Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть кумир

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Тьфу ты, ориентир.

ДА.

0

2

и кто он?
имья, сестра!..(с)

0

3

Чулпан Хаматова - мой кумир.

0

4

Да ну ее. Манерная черезчур и мнения о себе как о вселенной с загадками. Не люблю таких.
Не сотвори себе кумира, например
А нравится юлия высоцкая -это из баб
А из мужиков ... Муж! Ну и Ефремов мне нравится) почемуто щас только его и вспомнила)

0

5

сашин окаунт написал(а):

Ну и Ефремов мне нравится)

старший или младший?

0

6

Гостья написал(а):

старший или младший?

А оба, если уж напрямки!

0

7

младший уж очень алкоголический...

0

8

Гостья написал(а):

младший уж очень алкоголический...

Ничего. Такое бывает с нашим братом. Это от широты натуры)

А кто тебе нравится, гостья? Муж это ясно. А еще? Певцов?

0

9

(из кустов) Даниил Страхов

0

10

сашин окаунт написал(а):

А кто тебе нравится, гостья? Муж это ясно. А еще? Певцов?

ну не знаю... мне чтобы человек понравился, ну мне его узнать надо... мне вот песни Лозы нравились, а на концерт сходила, и все! не нравится мне ни он, ни его песни!
мне внешность как-то вообще пофигу, главное, чтобы человек был хороший!

0

11

Катечччка написал(а):

(из кустов) Даниил Страхов

Вот думала же! Не могла фамилию вспомнить.

Гостья написал(а):

ну не знаю... мне чтобы человек понравился, ну мне его узнать надо... мне вот песни Лозы нравились, а на концерт сходила, и все! не нравится мне ни он, ни его песни!
мне внешность как-то вообще пофигу, главное, чтобы человек был хороший!

) я кстати понимаю. Как это бывает -нравился и нет. У меня даже так было что сон приснился Про человека, а он там скажем так не лучшем виде, и все -фу, прям не могу уже о нем нормально думать.
а внешность да. Мужчина обезьянаъ, все дела))
Челентано кстате- во!

0

12

- Хакамаду хочу!
- Так она же не поет...?
- А она мне нравится! (с) Операция с Новым Годом.

Арнтгольц. С особой жестокостью. Обоих.

/wp-content/uploads/music2.jpg

Ну, из детства Алису Селезневу само собой... и в ее лице всех микробиологов... )))
/uploads/images/6/4/a/b/1/55d22f34fa.jpg

Ах, да! Эта лахудра мне тоже нравится...

0

13

АндрЭ написал(а):

-

Ну, из детства Алису Селезневу само собой... и в ее лице всех микробиологов... )))

Кооонь, беги!...

0

14

сашин окаунт написал(а):

Да ну ее. Манерная черезчур и мнения о себе как о вселенной с загадками. Не люблю таких.

Ложное впечатление. Абсолютная открытость и простота в общении.
Да и не это важно. Я безмерно уважаю её за то что она делает, как живёт.

0

15

АндрЭ написал(а):

Алису Селезневу само собой...

Банальность какая... Но - присоединяюсь!

0

16

АндрЭ написал(а):

Арнтгольц. С особой жестокостью. Обоих.

Так их две????  /smiles/standart/scare2.gif   
клоны атакуют!

Была у меня одна, кхм, знакомая в юности, со схожими чертами лица.
Фригидная мужененавистница оказалась. Толька шкурка нарядная - внутрях черви )))

+1

17

Виорел написал(а):

Ложное впечатление. Абсолютная открытость и простота в общении.
Да и не это важно. Я безмерно уважаю её за то что она делает, как живёт.

Ну возможно.
Благотворительность, фонды?

0

18

Гостья написал(а):

мне вот песни Лозы нравились, а на концерт сходила, и все! не нравится мне ни он, ни его песни!
мне внешность как-то вообще пофигу, главное, чтобы человек был хороший!

А Лоза достаточно хороший человек, общался с ним еще в далеких 80-х, ездил в МИИТ. Хорошо побухтели... ))) Кстати, там же и с Минаевым познакомился, тоже рубаха парень.

