Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалила фотки. Восстановить можна

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ну блин! ну скажите, чего нажимать? и какие галочки должны слева стоять? а то я боюсь, мне кажется, он мне вообще все удалить хочет!

0

32

Гостья написал(а):

ну блин!

погоди...

0

33

анализ не надо. очистка. только там посмотри в приложениях сначала свой браузер (мазила, опера - чем пользуешься) - поставь галочки на очистку кэша, а cookie не ставь - удалит пароли сайтов из памяти - придется сначала все вводить.
ну и так посмотри - где что поставить-убрать, если понимаешь - о чем речь
сжать базы данных - не надо наверное...

0

34

Гостья написал(а):

он мне вообще все удалить хочет!

ничего лишнего он не удалит. не баись. в смысле - ничего страшного не произойдет, если лишнее нажмешь.
я по голосовой смог бы подробно рассказать - где что проставить, а то писать долго, но созвон дорогой будет. если хочешь - можно в скайпе, в личке указан

0

35

Поздно, Саша, поздно.
Пароль она забыла от теремка, а кэш почищен.
Прощай Гостья.

0

36

Тута я!!! мне Валентин позвонил и сказал все галочки поставить, все-все! я и поставила! и почистила все, блин! уф! полчаса в теремок стучалась!

0

37

Гостья написал(а):

уф! полчаса в теремок стучалась!

Ну, слава богу... Я уж из переживался прям... /smiles/standart/not_i.gif   /smiles/standart/aggressive.gif   /smiles/standart/drinks.gif

0

38

Валентин написал(а):

Пароль она забыла от теремка, а кэш почищен.
Прощай Гостья.

Вспомнил, как НЕВЕРОВа ТАМ кто-то куками пугал))))) Года 2 назад...

+1

39

Александр написал(а):

Вспомнил, как НЕВЕРОВа ТАМ кто-то куками пугал))))) Года 2 назад...

То Медведь был, не?

0

40

Гостья, добрый вечер )

0

41

Валентин написал(а):

То Медведь был, не?

Вот не упомню. Кто-то из постоянных"поклонников" НЕВЕРОВа

0

42

А вообще кэш лучше чистить пастой ГОИ. Он после этого становится гладким, и к нему ничего не чипляеца...

0

43

Александр написал(а):

А вообще кэш лучше чистить пастой ГОИ. Он после этого становится гладким, и к нему ничего не чипляеца...

Хи, бляху ей чистить, не более.

0

44

Валентин написал(а):

Хи, бляху ей чистить, не более.

Ты все испортил. Сейчас бы отправили кого-нибудь в евросеть с ведром... за пастой...

+1

45

Александр написал(а):

Ты все испортил. Сейчас бы отправили кого-нибудь в евросеть с ведром... за пастой...

Гыыыыввввв
Весело, спасибо.
Вспомнил простыни вузел.

0

46

Всем спасибо за помощь. Вентилятор стал тише работать, а то уж думала взорвется.

0

47

Гостья написал(а):

Вентилятор стал тише работать, а то уж думала взорвется.

Если ноут - перестань пользоваться в кровати)))). Между поверхностью стола и нижней частью должно быть пространство для охлаждения, да и пыли меньше будет всасывать.

0

48

Поняла, гостья?хватит валятсо!

0

49

сашин окаунт написал(а):

Поняла, гостья?хватит валятсо!

Она уже поднялась и печёт пирожки)))

0

50

С гречей и курой?

0

51

сашин окаунт написал(а):

С гречей и курой?

Очень нодеюсь)))

0

52

сашин окаунт написал(а):

С гречей и курой?

Протестую! Таких пирожков не бывает.
Такие бывают только вареники!

0

53

Александр написал(а):

Протестую! Таких пирожков не бывает.
Такие бывают только вареники!

отклоняется.
Сядь.

0

54

сашин окаунт написал(а):

Сядь.

Хочу вареников с гречей и курой! Без них не уйду!

0

55

Дайте ему капусты и морквы)

0

56

[email protected] написал(а):

Дайте ему капусты и морквы)

Господи, да он весь дом обожрал!(с)
(К александру) ты зачем сову изодрал?

0

57

Шоб у вас у всех микроволновки поломались!

0

58

Александр написал(а):

Если ноут - перестань пользоваться в кровати)))). Между поверхностью стола и нижней частью должно быть пространство для охлаждения, да и пыли меньше будет всасывать.

Да какой кровати?! Он у меня на столе стоит, да ещё и на специальной подставке, да ещё и так сдвинут слегка с подставки, чтобы вообще не соприкасался с поверхностью, у него площадь соприкосновения 2 кв.см. в общей сложности и при этом, гад, ещё и жужжит!!!

0

59

Гостья написал(а):

Да какой кровати?! Он у меня на столе стоит, да ещё и на специальной подставке, да ещё и так сдвинут слегка с подставки, чтобы вообще не соприкасался с поверхностью, у него площадь соприкосновения 2 кв.см. в общей сложности и при этом, гад, ещё и жужжит!!!

Ну я ведь сказал - если)))

Просто обычная история - плачущая девушка - "Он сначала гудел сильно, а потом стал отключаться са-а-ам!"  :'(
В большинстве случаев - водружала ноут себе на пузо в кровати, и щелкая семками хвалилась фотками в кантакти)))
Вентилятор наматывает на себя микрочастицы, тяжелеет, загрязняется и перестает охлаждать.

Если фоток залито до полутора тысяч - помогает простой продув пылесосом в щель))))
Если более полутора тысяч - разборка-прочистка-смазка))))

Отредактировано Александр (2013-03-11 19:45:52)

0