Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про МТС

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

почему у Мыши такая странная подпись?

0

2

я не знаю, у меня Билайн

0

3

у меня тоже

0

4

есть народная ипонская пословица..любопытной варваре аико на базаре нос оторвали)

они меня обманули. из-за них человек которому под сто лет остался без связи, почти в лесу. разговаривала я с ним последний раз вчера под ночь, связь прервалась, я думала ему плохо и он умирает.

если б там была другая мобильная компания я б никогда не выбрала этих низкопробных мелочных ублюдков.

мягко выражаясь они спиздили все деньги со счета.

0

5

неужели только мтс работает?
я думала, что так уже не бывает

0

6

Катечччка написал(а):

неужели только мтс работает?
я думала, что так уже не бывает

там берет билайн но телефон может лежать тока в одном месте и када сдвигаешь, полоса пропадает и связь рвется..а деду в таком возрасте тока в позе памятника замирать возле мобилки.

0

7

вот жеж...

0

8

самое смешное (это уже щаз смешно, а сегодня днем имела честь слушать заунывные мелодии мтс "ваш звонок очень важен для нас в течении 5 часов в общем.) что наша страна развивает нано технологии, а мобильная связь на уровне каменного века по качеству.

0

9

у меня МТС. я доволен.

0

10

мтс - буэ, полгода назад перешла с него на билайн

0

11

Катечччка написал(а):

неужели только мтс работает?
я думала, что так уже не бывает

да, стоит отъехать от Москвы буквально на 100 км... вот на выходных были во Владимирской области, брал только МТС... а если немного отойти, то ничего не работает...
если для Москвы, то можно выбирать, а когда едешь в глушь, то лучше иметь все три (МТС, Билайн и Мегафон), тогда есть вероятность связи с внешним миром, но тоже не факт.

0

12

Все МТС я от тебя ухожу - ну задолбал просто постоянным отсутствием связи

0

13

Мамамакса написал(а):

Все МТС я от тебя ухожу - ну задолбал просто постоянным отсутствием связи

а я на мтс и дозвонился.

0

14

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):

Все МТС я от тебя ухожу - ну задолбал просто постоянным отсутствием связи

а я на мтс и дозвонился.

Ну фиг знает - мне с утра поступило уже 26 звонков от различных людей - я трубку снимаю и тишина. Кстати за последние полгода у МТС такая фигня постоянно. И телевфон меняла уже и симку - все равно постоянные проблемы со связью

0

15

Я не спорю, МТС глючить стал страшно сильно.
но по моей инициативе куча родственников была переведена на МТС, чтобы дешевле было общаться, они меня не поймут теперь ))) (если я сменю оператора)

0

16

Такая же фигня. Я думала это только на пи эл кей такие трудности

0

17

Предлогаю закидать яйцами

0

18

Еще бесят их акции ублюдские.
Типа пополни баланс до положительного и получишь бонус равный внесенному платежу
Я как болбес повелась и пополнила до положительного, а этого пордон 1200 рублей! И что вы думаете? Они мне начислили 1200 бонусных рублей которые я могла тратить в течение только2х дней и то начиная с текущего...почему только два дня, казлы жидомассонские?!
и что мне не жилось с отрицательным балансом?)))

0

19

а мне они каждый месяц кредит увеличивали на 200-500 рублей............я остановил его на -3000, вот думаю зря.............так бы вогнал бы себя в долги и поменял бы оператора

0

20

блин! фиг поймешь чо! мы перешли на билайн с мтс. щас я собираюсь менять  оператора и думала на мтс... теперь не знаю... а у кого мегафон?

0

21

Мамамакса написал(а):

Предлогаю закидать яйцами

довай!
мальчики!...

0

22

у меня года три был мтс, ничего плохого сказать не могу, правда, у меня прямой номер был, поэтому общение с техподдержкой (что вызывает больше всего отрицательных эмоций) было "внеочереди" ))

Мегавонь же бесит неимоверно своей жадностью и практически полным отсутствием обратной связи с клиентом, но я так понимаю, что такое везде, поэтому менять смысла нет  (хотя много вопросов накопилось, один из основных - почему мой тариф называется "Рублевый", но в нем нет ни одной услуги за рубль, например? Изначально смски и звонки внутри сети были по рублю, но во время кризиса цены подняли и тариф стал вообще невыгодным, ну я понимаю, кризис, жадность все такое - но поменяли бы хоть название тогда у тарифа, что за херня нелогичная?)

0

23

какой тариф для ребенка выбрать? не обязательно мтс.

Дочка сейчас ходит и на гимнастику и на хореографию. Однажды, после хорегорафии, гимнастику отменили, и она 2 часа куковала в гимназии, когда пришла мама ее забирать - она спала на лавочке в гардеробе. ((

хоть в 5.5 лет и рановато телефон, но решили чтобы самый простой у нее был. чтобы она всегда могла позвонить в таких случаях.
Короче, нужен тариф без абон.платы ну и попроще, чтобы там не инета не было ни возможности подключать разные услуги (на случай, если телефон потеряется и кто-то решит воспользоваться сим картой)

сам еще не мониторил - может кто чего подскажет?

0

24

у операторов есть децкие линейки тарифов и телефоны децкие (с одной кнопкой и совочком), посмотри на офсайтах

0

25

Конь написал(а):

(с одной кнопкой и совочком),

)))))))))

0

26

безлимитно.ру не предлагать )
почитал отзывы - МТС, по сравнению с ними конфетка

0

27

у мну всю жизнь мтс, че вам не нра?

0

28

[email protected] написал(а):

у мну всю жизнь мтс, че вам не нра?

мне нра, пока я не на работе и не дома. - там, почему-то он не ловит )

0

29

мнунра - новое слово придумал ))

0

30

Валентин написал(а):

мне нра, пока я не на работе и не дома. - там, почему-то он не ловит )

хмм у мну дома ловит, мы с тобой даж на одной высоте. странно...

0