Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спартак - чемпион )

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

или снова да - яндекс шатается неподецки от версии к версии ))

0

122

http://sport.mail.ru/news/football-worl … frommail=1
вота

0

123

Конь написал(а):

уже нет

Да, нам пох, будем играть!!!

0

124

Катечччка написал(а):

вота

Провокация!!!

0

125

Один хрен буду ждать...

0

126

Сцуки!!! Пусть тоджиков нагонят на росчистку гозона...!!!

0

127

Ну вроде сегодня в 7ьпланируют... Если пиво затарено то матчу быть!

0

128

soHigh написал(а):

Ну вроде сегодня в 7ьпланируют... Если пиво затарено то матчу быть!

Тоже нодеюсь...

*Вчера мы испереживались с котами, варить креведки или нет...

0

129

опять отменили... /smiles/standart/aggressive.gif

0

130

Билять!!! У меня в холодильнике две бутылки пива и креведко заготовлены (для матча Ирландия - Россия который не состоялся), вчера играли с Бразилией, а я сцуко как назло на дежурстве... Пришлось болеть на сухую...

*Ёёёёб...

0

131

нахуа болеть за этих неудачников? безгранично уважаю всех без исключения спорцменов (даже по самым непонятным видам спорта, даже тех, кто ничего не выигрывает), но наши футболисты чото в этот пул не попадают - зажравшиеся тупые мешки с дерьмом. Получают какие то непонятные гонорары за то, что выглядят позорищем на любой мало мальски международной встрече. Мне Дмитрич пытался объяснить, что Реал, например или Барселона - это элита, поэтому даже таким как я футболоненавистникам их матчи смотреть интересно.. йобановрот, я понимаю, что не могут быть все Барселонами, но и веди тогда себя поскромней. выходит так, что наши футбольные инвалиды получают сопоставимые зарплаты с лучшими игроками мира, как так? Газпром, блеать, грозиться завалить миллиардами долларов планету, чтобы сделать чемпионат СНГ - деньги потратить больше некуда?! Вы, блять, госкомпания, в вашей рекламе есть слоган "народное достояние", какого хера вы тратите деньги на этих уйобков футболистов, когда на стадионы ходят одни гопники с петардами, а подавляющая часть населения страны элементарно не может попасть на стадион, даже если бы наличие гопников не смущало - как я из Воркуты поеду смотреть матч Зенита в Калининград, например?! Хуйня, есть же телевизионные трансляции, ответят мне футболофилы, невозможно чтобы все смотрели футбол на стадионах. Согласен. А где они эти трансляции? На нтв+ они все, блеать. Тогда пусть газпром для начала обеспечивает всю страну спутниковым телевидением. В футболе не осталось игры, сплошная коммерция, поэтому я закончу вопросом с которого начал - нахера болеть за наш футбол?

простите за мат, нокипело

0

132

Конь написал(а):

нахуа болеть за этих неудачников? безгранично уважаю всех без исключения спорцменов (даже по самым непонятным видам спорта, даже тех, кто ничего не выигрывает), но наши футболисты чото в этот пул не попадают - зажравшиеся тупые мешки с дерьмом. Получают какие то непонятные гонорары за то, что выглядят позорищем на любой мало мальски международной встрече. Мне Дмитрич пытался объяснить, что Реал, например или Барселона - это элита, поэтому даже таким как я футболоненавистникам их матчи смотреть интересно.. йобановрот, я понимаю, что не могут быть все Барселонами, но и веди тогда себя поскромней. выходит так, что наши футбольные инвалиды получают сопоставимые зарплаты с лучшими игроками мира, как так? Газпром, блеать, грозиться завалить миллиардами долларов планету, чтобы сделать чемпионат СНГ - деньги потратить больше некуда?! Вы, блять, госкомпания, в вашей рекламе есть слоган "народное достояние", какого хера вы тратите деньги на этих уйобков футболистов, когда на стадионы ходят одни гопники с петардами, а подавляющая часть населения страны элементарно не может попасть на стадион, даже если бы наличие гопников не смущало - как я из Воркуты поеду смотреть матч Зенита в Калининград, например?! Хуйня, есть же телевизионные трансляции, ответят мне футболофилы, невозможно чтобы все смотрели футбол на стадионах. Согласен. А где они эти трансляции? На нтв+ они все, блеать. Тогда пусть газпром для начала обеспечивает всю страну спутниковым телевидением. В футболе не осталось игры, сплошная коммерция, поэтому я закончу вопросом с которого начал - нахера болеть за наш футбол?
простите за мат, нокипело

Ты тока пробирками с микробами не кидайся в футболистов

0

133

Мамамакса написал(а):

Ты тока пробирками с микробами не кидайся в футболистов

да ни один уважающий себя мекроб не поселиться в таком говне, как "русский футболист"

