Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



худеющие дамы, милости прошу!

Сообщений 151 страница 180 из 503

151

Хочу бабу потолще! (С) Дима М.

0

152

сашин окаунт написал(а):

Хочу бабу потолще! (С) Дима М.

в толстых есть што-то настоящее, искреннее. Я вот даже стихи им посвящал

полюбил я бабу дородную,
не обнять её, не объять,
прямо в сердце сразила породою,
не какая то тощая бля*ь!

+2

153

браво=)))

0

154

Это надо! местные толстухи! Не усну теперь! Буду думать гадость какую!

0

155

И ему еще наверна этот Дима м плюсик поставил! Ну конечно! Кто еще до этого додумается

0

156

Да гадство полное. Толстухи! Надо же такое выдумать! Апполон бельведерский.

0

157

[email protected] написал(а):

даже мне  стало интересно откуда ты можешь меня знать=) Если я тут никого не наю=(

А это уже и есть ОРМ в действии)))

0

158

/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif бассейн на каникулы закрывается, холод собачий

0

159

да потепление уже вот!

0

160

Панацея написал(а):

да потепление уже вот!

не видела=) я сеня в шапке и копюшонке и все равно голова замерзла=(

0

161

[email protected] написал(а):

бассейн на каникулы закрывается, холод собачий

Это не холод собачий, просто работникам бассейна тоже каникулы нужны, не всё же только вам плавать в бассейнах)))

0

162

ЮСТАС написал(а):

Это не холод собачий, просто работникам бассейна тоже каникулы нужны, не всё же только вам плавать в бассейнах)))

Да понятно, что каникулы, а кто мну в форме держать будет? печалько

0

163

[email protected] написал(а):

я сеня в шапке и копюшонке и все равно голова замерзла=(

в плавательной шапке любой замерзнет

0

164

Валентин написал(а):

в плавательной шапке любой замерзнет

А может у неё гидро костюм?

0

165

Валентин написал(а):

в плавательной шапке любой замерзнет

/e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif зато красиво=)

0

166

Сижу напротив фитнес клуба и кощунствами занимаюсь: ем булку с ветчиной и сыром)))

* Керюша, толстухи передают тибе бревед, улыбаются и машут)))

+1

167

Катечччка написал(а):

Сижу напротив фитнес клуба и кощунствами занимаюсь: ем булку с ветчиной и сыром)))

* Керюша, толстухи передают тибе бревед, улыбаются и машут)))

Спецом напротив фитнеса села то? Чтобы  угрызений побольше было?)))

0

168

Случайно получилось)), но как забавно!
А угрызений в моем организме нет, не приживаются, их булки вытесняют

0

169

надо запретить продавать булки после 10 утра, например, почему олкоголь можно ограничить в продажах,  а булки нельзя?

0

170

Булки не так манят, как канхеты!

0

171

сашин окаунт написал(а):

Булки не так манят, как канхеты!

есть шикарный способ, кстате, по прокачке силы воли. Для этого нам понадобятся мыши. Берём мышей (ну как - берём, не выгоняем их), они начинают плодится и размножаться во всех направлениях, когда вся зона пола будет ими обжита и исследована, самые смелые и авантюрные из них полезут на верхние ярусы и будут топтаться в вазах с конфетами и баранках, оставляя там следы жизнедеятельности в виде погрызов и крошечных кучек. И вот что-то потом совсем не хочется есть всякие сладости и сдобу, когда ты знаешь, что не первый ))

0

172

Конь написал(а):

есть шикарный способ, кстате, по прокачке силы воли. Для этого нам понадобятся мыши. Берём мышей (ну как - берём, не выгоняем их), они начинают плодится и размножаться во всех направлениях, когда вся зона пола будет ими обжита и исследована, самые смелые и авантюрные из них полезут на верхние ярусы и будут топтаться в вазах с конфетами и баранках, оставляя там следы жизнедеятельности в виде погрызов и крошечных кучек. И вот что-то потом совсем не хочется есть всякие сладости и сдобу, когда ты знаешь, что не первый ))

Кстате да.  А как не выгнать мыжь?

0

173

сашин окаунт написал(а):

Кстате да.  А как не выгнать мыжь?

я с Дмитричем делился уже своими страхами - у меня в деревне живет мышъ каннибал, она жрет своих товарок, которые попадаются в мышеловки, заботливо расставленные в стратегических точках. И вот я думаю - ну как же так можно? Говорят, что тигр никогда не съест раненого товарища, что лягушки не едять икру своих соседок, а тут вот такое - приходит и ест. Ужас

0

174

а ты уверен, что это мышь приходит и ест?

0

175

Конь написал(а):

. И вот что-то потом совсем не хочется есть всякие сладости и сдобу, когда ты знаешь, что не первый ))

До 12 давайте, до 12 можно есть все, но как обычно ничего не хо. Вот я вчера думаю, не буду ужинать плотно позавтракаю и что? лень победила меня, хлопушки с молочком и в путь.

0

176

Катечччка написал(а):

а ты уверен, что это мышь приходит и ест?

да, я ее видел  :smoke:  черная такая. Все серые, а эта черная. И жрет. Виорел говорит, что это исконные мыши, эндемики, но я не верю, что наши русские мыши совершили бы такой гнусный акт

0

177

Катечччка написал(а):

а ты уверен, что это мышь приходит и ест?

Да, какая то, говорит, сатанинская мышь гнедой масти.

0

178

[email protected] написал(а):

хлопушки с молочком и в путь.

это что-то новенькое в садо-мазо ?

0

179

/86230ed235e080691889ec62c9cbcd69.gif

0

180

Конь написал(а):

да, я ее видел    черная такая. Все серые, а эта черная. И жрет. Виорел говорит, что это исконные мыши, эндемики, но я не верю, что наши русские мыши совершили бы такой гнусный акт

/smiles/artists/laie/Laie_59.gif   :smoke:

0