Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шо, реле там с ячейкой шалят?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первый раз столкнулся с проблемой следующего буржуйского мобильного толку..

На телефон с периодичностью 10 сек. приходит одна и та-же смс личного (не интимного - если что) характера с одного и того же номера с кодом 909.
Ну я конечно погодил, в надежде что у абонента бабло закончится, но раз за 2 часа не закончилось - может там бездонные закрома по балансу..?

Самое радостное - мой мигафоновский опер ничем не смог помочь - обновили услугу смс, попытались дозвониться по этому номеру и предложили перезагрузиться.

Нифига не помогает. С белайном они связываться не могут по форме - у вас там чей-то барахлит... только официальная пертензия.

Короче - че за нах...?

Отредактировано Александр (2012-11-27 20:42:16)

0

2

у меня 909)))))))))

0

3

Катечччка написал(а):

у меня 909)))))))))

Я не буду поздравлять бабу Аллу с днем матери! НЕ БУ-ДУ!!! Отстань!

+1

4

хы-хы)))
а ты попробуй этот номер в чорный-чорный список внести

0

5

Катечччка написал(а):

а ты попробуй этот номер в чорный-чорный список внести

А вдруг что по делу пришлют? Я-же проверяю кажную смску...

0

6

у меня один раз телефон заглючил и я одну и ту же смску на все бабло отправил, раз двести )) Принимающая сторона была в легком шоке и материлась отчаянно

0

7

Конь написал(а):

у меня один раз телефон заглючил и я одну и ту же смску на все бабло отправил, раз двести )) Принимающая сторона была в легком шоке и материлась отчаянно

вчера?))

0

8

Александр написал(а):

А вдруг что по делу пришлют? Я-же проверяю кажную смску...

Например, Гуси в этом году к вам не полетят? ))

0

9

АндрЭ написал(а):

Гуси в этом году к вам не полетят?

Они уже съепнули от нас к вам - месяц назад))

0

10

Мтс переполнил мою чашу терпения, срань!
Мало того что эта самая чаша и так кипела на медленном огне, учитывая качество связи за последний год, так они еще .пидоры корпоративные. заблокировали мне сегодня ночью (!!) номер, в виду задолженности в 167([email protected]@@!!!) рублей... Это песдец, товарищи. Это крах капиталистического мира, я щетаю.
То, что я являюсь постоянным и терпеливым клиентом мтс на протяжении уже более 10 лет точно, а также такой малоебущий фактор как - отрицательный лимит до -1100рублей, подключенный мне сто лет назад самой же этой МудацкойТелефоннойСранью(далее МТС), никак не помешало руководству(утверждение оператора мтс) этого дерьма принять такое решение относительно меня(и я уверена -сотни еще таких же необремененных расчетами) и заблокировать мне возможность как исходящих так и внимание - ВХОДЯЩИХ вызовов... Без каких либо предупредительных смс накануне, без НИХЕРА!! (я не говорю уж о том что принято предупреждать в таких случаях за неск дней, в России же живем,хулио...)
Причем на мои возмущения оператор мтс невозмутимо утверждала Что то типа :" ну и что что не пришло предупредительное смс - вы должны сами наберать *152#(!!) и следить не образовалась ли у вас задолженность за отчетный период(!?!), а лимит до минус 1100 это просто размер возможного  отрицательного баланса, не влияющего на блокировку" (фейспалм)
Вот так проснувшись утром можно обнаружить что ты без связи и тебе никто не может все это время дозвониться, а если при этом маленький ребенок и не дай Бог что?! Да даже просто если заказана доставка чего либо?! Мне кажется или в любом правовом государстве за такое, а особенно за материальные ущербы, натянули бы любого оператора связи? Или я ошибаюсь?
В таком бешенстве я давно не была. к сожалению судиться у нас не принято, но  сейчас я реально испытаю непреодолимое желание сменить оператора.
Единственное -Очень жалко номер козырный... Никто не слышал, можно ли оставить номер? Вроде как ходили такие разговоры, что это возможно теперь?

