Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя гимнастика

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Друзья! Как научиться отжиматься в домашних условиях. За всю свою жизнь я ни разу не отжалась, а очень бы хотела. Может кто-нить знает какой-нить комплекс?

0

2

отжимайся с упором на колени. поделай так месяц, потом сможешь как все.

0

3

спасибо! попробую. мне не приходил такой вариант в голову! отпишусь

0

4

в чьи колени упираться будешь?

0

5

я щас может быть разожгу чьи-нибудь мораьные страдания, но все же - один раз в церкви увидел как бабки, которые в автобусах падают от бессилия, неистово кладут земные поклоны, так вот даже я так не могу четко нагинаться, почти сборная по хореографии, блин

0

6

Конь написал(а):

я щас может быть разожгу чьи-нибудь мораьные страдания, но все же - один раз в церкви увидел как бабки, которые в автобусах падают от бессилия, неистово кладут земные поклоны, так вот даже я так не могу четко нагинаться, почти сборная по хореографии, блин

не, не, не разожжешь! мы тоже их недолюбливаем)

0

7

Конь написал(а):

я щас может быть разожгу чьи-нибудь мораьные страдания, но все же - один раз в церкви увидел как бабки, которые в автобусах падают от бессилия, неистово кладут земные поклоны, так вот даже я так не могу четко нагинаться, почти сборная по хореографии, блин

Панацея написал(а):

не, не, не разожжешь! мы тоже их недолюбливаем)

Да действительно, Бурановским Бабулькам на евровидинии второе место, а Бабулькам гимнасткам однозначно первое место в Сочи)))

0

8

а у меня дочка сегодня заняла первое место в гимназии на соревнованиях по художественной гимнастике!

0

9

молодец!!! /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Валентин написал(а):

а у меня дочка сегодня заняла первое место в гимназии на соревнованиях по художественной гимнастике!

а хде фото с медалью и прослезившийся отец? Поздравляю, молодцы!

0

11

Вот это да! Молодцы! И правда фото пакеж!

0

12

озвучено было, что будет экзамен.
оказалось - городские соревнования.
из 15 человек она 1-я. но в 5 лет она еще не осознает, что это такое ))))
т.к. всем дали поощрительные призы
жена снимала на телефон, поэтому качество плохое.
скоро дожны быть фото и видео.
пока как-то так

0

13

вот станет олимпийской чемпионкой, подарят ей автомобиль, как думаете? она мне его отдаст?

0

14

ну умница! Поздравляю! А где ленточки... я думала будут разноцветные ленточки..

0

15

Панацея написал(а):

А где ленточки... я думала будут разноцветные ленточки..

ты чё.............она ходить начала весной только и то 2 раза в неделю всего лишь с осени. (и летом она не ходила)
у них было 4 дисциплины:
скрепка
шпагат
мостик
скакалка
)

0

16

а скрепка это что? /smiles/madhouse/wacko2.gif

0

17

я, кстати, эспандер приобрела, работающий на внутреннюю часть бедра! отличное приобретение. сидишь смотришь фильм, и ноги качаешь.

0

18

Валентин написал(а):

а у меня дочка сегодня заняла первое место в гимназии на соревнованиях по художественной гимнастике!

Присоединясь ко всем поздравлениям! Здорово! особенно, если учесть, что стали заниматься совсем недавно- талант! ))))

0

19

Панацея написал(а):

а скрепка это что?

садишься на пол, ноги вытягиваешь, грудью ложишься на ноги, коленки сгибать нельзя

0

20

Валентин написал(а):

Панацея написал(а):
а скрепка это что?садишься на пол, ноги вытягиваешь, грудью ложишься на ноги, коленки сгибать нельзя

ну да, када ноги такой длины, чеб их не повытягивать

0

21

Валентин написал(а):

вот станет олимпийской чемпионкой, подарят ей автомобиль, как думаете? она мне его отдаст?

поздравляю!!!
* а насчет призов - это смотря сколько лет ей будет))) у наших друзей сын занимается лыжными гонками, сейчас ему 11, всё родителям отдает, он первые места занимает, добытчик! ноутбук выиграл и всякое -разное... то спортивную форму, то сертификат какой-нибудь...

0

22

Валентин написал(а):

вот станет олимпийской чемпионкой, подарят ей автомобиль, как думаете? она мне его отдаст?

Принято первому тренеру отдавать. Поздравляю!!!

Гостья написал(а):

поздравляю!!!
* а насчет призов - это смотря сколько лет ей будет))) у наших друзей сын занимается лыжными гонками, сейчас ему 11, всё родителям отдает, он первые места занимает, добытчик! ноутбук выиграл и всякое -разное... то спортивную форму, то сертификат какой-нибудь...

Молодец какой. Я своего мечтал в футбол отдать, чтобы в старости как сыр в масле кататься. Но, что то мне кажется это вряд ли. Явный гуманитарий растёт((

0

23

Виорел написал(а):

Явный гуманитарий растёт((

так ты с ним в мячик играй, а не стихи учи

0

24

я вот сына тоже думаю в футбол отдать, фраер же сам занимался футболом, и за молодежную сборную России выступал. обещал паре финтов научить )

0

25

Машка, отжиматься-то научилась?

0

26

у меня дочка "на коленках" раз 20-30 отжимается (грудью до пола достает - все по-взрослому)

а как мальчики - раза 3-4 уже запросто может

0

27

да. но я пока даже не пробую без коленок отжиматься. мне и этого достаточно)) а вот эспандер рекомендую! 200 р все удовольствие на озоне!

0

28

Панацея написал(а):

а вот эспандер рекомендую! 200 р все удовольствие на озоне!

(зодумчива) Если его жевать, то можно нокочать мышцы челюстей как у бульдожки.

0

29

McLeod написал(а):

(зодумчива) Если его жевать, то можно нокочать мышцы челюстей как у бульдожки.

кстате да. ручки мона подкачать

0

30

Панацея написал(а):

да. но я пока даже не пробую без коленок отжиматься. мне и этого достаточно)) а вот эспандер рекомендую! 200 р все удовольствие на озоне!

А чего это такое то хоть? Покажи гага)

0