11 июля 2012 года на перекрестке Белокаменного   шоссе и выезда из деревени Таблово произошла авария с участием автомобиля Opel Astra бежевого цвета, которым управляла я, и автомобилем скорой помощи. Я выезжала на белокаменное шоссе со стороны деревни   в сторону города Видное на зеленый свет светофора. Не проехав и нескольких метров я услышала «кряканье» скорой, которая неслась на большой скорости без спец сигналов (т.е. сирены и световых) на красный свет в сторону Каширского шоссе. Произошло столкновение передней части моего автомобиля и правого бока скорой. Скорая вылетела на встречку, чуть не перевернулась, но вырулила на обочину встречной полосы движения. Я ехала в машине с полуторамесячным ребенком.Слава Богу, никто не пострадал!

Водитель скорой утверждает, что ехал со спецсигналами и мне очень нужны очевидцы, которые подтвердят, что это не так! Если вы видели или знаете людей, которые видели эту аварию, пожалуйста позвоните на номер 89646221118 или сообщите номер очевидцам. Заранее спасибо!