0

11

да уж, пидоры они знатные

0

12

сашин окаунт написал(а):

можно ли оставить номер? Вроде как ходили такие разговоры, что это возможно теперь?

Кстати да, была такая тема недавно. Заглохло?

0

13

Мне МояТвояСлушает тожа как-то не очень. Ходил более 11-ти лет с одним и тем же торифом БиЛайн Хтонический Серебрянный и горя не знал. А больше года нозатт на роботе выдали копропротивную корпоративную симку МТС и тут я узнал, что оказывается у МТС одни дыры в охвате, ващпе ничо не ловит там, где с БиЛайном прием был. Одно оправдание - бисплатна.

0

14

Мда. Неужели билайн меня ждет?"сегодня на завтрак у нас будет пчела"
А еще самое бесячее и подозрительное, что заглохло сразу всё одовременно: вконтакт не смогла зайти - просит привязать страницу в номеру мобильного! Представьте?!
Я вот думаю... Может это все звенья одной цепи? )) ну как всегда я сразу про заговоры и сети ловушки)))
Например после того как я вконтакте да и ваще везде где можно поддерживала отрицательные настроения?))) а вчера ночью последней каплей у них стало мое письмо в мособлрег про виореловские публичные слушания?))))))))бля все сходица тут!не зря застрелился курт!(с)

0

15

Я жду следующего года, когда можно будет поменять оператора с сохранением номера - свалю от МТС подальше.
и родственников всех переведу.

дома, связь есть только возле окна.
в БП Румянцево ее почти нет.

0

16

А что, только со след года? Откуда инфа, валентин?

0

17

сашин окаунт написал(а):

А что, только со след года? Откуда инфа, валентин?

да, планируют в следующем году (не ранее чем после весны) обязать операторов передавать номер - стоимость услуги будет не более 100 рубликов.

0

18

В след году, не ранее чем после весны, но точно после лета и необязательно осенью... Ясно короче

0

19

эта тема с переходом на другого оператора да, будет со следующего года. Но! Если б миром правило добро, то все было бы отлично, а поскольку мы живем там где живем, то тема эта будет работать только в нескольких областях, калининградской по-моему и кто-то еще. Остальным расслабляться до 2015 года ))

100 лет назад мне мтс прислал красивую открытку, где любезно просил погасить задолженность в размере (!) 15 рублей или обещали подать в суд. Я охуел, честно говоря )) Они за всякие почты-полиграфии явно больше заплатили чем планировали стрясти с меня

0

20

Менеджерчики, корпоративнисты

0

21

Конь написал(а):

100 лет назад мне мтс прислал красивую открытку, где любезно просил погасить задолженность в размере (!) 15 рублей или обещали подать в суд. Я охуел, честно говоря )) Они за всякие почты-полиграфии явно больше заплатили чем планировали стрясти с меня

Заплатил?
Я как-то лет 5 назад умудрился наепеть билайн на 16 и 27т.р. (2 номера с постоплатой) - так ниче, простили вроде

0

22

когда в Сургуте появился билайн у них была акция
подключись бесплатно и 2$ на счете.
я просек фишку и у коллег на работе взял их паспорта штук 10 и оформил симки.

потом неделю менял номера и бесплатно звонил всюду.

0

23

Александр написал(а):

Заплатил?

разумеется, только благодаря этим вовремя возвращенным деньгам компания тогда осталось на плаву, меня даже потом в новостях показывали, как единственного, кто честно выполнил свой долг перед мтс

0

24

Валентин написал(а):

я просек фишку и у коллег на работе взял их паспорта штук 10 и оформил симки.

Только симки?)))
Наивные сибиряки отдали тебе 10 паспортов?!

0

25

Виорел написал(а):

Только симки?)))
Наивные сибиряки отдали тебе 10 паспортов?!

а в сибире ваших нет, не выносят холода, вот там это и в норме

+1

26

Ха! Конь спас МТС от разорения! Ату его, ребята!

0

27

Конь написал(а):

а в сибире ваших нет, не выносят холода, вот там это и в норме

Уииии)))))

0