Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается машина

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ … 454e8.html

0

2

Машина на учете в г. Бобруйске.  ???

0

3

сейчас не рекомндуеца покупать по доверенности - отозвать её не проблема.

0

4

Ну учитывая, что собственник я, то я не отзову. Да на учете в бобруйске)) но по мск катайся не хочу

0

5

почему продаем? (нет, нет, по чЁм, а по чемУ)?

0

6

Да, почему?

0

7

Потому что генератор тоже продают, а возить больше нечего... )))

0

8

мона сдавать в аренду, как палатку, пока тепло..как похолодает сдавайте дороже (плюс генератор, если не продадите)

0

9

Таакс! Планировался бизнЕс и под это дело было куплено много чего (машина, генератор, компрессор. Благо еще оборудование сдали!!!). потом у мужа на работе неожиданно меняется график, и соответственно это все больше не надо (бизнес планировался как подработка)(((

*В аренду бред. Деньги даже просто отобьются только через века

0

10

такое палевное предложение, с такиеми условиями вам дорога в Бобруйск (для урегулирования всех документальных формальностей), или надеяться на лоха которому вы впарите свой немец-пром на доверительной основе. Тем более еще и "Магнитола (Кассетная)" - определенное кидалово....

0

11

Ну чтож, магнитола кассетная, и что с того? Кидалово? По-моему, констатация факта. Ну, старенький мерин, по-моему цена адекватная. Я мечтал о большей фуре чтобы жить в ней, иначе бы уже купил.

0

12

че тут адекватного ?? тем более на условиях доверенности ??? И судя по всему (топикстартер)  Панацения-Дмитрий общеизвестный местный персонаж, но как быть тем кто ее(его) вовсе не знает для столь доверительно близких стношений ???

0

13

Бармалейкин написал(а):

но как быть тем кто ее(его) вовсе не знает для столь доверительно близких стношений ???

доверься
/smiles/standart/secret.gif  доверься говорю!

0

14

Бармалейкин написал(а):

общеизвестный местный персонаж

да тут любой из нас за неё поручиться сможет

*Бармалейкин, а ты как на форум попал? а есть квартира, машина, дача,жена,дети?

0

15

сиди! нет! мп3 плеер в подарок при покупке машины!!!!
Почему на доверительной то основе??? Продажа по доверенности! Вокруг и всюду так продают!

0

16

Панацея написал(а):

генератор в подарок при покупке машины!!!!

)

0

17

Валентин написал(а):

)

не придумывай! Генератор = 25% машины

0

18

Панацея написал(а):

Генератор = 25% машины

значит, шикарный подарок!

0

19

Вот смеху будет, если мерина с генератором купят именно с ЭТОГО форума )))

0

20

твоими бы устами!!!
пажалуста пажалуста пажалуста

0

21

Панацея написал(а):

пажалуста пажалуста пажалуста

"А вот кому мерина! Заморская сборка! Проверен годами и километрами! Отличные показатели - внутри больше чем снаружи, работает от любого вида топлива, включая спирт и воздух!
Берите, пока мы не передумали, не пожалеете!!!"

...учитесь, студенты! ))))))

0

22

что с авто и генератором? продали?

0

23

Угу.

0

24

Продаю свою машину. С машиной все нормально, просто мы ж имущество щас делим, вот и продаю поэтому. Небесно голубого цвета, когда чистая. Две педали, багажник сам закрываетца и открываетца, два сиденья спереди и два с половиной сзади. Есть руль.

0

25

Мамамакса написал(а):

Небесно голубого цвета, когда чистая. Две педали)

+3

26

Мамамакса написал(а):

Продаю свою машину.

ой-ой  /smiles/standart/sad_20.gif  а на чем же ездить будешь?

0

27

Гостья написал(а):

ой-ой    а на чем же ездить будешь?

Ни знаю пока. Если богатого жониха найду - то на бентли, а если по любви - то как получитца. Машина то щас у мужа, так что я давно уже на своих двоих.

0

28

Мамамакса написал(а):

Машина то щас у мужа, так что я давно уже на своих двоих.

А муж что думает по этому поводу? Вы все теперь пополам делите? а дети?

0

29

Даже  домашние животные и любовники(цы). Всё пополам

0

30

Мамамакса написал(а):

Продаю свою машину. С машиной все нормально, просто мы ж имущество щас делим, вот и продаю поэтому. Небесно голубого цвета, когда чистая. Две педали, багажник сам закрываетца и открываетца, два сиденья спереди и два с половиной сзади. Есть руль.

Как зовут?

0