Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароль ЮСТАСа

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Блин блинский, а мне сказал чёс начался, мол сено прет. Вилы в аренду взял.

0

62

сашин окаунт написал(а):

*а юстас пропал, не появляется... Приревновал походу люто!

куда он денется, когда разденется! Вернется =)

0

63

сашин окаунт написал(а):

а юстас пропал, не появляется...

Я там Бабу-Ягу играю, в образ вошёл, только теперь 3 дня подряд на Деда Мороза перестраиваться, а вы издеваетесь...

*Сучки Крашены(с)))))))

0

64

ЮСТАС написал(а):

Я там Бабу-Ягу играю, в образ вошёл, только теперь 3 дня подряд на Деда Мороза перестраиваться, а вы издеваетесь...

*Сучки Крашены(с)))))))

и как проходят бенефисы

*ну почему же крашены!

+1

65

Почему же крашеная, это мой натуральный цвет!(с)

0

66

сашин окаунт написал(а):

и как проходят бенефисы
            *ну почему же крашены!

Бенефис вчера был...

*Людк, а люд...(с)

0

67

куда опять ЮСТАС провалился?

0

68

Валентин написал(а):

куда опять ЮСТАС провалился?

метеорит может разгребает?

0

69

Мб влюбился ?

0

70

[email protected] написал(а):

Мб влюбился ?

Кот, тебе нра юстас?

0

71

Конь написал(а):

метеоризм может?

0

72

сашин окаунт написал(а):

Кот, тебе нра юстас?

хммм неожиданный вопрос, я не люблю пьющих людей, но он вроде хороший человек.

0

73

[email protected] написал(а):

я не люблю пьющих людей, но он вроде хороший человек.

а где ты видела хороших и непьющих??

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он..."  Чехов.

"Недоброе таится в мужчинах, избегающих карт, вина, застольной беседы, общества женщин. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят всех окружающих..."  Булгаков.

0

74

Конь написал(а):

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он..."  Чехов.

/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  не сволач я((

0

75

[email protected] написал(а):

не сволач я((

Булгаков более поздний пейсатель, тогда уже женщину к человеку приравняли, поэтому он конкретизирует в отличие от Антон Палыча ))

0

76

Конь написал(а):

Булгаков более поздний пейсатель, тогда уже женщину к человеку приравняли, поэтому он конкретизирует в отличие от Антон Палыча ))

Отмазывайся теперь, курица - не птица, баба - не человек... ишьььлтореорудко воть

0

77

[email protected] написал(а):

Отмазывайся теперь, курица - не птица, баба - не человек...

я всегда был категорически не согласен с этой установкой, про баб утверждать ничего не возьмусь, а вот курица  птица, это моя принципиальная позиция по курам

0

78

Конь написал(а):

Булгаков более поздний пейсатель, тогда уже женщину к человеку приравняли, поэтому он конкретизирует в отличие от Антон Палыча ))

Вот я не понимаю, как можно с такой ненавистью и презрением к баббам говорить про себя, что он рыцарь печального образа?

0

79

Да массоны они все! И Палыч, и Афанасич, и Конь!

0

80

Валентин написал(а):

куда опять ЮСТАС провалился?

Да, туя тут, наблюдаю за вами)))

*Работа сплошная, ежегодные медкомисси... задолбали уже обследованиями своими...

**Я блеать сгию в этих поликлиниках сраных!!!

0

81

сашин окаунт написал(а):

Вот я не понимаю, как можно с такой ненавистью и презрением к баббам говорить про себя, что он рыцарь печального образа?

а ты вообще много чего не понимаешь, если што. Например, что называть деда шлюхой в теме, которая для него больная (ну там женитьба, размножение и всё такое), поступок мягко говоря некорректный, как здорово, что у тебя в жизни всё зоибись, не у всех так и иногда язык действительно стоит смазывать зелёнкой, прежде чем что-то говорить, освежает взгляд на многие вещи. А к женщинам я отношусь с большим уважением и почтением,  ненависть и презрение только у тебя в голове, протри спанчбоба уже, мутный стал какой-то

-1

82

Ужоснах...

0

83

Смайлека позвать осталось.

Кстати, он же тоже мото увлекался, в чоботах помню к Стро завалил.

0