Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обновить входную дверь?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дверь у меня добротная. Но фасад уже приелся, хочется новую обшивку сделать самому. Может кто подскажет ,что и как...? Заранее спасибо!

0

2

Щас через пять минут совершенно случайно появится свежезарегистрированный пользователь с похвалами фирме по производству новых обшивок.

0

3

А мне собака ободрала всю дверь, до сих пор не могу отремонтировать.... Видон, конечно, еще тот......

0

4

Мамамакса написал(а):

Щас через пять минут совершенно случайно появится свежезарегистрированный пользователь с похвалами фирме по производству новых обшивок.

Привет! Ну и где этот новый зарегистрированный, который бы мне помог, жду а его не ведать. А если серьезно, мне действительно надо поменять. Кто в теме подскажите плиз!

0

5

ватин+дермантин+декоративные гвоздики.
я так и сделала, предварительно ободрав старую обивку.

0

6

MAX5G написал(а):

Мамамакса написал(а):
Щас через пять минут совершенно случайно появится свежезарегистрированный пользователь с похвалами фирме по производству новых обшивок.Привет! Ну и где этот новый зарегистрированный, который бы мне помог, жду а его не ведать. А если серьезно, мне действительно надо поменять. Кто в теме подскажите плиз!

Дак ты в инете забей - если из дерева накладку делать, то практически все фирмы, которые делают межкомнатные двери делают деревянную обшивку (наклеиваешь сам) - или как Мыша написала можно.

0

7

Спасибо Мыша и Мамамакса за толковые советы! Но ведь дермантин и дерево, как то не хочется, везде такие двери. Весь интернет просмотрел, тоже самое.
А мне хочется чего то не стандартного и чтоб смотрелось приятно. Ведь каждый день на нее смотреть приходится.

0

8

можно пригласить девственниц токийских, чтобы они в полнолуние расписали деревянную накладку, о которой выше писала мамамакса

+1

9

Молодец Панацея! Дельный совет ты мне дала! Спасибо) Обрисовать дверь, по моему будет круто. Обязательно приму на вооружение)

0

10

я кстате ща тут еще немного подумала. можно обмазаться в краске. и заняться любовью со своей женщиной (мужчина стоит, женщина у него на руках). если будете стараться, то получится красиво. Стопудово всегда будет хорошее настроение, когда будешь смотреть на такую дверь.
*себе на вооружение
**где маклеод с блокнотиком, а то я ведь точно забуду

0

11

Панацея написал(а):

я кстате ща тут еще немного подумала. можно обмазаться в краске. и заняться любовью со своей женщиной (мужчина стоит, женщина у него на руках). если будете стараться, то получится красиво. Стопудово всегда будет хорошее настроение, когда будешь смотреть на такую дверь.

краску желательно взять алкидную, разных цветов..и вам стопудово будет что вспомнить)

0

12

Панацея написал(а):

я кстате ща тут еще немного подумала. можно обмазаться в краске. и заняться любовью со своей женщиной (мужчина стоит, женщина у него на руках). если будете стараться, то получится красиво. Стопудово всегда будет хорошее настроение, когда будешь смотреть на такую дверь.
*себе на вооружение
**где маклеод с блокнотиком, а то я ведь точно забуду

Панацея, идейка отличная, только у меня не пройдет, так как женщин у меня около ста, а дверь одна,  начнут друг друга рубать)

0

13

Мыша написал(а):

Ремонт, строительство » Как обновить входную дверь?

Да Мыша, краска дело тонкое. Но я и краску подобрал, жидкий шоколад с шампанским. Крутая краска причем в джакузи, а ты пробовала?)

Отредактировано MAX5G (2012-08-14 20:41:07)

0

14

MAX5G написал(а):

Да Мыша, краска дело тонкое. Но я и краску подобрал, жидкий шоколад с шампанским. Крутая краска причем в джакузи, а ты пробовала?)

Да, Мыша, расскажи нам ты когда нибудь пробовала красить дверь в джакузи?

0

15

Мамамакса написал(а):

MAX5G написал(а):

    Да Мыша, краска дело тонкое. Но я и краску подобрал, жидкий шоколад с шампанским. Крутая краска причем в джакузи, а ты пробовала?)

Да, Мыша, расскажи нам ты когда нибудь пробовала красить дверь в джакузи?

а я подумала, что он её про краску спрашивает... ну, вкусно или неочень

0

16

Катечччка написал(а):

а я подумала, что он её про краску спрашивает... ну, вкусно или неочень

а ну тада понятно почему женщин больше ста...если краску есть, то еще не то приглючится.

Катечка, я чегой то не видела тебя в списке "У Коня на даче!" Ты чего не придешь???

0

17

Мамамакса, что то мы от темы отклонились) А краску я не ел, да и не собираюсь. Вот на счет женщин, это не глюки а реальность)

0

18

на том форуме пришел товарищЪ и с порога заявил что у него 25см, а это сразу - у меня 100 теток(хорошо, что не дядек)... может это один и тот же?)

Отредактировано Мыша (2012-08-14 21:58:09)

0

19

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):

    а я подумала, что он её про краску спрашивает... ну, вкусно или неочень

а ну тада понятно почему женщин больше ста...если краску есть, то еще не то приглючится.

Катечка, я чегой то не видела тебя в списке "У Коня на даче!" Ты чего не придешь???

наферна нет((

0

20

Панацейка, аэтим надо внутри или снаружи заниматься? ну очень заманчиво - хочу не облажаться а дверь обновить )

*и эта, макс5джи - у тебя поэтому сто теток что 5 джи? или или ты выкручиваешься? у нас не забалуешь, у нас Мамамакса двери толкает, остальных гоним прочь

0

21

Во до чего нас дверь довела) А у вас тут весело) Фасад двери хотел поменять, но вижу тут тема форума изменилась) может новую тему открыть?...

0

22

MAX5G написал(а):

Во до чего нас дверь довела) А у вас тут весело) Фасад двери хотел поменять, но вижу тут тема форума изменилась) может новую тему открыть?...

не стоит, мы и там нагадим

0

23

Валентин написал(а):

MAX5G написал(а):

    Во до чего нас дверь довела) А у вас тут весело) Фасад двери хотел поменять, но вижу тут тема форума изменилась) может новую тему открыть?...

не стоит, мы и там нагадим

пусть открывает, тебе жалко что-ли?)))
*а у нас да! весело!)))

0

24

Валентин написал(а):

Панацейка, аэтим надо внутри или снаружи заниматься? ну очень заманчиво - хочу не облажаться а дверь обновить )

на свой вкус!

0

25

MAX5G написал(а):

Вот на счет женщин, это не глюки а реальность)

Ты к Виорелу обратись в теме "Половое всесилие" он потомственный маг, он поможет - и не таких лечил, 100% результат.

0

26

=="Валентин"]...не стоит, мы и там нагадим

:D  :D

0

27

Можно взять ватин, обтянуть винилискожей и всё это закрепить например гвоздями с вычурными шляпками. Я правда сам не решился, мне мастер из "Профдвери" всё сделал за небольшое вознаграждение. Получилось довольно симпатично.

0

28

Мамамакса написал(а):

Щас через пять минут совершенно случайно появится свежезарегистрированный пользователь с похвалами фирме по производству новых обшивок.

ошиблась немножко )))

0

29

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
Щас через пять минут совершенно случайно появится свежезарегистрированный пользователь с похвалами фирме по производству новых обшивок.
ошиблась немножко )))

придираешься?

0

30

Мамамакса написал(а):

придираешься?

констатирую

0