Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроциклы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Читая метания "Одного Из Форумчан" по-поводу покупки авто вспомнил о своей давнишней мечте, которую не смог воплотить в городе (в подъезд не влезало!).
Собираюсь прикупить по весне.
Кто знаток - подскажите, что лучше взять. Бюджет невелик, но разумен))), без наворотов и громких имен чтобы.
Но и не сильно ломкий желательно.
Ну и о возможных подводных камнях в 2-х словах.

0

2

Ну тогда возьми Стелс 500. И не громкие имена, и бюджетно. Это, конечно, не Ямаховская Гризли, но тоже вставляет...
* я вот тоже мечтаю про такую шнягу...

0

3

Е115 написал(а):

Читая метания "Одного Из Форумчан" по-поводу покупки авто вспомнил о своей давнишней мечте, .

Ах ты язва какая! Купи себе снегокат "Чук и Гек".

0

4

Виорел написал(а):

Купи себе снегокат "Чук и Гек"

Купил. Но я его недавно морально перерос)))

..че-то цены ненормальные - 200тр... за что....? ((((

0

5

Е115 написал(а):

Купил. Но я его недавно морально перерос)))

..че-то цены ненормальные - 200тр... за что....? ((((

))))

Ах ты пень Архангельский!! Перерос. Тогда собак свору купи с скрасивыми синими глазами и на них катайся по Белому морю в магазин! Ты мозгом подумай - где ты бензин возьмешь, если навигация у тебя закончилась

0

6

Виорел написал(а):

Ах ты пень Архангельский!! Перерос. Тогда собак свору купи с скрасивыми синими глазами и на них катайся по Белому морю в магазин! Ты мозгом подумай - где ты бензин возьмешь, если навигация у тебя закончилась

Сам пень)) - у нас заправка есть. И запасы.
И еще РАЙПО - но это так, на всякий случай))

0

7

Е115 написал(а):

Сам пень)) - у нас заправка есть. И запасы.
И еще РАЙПО - но это так, на всякий случай))

Да, я пень)) Заправка! Я думал ты там вообще в глуши живёшь, Северный завоз и всё такое.

0

8

А олени лучше...

/wp-content/uploads/2011/09/9164.gif

0

9

Спасибо всем, мля, за добрые, душевные советы. )))

0

10

квадрик - класс! Мне оч нравится на нем кататься!
Покупай обязательно!

0

11

Панацея написал(а):

квадрик - класс! Мне оч нравится на нем кататься!
Покупай обязательно!

Обязательно. Только пока погода не наладится - самолет с авансом не прилетит... )))

0

12

ничего себе! Самолет баблааа!

0

13

Панацея написал(а):

квадрик - класс! Мне оч нравится на нем кататься!
Покупай обязательно!

ну раз нравится и нам купим!
А по теме: я вот как накоплю эндуро мотик хочу для путешествий.

0

14

-D1s0rder- написал(а):

А по теме: я вот как накоплю эндуро мотик хочу для путешествий.

Я как накоплю, так и то и другое куплю. ))

0

15

А где поноцея кстати??

0

16

Поноцеи нет...((( Сегодня голова сутра трещит(лаком надышался аж жуть), думаю чтоб такого принять... где поноцея?

0

17

Панацея на каких то далёких островах в отпуске. Я почему не знаю на каких именно, потому что её поездка была целым триллером. Первая туристическая компания их кинула, они с Дисёдером просто напросто не улетели из аэропорта, и как то вроде прям на следующий день билет переоформили и улетели в другое не менее тропическое место.

*Панацея есть, ко мне вчера без предупреждения в баню припёрся такой трэш - контингент в лице Коня, КУКРУНИКСЫ и ДЕДа, что я опешил. И они как начали париться и без трусов ходить, и махать вениками... на яблоню упали, обходя компостную кучу... жуть. Потом у них алкоголь закончился и они в простынях, возглавляемые Ольгой С., которая тоже к тому времени оказалась в бане, ходили по всему дачному товариществу СНТ "Солнышко" на предмет вырубить самогона. И вырубили!! Хороший самогон, я это так уверенно вам говорю, потому что я его выпил и пошёл смотреть Что? Где? Когда? и выиграл у команды  телезрителей.
Так вот панацея в том, что когда  заканчиваются дрова гости полюбому из бани уходят.

0

18

Блеать!!! А я говорил, что тоже баню люблю, да еще с самогонкой????

0

19

АндрЭ написал(а):

Блеать!!! А я говорил, что тоже баню люблю, да еще с самогонкой????

нет не говорил... слушай, тогда даже странно что тебя не было. народ то пёр дуром, без приглашений. Хоть дорожки почистили.

0

20

Виорел написал(а):

нет не говорил... слушай, тогда даже странно что тебя не было. народ то пёр дуром, без приглашений. Хоть дорожки почистили.

Опять блеать! дА я даже на драки только по приглашению приезжаю! У меня друг умер с хорошей баней, током убило... Я б тебе не только дорожки почистил, еще бы и веников приволок. А бассейн есть? А тетка сколько будет отсутствовать? А гитара есть?

0

21

Веники есть. Нужда в почистке дорожек есть всегда. Бассейна нет, я ж не олигарх.
Тётка отсутствовать будет... ну вобщем следующие выходные тоже свободны. Почему тётка то?)) Тьфу, не тётка, а мама, мама уехала))
а тётка Валя есть здесь рядом живёт самогон гонит. Гитара есть, но вчера как то не пошла. Я надрывался, а они парились, пили, голыми при луне плясали и не слушали.

*Я вообще то планировал на следующую субботу форумских собрать. Если срастётся напишу.

0

22

Аккуратнее, алкаголики. Баню не спалите.
Большая часть пожаров в банях происходит именно во время пьянок.
пс. устроили, понимаешь, культ из помывки....
псс. аж завидки берут...(((

0

23

Саня, а у тебя баня есть? У тебя там хоть березы растут или мхом паришься? )))

0

24

Александр написал(а):

Большая часть пожаров в банях происходит именно во время пьянок.

Виорел написал(а):

*Я вообще то планировал на следующую субботу форумских собрать. Если срастётся напишу.

Ооооо! Я записываюсь!!!

*Споканель, там я буду

0

25

ЮСТАС написал(а):

*Споканель, там я буду

Возьми с собой пожарную машину. ))

0

26

АндрЭ написал(а):

Возьми с собой пожарную машину. ))

Несомненно!
*Покрайне мере пожарный рукав гарантирую /smiles/standart/wink3.gif

0

27

Я сейчас не в своем жилье, свое с весны надо отреставрировать сделать косметический ремонт.
А баня - есть. Обычная банька, печь, котел на огне, камни.
Только когда она есть - париться особо нет желания. Я ее так-то не особливо уважаю. Мне проще под душем - время экономит.
Рази тока когда гости приезжают - тады да, баня-баян-бабы бухло - это святое))

0

28

Да да (понимающе кивает) это святые четыре "Б"

0

29

Не, святые только 1,2 и 4

0

30

Баня без баб - деньги на ветер... )))

0