Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я лунатик

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И, видимо, не один.

0

2

подписался

0

3

Я и не скрывал. На том форуме я признался как дело быдло

0

4

я на тему подписался)))

0

5

Дело быдло

0

6

Валентин идет на новый собственный рекорд - 100.000 тем!

0

7

На праздниках имел неосторожность пару раз по полдня смотреть телек.
Смотрел ради интереса битву экстрасенсов, затянуло прям. Та еще фигня, теперь я понимаю почему некоторые сериалы смотрят )

Так как у мелкого сейчас второй зуб лезет и позавчера я спал от силы пару часов, решено было лечь спать вчера у дочки в комнате на полу, и для спины полезно, и выспаться надо.
Лег. Уснул.

Такая хрень снилась, отчетливо так, ярко, красочно, я прям мегаколдун был.
Ну и самособой лунатничал.
У дочки с кровати рука свисала, так я ее пытался силой мысли поднять и укрыть. Фиг там. Мне мешали целые толпы сущностей.
И мне пришлось сначало оберегать ее, а потом и самому прятаться.

Укрывался я спальником (ну там, полностью расстегнутым, получается одеяло), проснулся в застегннутом.
Вот как дело было. )

0

8

Фишка в том, что спальник у меня дешевый и замок не так уж и просто застегивается.
Как я его ночью застегнул будучи в нем, не знаю.
Обычно я как гусеница в него и из него ползу.

+1

9

Валентин написал(а):

На праздниках имел неосторожность пару раз по полдня смотреть телек.
Смотрел ради интереса битву экстрасенсов, затянуло прям. Та еще фигня, теперь я понимаю почему некоторые сериалы смотрят )

Так как у мелкого сейчас второй зуб лезет и позавчера я спал от силы пару часов, решено было лечь спать вчера у дочки в комнате на полу, и для спины полезно, и выспаться надо.
Лег. Уснул.

Такая хрень снилась, отчетливо так, ярко, красочно, я прям мегаколдун был.
Ну и самособой лунатничал.
У дочки с кровати рука свисала, так я ее пытался силой мысли поднять и укрыть. Фиг там. Мне мешали целые толпы сущностей.
И мне пришлось сначало оберегать ее, а потом и самому прятаться.

Укрывался я спальником (ну там, полностью расстегнутым, получается одеяло), проснулся в застегннутом.
Вот как дело было. )

Афигеть))
Вот до ччего тнт доводит!
Мне както было дело дом2 снился))))

0

10

сашин окаунт написал(а):

Мне както было дело дом2 снился))))

поясни, пжста! ты щас хочешь мой мир перевернуть?

0

11

У нас была такая история в Египеде :)))
У нас домик был и знаете у них с одной стороны дверь как бы без замка открывается,а  с другой стороны ключиком :)))
Так вот рассказ с нашей стороны
Ночь легли спать ребенок как положено в 11 мы Большую разницу примерно до часу смотрели всех проверили спим
Стук в балкон (там 2 выхода было через балкон и просто) у нас там тоже друзья отдыхали я мужу и говорю иди наверное Игорь к тебе пришел
Он штору раз открывает и сразу так закрывает и страшным голосом говорит там Ребенок наш
я спросоня как так он вот рядом спит и рукой по кровати так раз раз нетю

Вообщем открываем балкон он раз шмыг в кровать и спит

Вообщем мы думаем дело было так там выход на право туалет прямо выход на улицу, он спросоня перепутал проснулся на улице и прибежал как дорогу вспомнил

Спали мы в итоге потом с чемоданом под дверью что бы больше не гулял :))) как представлю что было бы если бы он не в ту дверь постучал  :)<!-- pivy --><!-- xo -->)

+2

12

Ух ты! Кимали! Ты каким ветром тут?
*Здорово! Народ подтягивается!

Отредактировано Панацея (2013-01-11 14:59:56)

0

13

kemaly написал(а):

У нас была такая история в Египеде ))
У нас домик был и знаете у них с одной стороны дверь как бы без замка открывается,а  с другой стороны ключиком ))
Так вот рассказ с нашей стороны
Ночь легли спать ребенок как положено в 11 мы Большую разницу примерно до часу смотрели всех проверили спим
Стук в балкон (там 2 выхода было через балкон и просто) у нас там тоже друзья отдыхали я мужу и говорю иди наверное Игорь к тебе пришел
Он штору раз открывает и сразу так закрывает и страшным голосом говорит там Ребенок наш
я спросоня как так он вот рядом спит и рукой по кровати так раз раз нетю

Вообщем открываем балкон он раз шмыг в кровать и спит

Вообщем мы думаем дело было так там выход на право туалет прямо выход на улицу, он спросоня перепутал проснулся на улице и прибежал как дорогу вспомнил

Спали мы в итоге потом с чемоданом под дверью что бы больше не гулял )) как представлю что было бы если бы он не в ту дверь постучал  )

Простите, но я ничего не понял.
Можно план здания?))

