Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вчера пил...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В ответ на тему про жратву.
Я вчера шампанское глушил

0

2

Регулярно.

0

3

Шампанское -зло. И адский яд!))

0

4

Мужики глушат шампанское?

0

5

Вчера и регулярно. Гусары!

0

6

ненавижу шампанское, меня с него пучит. Ну так, бокальчик можно позволить на НГ.

0

7

Значица так...
Бесплатный рицепт - как сделать нормальное шампанское (получен опытным путем длительного изучения, чему способствовало редкое употребление изучаемого напитка).

Открываем 4-5 бутылок, и ставим их охлаждаться в голодильник! Утром купил-поставил, вечером - жри!
И никак иначе! И не будет - пучит-голова.... Будет отличное вино, только умоляю - не пейте его теплым!

0

8

Е115 написал(а):

В ответ на тему про жратву.
Я вчера шампанское глушил

Ох. Я ценю похмелье, оно возвращение в мир живых. Душа отирается  где то в царстве мёртвых иначе никак не объяснить эту смертную тоску по пробуждении.

*Чтобы слаб и беспомощен был человек, чтобы не сумел человек возгордиться (ц) В. Ерофеев

Отредактировано Виорел (2012-11-04 12:15:25)

0

9

Виорел написал(а):

Ох. Я ценю похмелье, оно возвращение в мир живых. Душа отирается  где то в царстве мёртвых иначе никак не объяснить эту смертностью тоску по пробуждении.

*Чтобы слаб и беспомощен был человек, чтобы не сумел человек возгордиться (ц) В. Ерофеев

Вот кстати - именно от такой тоски вас и спасет холодное, выдохшоеся шампанское!

0

10

Виорел написал(а):

*Чтобы слаб и беспомощен был человек, чтобы не сумел человек возгордиться (ц) В. Ерофеев

Отредактировано Виорел (Сегодня 12:15:25)

Там же не так было..
Все в жизни человека должно происходить неправильно, чтобы растерян был человек..,человек должен сомневаться во всем,... чтобы не сумел возгордиться
По памяти вспоминала, поэтому без копирайтов
Нет?

0

11

сашин окаунт написал(а):

Там же не так было..
Все в жизни человека должно происходить неправильно, чтобы растерян был человек..,человек должен сомневаться во всем,... чтобы не сумел возгордиться
По памяти вспоминала, поэтому без копирайтов
Нет?

Возможно, я тоже по памяти, но смысл таков. Вобщем штобы не бычил человек.
А, да, точно - растерян точно было.))

0

12

Александр написал(а):

Вот кстати - именно от такой тоски вас и спасет холодное, выдохшоеся шампанское!

Везёт.  Шомпаское только на НГ.
Пиво тёплое пью.

0

13

Не. Выдохшееся шампанское  - путь к онанизму. Игристое вино располагает пить его весело. Пробовали шашкой горлышко сбить? Попробуйте.

0

14

АндрЭ написал(а):

Не. Выдохшееся шампанское  - путь к онанизму. Игристое вино располагает пить его весело. Пробовали шашкой горлышко сбить? Попробуйте.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Благородный_разбойник_Владимир_Дубровский
Это фильм Дубровский, который в Суханово снимали в 88 году, а я там как раз в 14 лет подрабатывал за конями помёт убирал. Или у коней навоз? Ну ладно.
Вобщем там один мужик горлышко сбивал КНУТОМ!! С очень приличного расстояния, это вошло в фильм.

+1

15

Виорел написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Благородный_разбойник_Владимир_Дубровский
Это фильм Дубровский, который в Суханово снимали в 88 году, а я там как раз в 14 лет подрабатывал за конями помёт убирал. Или у коней навоз? Ну ладно.
Вобщем там один мужик горлышко сбивал КНУТОМ!! С очень приличного расстояния, это вошло в фильм.

Ушла смотреть дубровского . с ефремовым!

0