0

134

Конь написал(а):

нахуа болеть за этих неудачников? безгранично уважаю всех без исключения спорцменов (даже по самым непонятным видам спорта, даже тех, кто ничего не выигрывает), но наши футболисты чото в этот пул не попадают - зажравшиеся тупые мешки с дерьмом. Получают какие то непонятные гонорары за то, что выглядят позорищем на любой мало мальски международной встрече. Мне Дмитрич пытался объяснить, что Реал, например или Барселона - это элита, поэтому даже таким как я футболоненавистникам их матчи смотреть интересно.. йобановрот, я понимаю, что не могут быть все Барселонами, но и веди тогда себя поскромней. выходит так, что наши футбольные инвалиды получают сопоставимые зарплаты с лучшими игроками мира, как так? Газпром, блеать, грозиться завалить миллиардами долларов планету, чтобы сделать чемпионат СНГ - деньги потратить больше некуда?! Вы, блять, госкомпания, в вашей рекламе есть слоган "народное достояние", какого хера вы тратите деньги на этих уйобков футболистов, когда на стадионы ходят одни гопники с петардами, а подавляющая часть населения страны элементарно не может попасть на стадион, даже если бы наличие гопников не смущало - как я из Воркуты поеду смотреть матч Зенита в Калининград, например?! Хуйня, есть же телевизионные трансляции, ответят мне футболофилы, невозможно чтобы все смотрели футбол на стадионах. Согласен. А где они эти трансляции? На нтв+ они все, блеать. Тогда пусть газпром для начала обеспечивает всю страну спутниковым телевидением. В футболе не осталось игры, сплошная коммерция, поэтому я закончу вопросом с которого начал - нахера болеть за наш футбол?
            простите за мат, нокипело

Вот нихуя не согласен!!!

*А вчера наши дали жару брозильцам (они ж е теперь исключительно на имидже играют, а так лохи лохами)
**А у нас Русски дух ещё остался несмотря на весь бизьнесь!!! /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

П.С. Хотелось минусик влепить, но небуду (каждый имеет право на своё мнение)

***А да и зо мат простите...(просто, просто, просто...)

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-26 18:05:16)

0

135

ЮСТАС написал(а):

*А вчера наши дали жару брозильцам (они ж е теперь исключительно на имидже играют, а так лохи лохами)

да какого они жару дали - бразильцы в распасах наголову выше были наших, которые мяч лупят как бог на душу положит

0

136

Конь написал(а):

бразильцы в распасах наголову выше были наших, которые мяч лупят как бог на душу положит

Хер там ночевал, кокие роспасы? Наши так бля зо яйца их держали!!! Причём практически без фолов...

*Даже кака фуфлом смотрелся

0

137

Конь написал(а):

нахуа болеть за этих неудачников? безгранично уважаю всех без исключения спорцменов (даже по самым непонятным видам спорта, даже тех, кто ничего не выигрывает), но наши футболисты чото в этот пул не попадают - зажравшиеся тупые мешки с дерьмом. Получают какие то непонятные гонорары за то, что выглядят позорищем на любой мало мальски международной встрече. Мне Дмитрич пытался объяснить, что Реал, например или Барселона - это элита, поэтому даже таким как я футболоненавистникам их матчи смотреть интересно.. йобановрот, я понимаю, что не могут быть все Барселонами, но и веди тогда себя поскромней. выходит так, что наши футбольные инвалиды получают сопоставимые зарплаты с лучшими игроками мира, как так? Газпром, блеать, грозиться завалить миллиардами долларов планету, чтобы сделать чемпионат СНГ - деньги потратить больше некуда?! Вы, блять, госкомпания, в вашей рекламе есть слоган "народное достояние", какого хера вы тратите деньги на этих уйобков футболистов, когда на стадионы ходят одни гопники с петардами, а подавляющая часть населения страны элементарно не может попасть на стадион, даже если бы наличие гопников не смущало - как я из Воркуты поеду смотреть матч Зенита в Калининград, например?! Хуйня, есть же телевизионные трансляции, ответят мне футболофилы, невозможно чтобы все смотрели футбол на стадионах. Согласен. А где они эти трансляции? На нтв+ они все, блеать. Тогда пусть газпром для начала обеспечивает всю страну спутниковым телевидением. В футболе не осталось игры, сплошная коммерция, поэтому я закончу вопросом с которого начал - нахера болеть за наш футбол?

простите за мат, нокипело

Ну по большом счёту, всё верно.

НО в том то и есть изюминка - болеть за наших пешеходов, вечно верить в утопию и быть футбольными "мучениками")))

*Диалог крутой про матч с Бразилией!)))