0

19

АндрЭ написал(а):

А Лоза достаточно хороший человек, общался с ним еще в далеких 80-х, ездил в МИИТ.

я на концерте была в середине двухтысячных... обиженный на жизнь, зависть и злоба так и сквозили во всех словах, которые он произносил в промежутках между песнями...

0

20

Гостья написал(а):

я на концерте была в середине двухтысячных... обиженный на жизнь, зависть и злоба так и сквозили во всех словах, которые он произносил в промежутках между песнями...

Ну... люди меняются... После кражи в студии он вообще озлобился.

0

21

У меня тоже есть кумир. Джордж Клуни после просмотра его задницы в "Солярисе". Но говорят, что и не его она вовсе была, но как знать, как знать...

0

22

Ну так. Задница Клуни не только твой кумир.

0

23

Elenka написал(а):

Но говорят, что и не его она вовсе была,

Значит и с ногами Будиной - тоже, не факт!

0

24

А мне оч нравится Земфира. Но я убеждена почему-то, что человек она паршивый..
А помните в реальной любви Хью Грант влюбился в свою подчиненную. Так во там тоже говорили, что ее ноги как стволы! О как! У былиной также?

0

25

Панацея написал(а):

А мне оч нравится Земфира. Но я убеждена почему-то, что человек она паршивый..

и глухой к тому же. Я по молодости была на пресс-конференции с ней. Так она буквально каждый вопрос переспрашивала у своих. Т.е. выглядело это примерно так:
-Земфира, скажите есть ли у Вас стилист?

Ей тут же переводят прям в правое ухо:
-Спрашивают типа какого хера ты так выглядишь .

а вообще надо отдать должное ее голосу. Он действительно красивый.

0

26

вспомнила! Екатерина Климова!

0

27

Катечччка написал(а):

вспомнила! Екатерина Климова!

Да, красивая. Глаза у неё волшебные. Вообще пара семейная эта гармоничная Климова - Петренко.

*А Земфира это лучшее, что случилось с отечественной музыкой в 21 веке. Мне нравится её не публичность. Ну и с наркоты ей бы слезть, а может слезла.

Отредактировано Виорел (2012-10-29 09:56:48)

0

28

Виорел написал(а):

:
А Земфира это лучшее, что случилось с отечественной музыкой в 21 веке. Мне нравится её не публичность.

Ну м.б. среди новья ей и нет альтернативы. Не знаю. Мне только ее "Корабли" нравятся. А во всем остальном только голос.
А вообще, если выбирать музыкантов по их публичности, то в этом плане мне больше нравится Настя Полева. Вот кто уж по-настоящему кулуарен! Я обожаю ее и за это, и за тексты, и за музыку.

0

29

Катечччка написал(а):

вспомнила! Екатерина Климова!

Да!

Виорел написал(а):

Да, красивая. Глаза у неё волшебные. Вообще пара семейная эта гармоничная Климова - Петренко.

Да!

Очиньма хороша в сверхинтеллектуальном фильме  "Антикиллер ДК")

"Так, Екатерина Калгановна, пойду посмотрю где здесь немцы!" (с)



P.S. Еще Ксения Раппопорт.

0

30

Elenka написал(а):

Ну м.б. среди новья ей и нет альтернативы. Не знаю. Мне только ее "Корабли" нравятся. А во всем остальном только голос.
А вообще, если выбирать музыкантов по их публичности, то в этом плане мне больше нравится Настя Полева. Вот кто уж по-настоящему кулуарен! Я обожаю ее и за это, и за тексты, и за музыку.

Честно говоря в первый раз слышу, не знаю кто это и песен её не слышал. Рекомендуешь?
Непубличность это всё таки не главное достоинство артиста, согласись? Это приятная добавочка к таланту.
Игоря Растеряева слушала? Мало потрясений от творчества, меня он потряс своими "Комбайнёрами" и дальше только растёт, молодец. Хотя уже ратируется на радиостанциях. Надеюсь его публичность не испортит. Пока он пишет он всё лучше и лучше.

Моя любимая

Отредактировано Виорел (2012-10-29 11:08:17)

0