Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а ты снайпер?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По теме сказать нечего

Но в унитаз не промахиваюсь

* достаточно тем на период моего отсутствия?

0

2

Недостаточно. Работай усерднее.

0

3

Т.е. Надо в очко по центру метить? А мишень из чего делать? )

0

4

Хотя, догадался.
Круги должны равномерно волнами бить об стенки.

Ушел тренироваться.

0

5

Морзянку лови: Недостаточно тем. Солнце еще высоко.

0

6

Я латынь не знаю, пусть Конь переведет

0

7

Я сегодня снайперски так чихнул и мне спину расклинило.

0

8

Вспомнилось, когда мне на тренировке челюсть выбили, я смеяться не мог, пока не зевнул.
Щелчок и все гуд.

Делитесь своими историями старперы, тьфуты снайперы.

0

9

Мне однажды учитель английского чуть было не попал в голову булыжником, промахнулся.
Знаю, что звучит как фантасмогория , но это чистая правда и дело было так: мы с моей подружкой одноклассницей ехали в автобусе маршрута номер 3, был солнечный день и ничего не предвещало беды. Вдруг видим на остановке в переполненный автобус пытается влезть наш учитель английского, а тут надо заметить что мужчина он был тучный и огромный ростом при этом, в общем чистый ферзь. И вот лезет он такой расписной, в шляпе, локтями бабок распихивает, влез и орет на них на русском мате(мы с подружкоой эти его лингвистические навыки тут же подметили) и тут какаято особо упертая бабка оказала сопротивление и толкнула его в бок так, что у него шляппа слетела и упала. И представьте каково ж же было наше состояние когда он нагибаясь давил бабок еще больше и искал свою шляппу громогласно приговаривая чтото типа "ох пездец божемой", в общем мы ржали так что у меня текли слёзы. На остановке мы с подружкой благополучно покинули автобус и улюлюкая и гогоча, изображая в лицах только что виденную сцену, пошли по улице. В особо смешной момент я смеялась на корточках и тут поднимаю глаза на подружку а на ней лица нет и она шепчет ой мамочки, я поворачиваю голову и подпрыгиваю, чудом избежав булыжника в голову и получив им аккурат по заднице! Оказываеца на нас несеца этот огроммный лось учитель английского и кричит что то страшное! Он походу выбрался из транспортного средства за нами следом и преследовал чтобы мы не смеялись. Не знаю как объяснить этот его поступок, но убегали мы от него очень быстро, так как было реально страшно! И я могу дать голову на отсечение , что целился он именно в эту самую голову(мою).
Вот какие прекрасные педогоги и не очень удачливые снайперы были во времена нашей йуности!

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-11 23:32:15)

+1

10

Когда ездили в щколе на картошку,то  сильные хулиганы кидались мешками с картошкой, а мы малышня двухкилограммовыми сетками. Кто дальше.
Рядом гулял завуч лютый Елена Ивановна.
И я заметил, что одна такая сетка летит приблизительно очень точно ей в голову. А так как я был отличником и любимцем Елены Ивановны, то решил её предупредить, я крикнул: Леныванна, шубись!!
Она обернулась: А? И ей сетка с синеглазкой аккурат в лоб прилетела. Она покачалась немного как мыслящий тростник и тучно осела в жирную распутицу подмосковной осени.
Потом был педсовет, и только моя безупречная репутация помогла мне избежать 10 лет  поселений. Ну никак мне не верили, что сетку не я метнул)

Отредактировано Виорел (2012-12-12 06:27:10)

+1

11

в садике я играл в песочнице, подошел Дима и кинул камень в лужу, тем самым обрызгав меня.
я схватил первое что попалось - палку с гвоздем и кинул в него.
попал.
да, попал конкретно - в глаз, сопли,слюни, кровь.
мне пришлось свою модельку любимую ему отдавать в знак примерения.
самое интересное, что фамилия у Димы - Дереглазов.

0

12

С подругой собирались на дискотеку предновогоднюю, в школу, я разговаривала по телефону с ребятами, попросила Аньку дать попить Pepsi Blue. Анька добрая душа решила мне кинуть 2л бутыль и попала ровно под глаз. Итог: на дискотеку не пошли(она осталась со мной сидеть с куском замороженного мяса под глазом), фингал на неделю, теперь при виде  Pepsi Blue меня охватывает странное чувство. =))

0

13

сашин окаунт написал(а):

Мне однажды учитель английского чуть было не попал в голову булыжником, промахнулся.
Оказываеца на нас несеца этот огроммный лось учитель английского и кричит что то страшное! Он походу выбрался из транспортного средства за нами следом и преследовал чтобы мы не смеялись. Не знаю как объяснить этот его поступок

вот уж воистину не понятно! больной, закомплексованный учитель! Это ж надо в ребенка запулить чем-нить! Психопат!

0

14

Панацея написал(а):

вот уж воистину не понятно! больной, закомплексованный учитель! Это ж надо в ребенка запулить чем-нить! Психопат!

Ну да, он был нервный. А тут я склоняюсь к версии что он был еще ддатый. Очень уж эмоционально он несся за нами...

Виорел написал(а):

Потом был педсовет, и только моя безупречная репутация помогла мне избежать 10 лет  поселений.

Отредактировано Виорел (Сегодня 06:27:10)

Ого, старый! Да мы с тобой похоже развивались)))
Я тоже была отличница умница, а однако же в 8м классе чуть не вылетела из школы, также по мою душу педсовет заседал три дня и только когда в школу пришел мой папа и стукнул кулаком по директорскому столу -мне позволили вернуться в семинарию...
Тема педсовета звучала так: "подвергала опасности покусания 1200 учеников" - реальная инфа.

0