0

138

soHigh написал(а):

НО в том то и есть изюминка - болеть за наших пешеходов, вечно верить в утопию и быть футбольными "мучениками")))

это-то понятно, в этом величие русского духа и заключается )) я поэтому до недавнего времени спокойно относился к футболу. А вот  новость о спонсировании Газпромом нового чемпионата меня выстегнула - какого лешего госкомпания тратит деньги на неудачников? Миллиард долларов это же начальная цифра, все мы прекрасно понимаем, что минимум на порядок она поднимется (щедрость - это вторая характерная черта рускости))) У нас полстраны (вдумайтесь, блин - 43%, офцифра) не газифицировано, какой в задницу футбол? К РЖД имеются такие же вопросы, но там поскромней чиновники. Берега просто потеряли от лихих денег и футболисты и их спонсоры, вот что я думаю. Какая прелесть была бы, если бы Газпром потратил хотя бы миллион долларов на развитие детского спорта или поддержку инвалидов-спортсменов, но нет, мы будем всей страной оплачивать гонорары наших жопоногих игроков в мяч

0

139

Конь написал(а):

Газпром потратил хотя бы миллион долларов на развитие детского спорта или поддержку инвалидов-спортсменов, но нет, мы будем всей страной оплачивать гонорары наших жопоногих игроков в мяч

Почти весь спорт оплачивает гос-во или гос. конторы.

0

140

[email protected] написал(а):

Почти весь спорт оплачивает гос-во или гос. конторы.

да это само собой. Есть только одно НО - наши спортсмены (все, кроме футболистов) просто вынуждены побеждать ради наградных и золота, иначе у них не будет спонсоров, а жить на "поддержку государства и госкомпаний" не сможет никто. Недавно был скандал в биатлоне, когда выяснились мизерные оклады у тренерского штаба и вообще аховую ситуацию с баблом. Никто что-то не спешит вкидывать миллиард на подъем наших лыжников и мы видим результаты (даже Прохоров с его кошельком бессилен оказался). А топклубы футбольные практический все частные лавочки, мы это видим, когда весь мир смеётся над безумными русскими (скорее кавказскими, конечно), которые за какое то фантастические евры скупает футболистов не первой свежести - и вот давайте в этот ад ещё миллиард народного бабоса вольём, взбодрим великий русский футбол! Это миллиард в никуда, миллиард в чьи-то откаты и тупой распил. В спорте дохренища проблем, но мы будем ломать один голимый чемпионат, чтобы сделать другой голимый чемпионат - те же яйца вид сбоку, как говорила наша учительница изящной словесности.

0

141

Конь написал(а):

да это само собой. Есть только одно НО - наши спортсмены (все, кроме футболистов) просто вынуждены побеждать ради наградных и золота, иначе у них не будет спонсоров, а жить на "поддержку государства и госкомпаний" не сможет никто.

По мимо гонораров гос. комп. оплачивают передвижение, проживание на чемпионатах и это тоже не маленькие суммы. а по поводу золотых медалей, не много где у нас они есть. Затраты большие, а толку нет. Ибо профессиональные спортсмены-то больные люди и ничего здорового в этом нет(если смотреть на это в глобальном плане)

0

142

[email protected] написал(а):

По мимо гонораров гос. комп. оплачивают передвижение, проживание на чемпионатах и это тоже не маленькие суммы. а по поводу золотых медалей, не много где у нас они есть. Затраты большие, а толку нет. Ибо профессиональные спортсмены-то больные люди и ничего здорового в этом нет(если смотреть на это в глобальном плане)

ну довайте вливать миллиард в здоровых футболистов, если я правильно понял твою мысль ))

0

143

Конь написал(а):

ну довайте вливать миллиард в здоровых футболистов, если я правильно понял твою мысль ))

неее не так, спорт не равно здоровье. поэтому предлагаю профессиональный спорт убрать и потрать деньги на оздоровление нации.

0

144

Многие мои старые знакомые фанаты Спартака, с которыми я пробивал золотой сезон в 94-м. Флинты. Флинтс Крю. Мощный моб был и воспоминания хорошие.
Так вот они в последнее время оставили футбол и Спартак и переключились на Регби. Мне кажется, что и мне пора последовать их примеру.
Не могу я это смотреть.

0

145

/i137/0811/db/93e31b305578.jpg

0

146

/images/19000/64/190006481.jpg

Их нравы.

0

147

Лероив написал(а):

Их нравы.

))))

*Негру помоему очень жестоко досталось... Взглят такой сосридаточенный))))

0

148

Одному берёзе не досталось ни кого, вон злой какой стоит)

0

149

soHigh написал(а):

Одному берёзе не досталось ни кого, вон злой какой стоит)

Дааа расстроился парень))))

0

150

Ролик Краснодара перед матчем с Крыльями Советов.
К них вообще забавные ролики))

0