Отредактировано Виорел (2013-01-11 15:21:36)

0

14

Всё нормально, двери с туалетом и в комнату, и на улицу перепутал)))

0

15

:rofl:
прикольненько )))))

0

16

Панацея написал(а):

поясни, пжста! ты щас хочешь мой мир перевернуть?

А что такое?
)как говорил мой друг, скрывающий, что смотрит передачу Окна: переключаю я каналы, бац -а там Окна
И так каждый раз)))

0

17

сашин окаунт написал(а):

А что такое?
)как говорил мой друг, скрывающий, что смотрит передачу Окна: переключаю я каналы, бац -а там Окна
И так каждый раз)))

ага! или я не смотрю, но вот жена/сестра/мама и пр. пр. В итоге все всей семьей по вечерам припадают к Малахову и прочим  ))))))

0

18

у меня тоже был один случай. и я даже не знаю можно ли его писать. я всерьез после происшествия думала что мне надо к врачу обратиться или пойти в дурку сдаться.

наверна не стоит это писать. Но Лунатизм это конечно жесть!

0

19

Панацея написал(а):

к Малахову и прочим  ))))))

не, мы только к Урганту, йестредэюлайфу и к заворотнюк еще (правда ее с прошлого года аж не смотрели)

0

20

а у меня чет телек через раз работает и он на кухне особо не насмотришься =))

0

21

Панацея написал(а):

у меня тоже был один случай. и я даже не знаю можно ли его писать. я всерьез после происшествия думала что мне надо к врачу обратиться или пойти в дурку сдаться.

наверна не стоит это писать. Но Лунатизм это конечно жесть!

Ну мария. Заинтриговала -пиши!

0

22

сашин окаунт написал(а):

Ну мария. Заинтриговала -пиши!

короче когда была адская жара (неск лет назад, помните) я во сне пришла в ванную комнату, залезла в саму ванную набрала таз холодной воды и вылила себе на голову. Проснулась я от дикого своего ора и от того что муж прибежал. Когда мы пришли в себя я поняла что последнее что я помню это как я пытаюсь заснуть (оч жарко) ворочаюсь ну и в итоге засыпаю.

0

23

вы со мной больше не будите дружить? :'(

0

24

Окна, Молахоф, Битва Икстросенсов, друзья, довайте лучше дальше о говне?

*ноучно доказано што получасовой просмотр битвы икстросенсов отнимает один пункт ICQ IQ.

0

25

Панацея написал(а):

вы со мной больше не будите дружить? :'(

ты чаго, всякое бывает. я вот во сне разговариваю иногда.

0

26

Панацея написал(а):

вы со мной больше не будите дружить?

ну я-то уж точно буду, т.к. однажды наночь я выпила очень много воды (наверное, в тот самый год ) и мне приснилось, что я пришла в туалет.......
*а со мной дружить?  :(

Отредактировано Elenka (2013-01-11 16:47:13)

0

27

Панацея написал(а):

короче когда была адская жара (неск лет назад, помните) я во сне пришла в ванную комнату, залезла в саму ванную набрала таз холодной воды и вылила себе на голову. Проснулась я от дикого своего ора и от того что муж прибежал. Когда мы пришли в себя я поняла что последнее что я помню это как я пытаюсь заснуть (оч жарко) ворочаюсь ну и в итоге засыпаю.

Да ладно, это еще ничего, просто жарко было. Тогда многие мучались, дышать то нечем, кислородное голодание - мозг сбоило
У меня из самого странного было то, что я  на протяжении довольно долгого времени каждую ночь "ловила" мужа, "падающего" с кровати
Естесственно, он никуда не падал, а пртсыпался от того что я пытаюсь его втянуть и затащить как мне казалось на тот момент на кровать))) он уже даже потом привык и говорил мне не просыпаясь уже - все нормально, я не упал
))))не могу понять что это было такое
Главное я уже сама в сотый раз понимала что я опять это делаю, а остановиться не могу, настолько реально было его падение для меня!

0

28

сашин окаунт написал(а):

У меня из самого странного было то, что я  на протяжении довольно долгого времени каждую ночь "ловила" мужа, "падающего" с кровати

это когда смог был? мужа?? во время летит...

0

29

Конь написал(а):

это когда смог был? мужа?? во время летит...

Не, это после смога. Последствия видимо))

0

30

Конь написал(а):

это когда смог был? мужа?? во время летит...

Да! я тоже прошу уточнить кто падал с кровати?

0