать и во всём повиноваться?

0

9

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы дали заявку от райкома КПРФ на митинг протеста против бездумной застройки города на 8 декабря на 13-00 у "Искры", но нам не согласовывают это место проведения, предлагают провести на площадке около стадиона, где был рынок. Мы не соглашаемся, я говорю: вот когда отчёты глав района и города будут тоже там проводить, тогда и митинги мы там проведём.
Если не договоримся со властью по-хорошему, всё равно проведем это мероприятие как встречу с депутатом у "Искры" или рядом.
Думаю, что ещё и листовку напечатаем по поводу всех проблем с застройкой в городе.

Так ведь вроде от ЛДПР заявка на митинг подавалась?

0

10

Виорел написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы дали заявку от райкома КПРФ на митинг протеста против бездумной застройки города на 8 декабря на 13-00 у "Искры", но нам не согласовывают это место проведения, предлагают провести на площадке около стадиона, где был рынок. Мы не соглашаемся, я говорю: вот когда отчёты глав района и города будут тоже там проводить, тогда и митинги мы там проведём.
Если не договоримся со властью по-хорошему, всё равно проведем это мероприятие как встречу с депутатом у "Искры" или рядом.
Думаю, что ещё и листовку напечатаем по поводу всех проблем с застройкой в городе.

Так ведь вроде от ЛДПР заявка на митинг подавалась?
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Они подавали на 1 декабря, а мы на 8 декабря, - нужно всем активнее выступать ежедневно и еженедельно.
Я предлагаю руководителям комитета по защите оврага (там председатель наш коммунист) ежедневно выставлять одиночные пикеты, на которые не требуется разрешение властей.

0

11

На горб власть сядет горбатым, очевидно.
Кирилл, расскажи хоть что там за замес такой и ты каким там боком?

0

12

сашин окаунт написал(а):

На горб власть сядет горбатым, очевидно.
Кирилл, расскажи хоть что там за замес такой и ты каким там боком?

Так уже второй год безнадёжная возня против застройки Оврага. Я в инициативной группе.
Я, Саша, против Болотных площадей, я за теорию малых дел - попробовать хоть что то противопоставить местной власти, она всё таки здесь, рядом и на виду

*Ну на всякий случай свалил из Солнечного))

Отредактировано Виорел (2012-11-29 19:33:40)

+1

13

Виорел написал(а):

*Ну на всякий случай свалил из Солнечного))

Отредактировано Виорел (Сегодня 19:33:40)

Хоть честно.

Теория малых дел = Теория разбитых окон?(с)

0

14

сашин окаунт написал(а):

Хоть честно.

Теория малых дел = Теория разбитых окон?(с)

Да не, мы давно планировали квартиру менять.
А теорию разбитых окон я не знаю.

0

15

Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году[1]. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/

0

16

сашин окаунт написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/

И при чём здесь теория малых дел? По моему вообще нипричём.

0

17

Виорел написал(а):

И при чём здесь теория малых дел? По моему вообще нипричём.

Ну почему же.
Тщательно следя за чистотой улиц и смывая граффити со стен, нью-йоркские власти не только приучили граждан вести себя культурнее, но и добились значительного снижения преступности в городе.
А у нас в овраге так:  Тщательно следя за законностью действий местных властей и опротестовывая каждый беспредел с их стороны , видновчане не только приучили власти вести себя в соответствии с буквой закона, но и добились значительного снижения самоуправленческого произвола в городе.

Так тебе нагляднее?)

0

18

Теория разбитых окон
Или ты имел в виду что ссылка не открылась?

0

19

сашин окаунт написал(а):

Когда вы называете народ зомбированным,в этот момент вы и считаете себя умнее народа.
Только дурак ни в чем не сомневается(с)

Сегодня испытал восторг от полного привода.
Испытываю сейчас восторг и уважение от умения так кратко изложить мысль.

0

20

Валентин написал(а):

Сегодня испытал восторг от полного привода.
Испытываю сейчас восторг и уважение от умения так кратко изложить мысль.

Спасибо. Я долго и изнурительно этому училась.

Ребята, тема то про публичные слушания! Давайте же публично слушать.

0

21

АндрЭ написал(а):

лишний срач убрал. Имейте совесть...

Андрэ б! Верни сообщения. Ты кто такой ваще а?!

0

22

Ахуеть! Стопицот модераторов на кв см форума!
Мое сообщение было корректным, вася!

0

23

сашин окаунт написал(а):

Ты кто такой ваще а?!

(адекватно) Дверьмнесделалбля!

0

24

сашин окаунт написал(а):

Андрэ б! Верни сообщения. Ты кто такой ваще а?!

/t/Ealjy.gif

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

McLeod написал(а):

(адекватно) Дверьмнесделалбля!

Быстробля!

* выбесило !))

0

26

Быстраблять!*

*зорегистрированный товарный знакк ОАО "Доширак"

0

27

нуничегосебе

0

28

Я жду.

0

29

Трамвая? Жди. Сообщения пропали.

0

30

Кто нибудь, поторопите этого стрОГОГО чудо-модератора. Можно публично.

0