Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставляет!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

сашин окаунт написал(а):

Старое радио!

Герберт Уэллс - Война миров (Радиоспектакль)

http://staroeradio.ru/audio/2353

Мммм.......

0

32

АндрЭ написал(а):

Рентв сегодня порадовало... Бутылочка коньяку, шикарный фильм "Боец".... Почти без рекламы все се рии...

Что за фильм такой?

0

33

Чего бы вообще посмотреть хорошего?

0

34

McLeod написал(а):

Герберт Уэллс - Война миров (Радиоспектакль)

http://staroeradio.ru/audio/2353

Мммм.......

Ихихи

30 октября 1938 Орсон Уэллс (американский кинорежиссёр, актёр, писатель) осуществил радиопостановку по роману Герберта Уэллса «Война миров», сделав пародию на радиорепортаж с места событий. Действие было перенесено в «настоящий момент», в 30 октября (канун Дня всех святых, когда принято пугать и разыгрывать окружающих) в штат Нью-Джерси. Из шести миллионов человек, слушавших трансляцию, один миллион поверил в реальность происходящего. Возникла массовая паника, десятки тысяч людей бросали свои дома (особенно после призыва якобы президента Рузвельта сохранять спокойствие), дороги были забиты беженцами, американцы устремились как можно дальше от Нью-Джерси, а моторизованная полиция, напротив, была направлена в Нью-Джерси. Телефонные линии были парализованы: тысячи людей сообщали о якобы увиденных кораблях марсиан властям. На флоте были отменены увольнения на берег. Впоследствии властям потребовалось 6 недель на то, чтобы убедить население в том, что нападения не происходило.

Интересно все таки- видновчане повелись бы?

Отредактировано сашин окаунт (2012-10-15 18:03:27)

0

35

Виорел написал(а):

Что за фильм такой?

Помнишь фильм "Выше радуги"? Так вот, мальчик вырос и возмужал, намострячился ловко махать ручонками и ножонками... Прокуроршу жалко...

-1

36

сашин окаунт написал(а):

Интересно все таки- видновчане повелись бы?

Мелеоны видновчан устремляютса подальше от Нью-Джерси? Это впичитляет.

+1

37

сашин окаунт написал(а):

Интересно все таки- видновчане повелись бы?

я бы повелась, ага! Если бы на работе поверили в такую причину прогула.

0

38

Пришел домой, покупал дочь, уложил сына, погладил 2 стирки.
Внимание вопрос Гостье:
Как думаешь? Доставило жене? )
(я имею ввиду компенсацию прошлой недели)...она давно спит, поэтому вариант про........ Не рассматриваем )

0

39

Валентин написал(а):

Пришел домой, покупал дочь, уложил сына, погладил 2 стирки.
Внимание вопрос Гостье:
Как думаешь? Доставило жене? )
(я имею ввиду компенсацию прошлой недели)...она давно спит, поэтому вариант про........ Не рассматриваем )

Мужик!
Гладить буэ. Низшто.

0

40

ну если ты так неделю будешь стараться, то нормально))) ещё можно мыть посуду, обувь и убирать в квартире... ещё можно букет цветов подарить! :)

0

41

Гостья написал(а):

ну если ты так неделю будешь стараться, то нормально))) ещё можно мыть посуду, обувь и убирать в квартире... ещё можно букет цветов подарить!

Так так так интересно, и что же Валя такого натворил?

0

42

Мамамакса написал(а):

Так так так интересно, и что же Валя такого натворил?

Наверна неделю в WOW рубился.

0

43

xxx: Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдётся ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".

+1

44

))))))))
Баббентон это лучшая игра с бабой

0

45

Валентин написал(а):

xxx: Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдётся ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".

)))))))))))))))))) вспомнила прро "ПИХ" из Дня Выборов

0

46

значит муму написал не Тургенев) (с) оттедова же

0

47

Валентин написал(а):

Пришел домой, покупал дочь, уложил сына, погладил 2 стирки.
Внимание вопрос Гостье:
Как думаешь? Доставило жене? )
(я имею ввиду компенсацию прошлой недели)...она давно спит, поэтому вариант про........ Не рассматриваем )

Валь, щас уже много времени прошло, расскажи, что же ты все таки такое натворил? Ты же идеальный муж

0

48

Мамамакса написал(а):

что же ты все таки такое натворил?

вот задача, так задача.
мне так часто приходится "доставлять", что все и не упомню.
*я не идеальный муж, я просто ее люблю.

+1

49

Валентин написал(а):

*я не идеальный муж, я просто ее люблю.

Вот и молодец!!!

0

50

Валентин написал(а):

вот задача, так задача.
мне так часто приходится "доставлять", что все и не упомню.
*я не идеальный муж, я просто ее люблю.

Не, Валь, из более ранних постов совершенно очевидно, что натворил. Я ж сказала, что сегодня всех допрошу, так что довай, вспоминай как следует

0

51

Мамамакса написал(а):

Не, Валь, из более ранних постов совершенно очевидно, что натворил. Я ж сказала, что сегодня всех допрошу, так что довай, вспоминай как следует

Да не, мне кажется Валя если что и натворил, то много раньше, ещё в ТОЙ хулиганской жизни. А сейчас компенсирует)

0

52

Мамамакса написал(а):

Не, Валь, из более ранних постов совершенно очевидно, что натворил.

Хоть убей, не помню, что я делал целую неделю, чтобы потом надо было искупить свою вину
Тут без Гостьи не обойтись, надо у нее спросить

0

53

Вопрос Гостье: что натворил Валентин? За что ему дали 7 суток исправительных работ.

0

54

Мамамакса написал(а):

Вопрос Гостье: что натворил Валентин? За что ему дали 7 суток исправительных работ.

это провакационный вопрос, Гостья может знать то, чего не должны знать другие!

0

55

Валентин написал(а):

это провакационный вопрос, Гостья может знать то, чего не должны знать другие!

Думаю она точно не расколется!!!!

0

56

Валентин написал(а):

Хоть убей, не помню, что я делал целую неделю, чтобы потом надо было искупить свою вину
Тут без Гостьи не обойтись, надо у нее спросить

ну не знаю, может в поход ушел без разрешения)))

0

57

хочу в баню и массажж
топаю ногами реву)))))))

0