Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бег

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ребята, может кто подскажет, где в Видном лучше всего заниматься бегом? Живу на ПЛК, раньше бегала на стадионе 7 школы, но её теперь закрывают после 19.00, сейчас бегаю у Дворца спорта, но там уже страшновато. Темнеет рано! А бегать среди людей по основным дорогам, как то не очень хочется с препятствиями)) А где бегаете Вы?

Отредактировано Юля Апрель (2012-10-01 13:02:07)

0

2

Знакомый на стадионе металлург бегает
Причем ему говорили что туда нужен пропуск,он сделал,а по факту ни разу его не показывал,просто приходит и бегает
Может тех кто одет как бегун сразу видно)

0

3

Эх, Металлург стадион классный, но уж очень далеко от меня, для ежедневного бега((

0

4

Юля, а зачем ежедневные пробежки?
а почему Апрель?
а Вы на ТОМ форуме есть?
а Вы надолго к нам в теремок?

0

5

Валентин

Почему так много вопросов?
1. Ежедневные пробежки - привычка!
2. Почему Валентин?)
3. На ТОМ это каком?

0

6

а мы "новеньких" на форуме очень любим и расспрашиваем обо всем )

а меня так зовут, поэтому и Валентин.
на форуме г.Видное. (vidnoeforum.com)

так почему Апрель? )

0

7

Бегаю рядом со спортзалом Богатырь, правда я так, в качестве разминки.

0

8

муж бегает в суханово, но это еще дальше

0

9

На ТОМ форуме нет)
Очень приятно Валентин, меня зовут Юля, а фамилия моя Апрель!!
Так я понимаю никто бегом не занимается((  Пичалька(
Ладно, спасибо Вашему дому, пошли искать в следующий)

0

10

Юля Апрель написал(а):

пошли искать в следующий)

ну уж нет, так просто мы никого не выпускаем!

а квартира, машина, дача есть?
а муж? дети?
ну шуба-то хоть есть?

+1

11

Юля, а тут как тебя узнать? ))
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&text=Юля Апрель Видное

0

12

Tirex
Ну судя по карте, там же тоже во круг одни дома и люди((  Но прогуляюсь сегодня туда, посмотрю, спасибо за участие)

0

13

Tirex написал(а):

Бегаю рядом со спортзалом Богатырь, правда я так, в качестве разминки.

Мало понимаю где там рядом можно бегать?

0

14

Юля Апрель написал(а):

Ребята, может кто подскажет, где в Видном лучше всего заниматься бегом? Живу на ПЛК, раньше бегала на стадионе 7 школы, но её теперь закрывают после 19.00, сейчас бегаю у Дворца спорта, но там уже страшновато. Темнеет рано! А бегать среди людей по основным дорогам, как то не очень хочется с препятствиями)) А где бегаете Вы?
Отредактировано Юля Апрель (Сегодня 13:02:07)

Подожди меня, щас я выкарабкаюсь и продолжу бегать. Мне компания нужна тоже. Я месяца через два вернусь к бесплатному спорту - правда наверно в декабре лучше на лыжах бегать

0

15

Мамамакса

Вот я судя по карте тоже не поняла, где у Богатыря можно бегать!)

Ну как снег выпадет, можно подумать и о лыжне! Я последний раз на лыжи вставала в школе)) лет 12 назад, но это здорово, энергии тратится больше, чем при беге!

0

16

Юля Апрель написал(а):

Мамамакса
Вот я судя по карте тоже не поняла, где у Богатыря можно бегать!)
Ну как снег выпадет, можно подумать и о лыжне! Я последний раз на лыжи вставала в школе)) лет 12 назад, но это здорово, энергии тратится больше, чем при беге!

я тоже - лыжи у меня есть - купили старшему сынуле лыжи, а он после горных на беговые вставать не хочет, а росту мы почти одинакового. Так что - как снег выпадет, все на лыжню.

0

17

а я раньше бегал в сторону Ермолино, но сейчас там стройка и грузовики разные ездят - пыли много.

0

18

Валентин

В сторону Ермолино, через Ольховую или Донбасскую? Надеюсь я правильно понимаю, где Ермолино?) В Видном не давно)

0

19

Юля Апрель написал(а):

В сторону Ермолино, через Ольховую

да, только не через, а прям от неё

0

20

Было дело - бегал несколько раз в Расторгуево, за тоннелем направо - если из города.
Там собак тогда почти не было. Собаки очень мешают бегать. Если только травматическое оружие не носить с собой - а что это за бег - с пистолем?

Потом обленился и начал пить - оно сподручнее - в магазин бегать ближе как-то... /smiles/standart/not_i.gif

0

21

Е115 написал(а):

Потом обленился и начал пить - оно сподручнее - в магазин бегать ближе как-то...

Аахах, дааа, ну и мотивация)) А главное смело и правду)

0

22

Юль, а ты по другим темам форума не хочешь побегать? нам было бы интересно узнать твое мнение на животрепещащие темы

0

23

Юль, а ты будешь рекламировать спортивный клуб или кроссофки, или какой-нить тренажер в конце концов. А то у нас если что - деньги только на выпивку. А кроме нас здесь одни рекламные агенты тусуются

0

24

Мамамакса написал(а):

А то у нас если что - деньги только на выпивку

Шо, уже опять 1-е число? Сколько можно!??? У меня аванс только 5-го !!!

0

25

Мамамакса написал(а):

Юль, а ты будешь рекламировать

ну или трусики кружевные

0

26

Валентин
Будет время - обязательно почту Вас своим присутствием и по другим темам))

Мамамакса
Хороший товар в рекламе не нуждается)) А так, я уже обратила внимание, что только Вы тут между собой общаетесь))  Вот и Е115 споили, бедный человек - из-за вашей компании бросил бегать и стал пить)

0

27

Юля Апрель написал(а):

споили

Да тут пить никто не умеет толком.. споили.. громко сказано.
...кто кого еще....

Юля, а вы на лыжах бегаете? Я не про школьную хотьбу))) - а именно про бег.
Я-то профи экстра-класса - юношеские разряды всякие имею и даже награды!  /smiles/standart/smoke.gif 
Лыж только нету, точнее ботинков. Но могу быть высококлассным инструктором!

0

28

Е115
Спасибо за предложение) Осталось дождаться только снега и собрать компанию!! Ну я так понимаю, компания уже намечается?))

0

29

Е115 написал(а):

Я не про школьную хотьбу))) - а именно про бег.

что, в школе тоже собаки гоняли?

0

30

Валентин написал(а):

что, в школе тоже собаки гоняли?

Вот что странно - во времена школы, моей, проблем с собаками как-то почти не было.
А что касается хотьбы)) - так общеизвестно, что редкая дифчонка лыжи в школу принесет - то нету, то справка по болезни.. то еще что...
А если на лыжи встает - то иначе как хотьбой это не назовешь.
То-ли дело мы - кто первый до трамплина... сколько лыж попереломали на тех горках... )))

0