Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настольные игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я с мужем и еще небольшая компашка подсели где-то года 2 назад на настольные игры. Можем что-нить порекомендовать или отсоветовать от покупки.
Последняя игра, приобретенная нами и в которую мы рубимся - Манчкин. Очень интересная, захватывающая. Порой хочется кого-нить убить))
Рекомендую)

0

2

Панацея написал(а):

Порой хочется кого-нить убить))
Рекомендую)

а в нагрузку к игре давали УК России.

0

3

Мы играем в монополию, скрабл, грузи и вези, башню, тотем (вроде так называется)

0

4

Мамамакса написал(а):

Мы играем в ... грузи и вези..

а "разгружай и куда прешь" играете?

0

5

Мамамакса написал(а):

Мы играем в монополию, скрабл, грузи и вези, башню, тотем (вроде так называется)

что за грузи вези? интересно? для взрослых?

0

6

Панацея написал(а):

Мамамакса написал(а):

    Мы играем в монополию, скрабл, грузи и вези, башню, тотем (вроде так называется)

что за грузи вези? интересно? для взрослых?

ну в принципе и для взрослых занимательно)
а мы в Блокус, Лабиринт, Монополию (у друзей версия с пластиковыми карточками), Грузи и вези, Морской бой, шахматы, Каркассон (охотники и собиратели), Мемо, Уно и др.

0

7

а ещё вспомнила! Диксит! там картинки такие!

0

8

самая мощная настольная игра - преферанс, и не спорьте даже

0

9

Панацея написал(а):

что за грузи вези? интересно? для взрослых?

там карточки раздаются ввиде грузовичков, затем кидают кубики  и набирают деревяшки разного цвета и размера ( в зависимости от того, че выпало), а затем по фразе "Эй, ухнем!" надо быстро грузовички заполнить деревяшками, чтобы и лишнего не осталось и свободных мест не было - как-то так если в двух словах. Играть интересно если не меньше шести человек

0

10

нет нет! Не так! Не надо перечислять кто в какие игры играет! ну или можно перечислять, но с коротеньким комментарием рекомендую или нет, на сколько человек, и пр. пр.
Каркассон! рассчитана на компашку от 3 человек! По пятибалльной системе - 3+
Манчкин - 5 рассчитана на количество народу от 3 человек
Сто тыщ лет до нашей эры. Игра интересная, народу - 3 - 4 человека. Часа на полтора.
Затерянные города - 1 балл. Буээ

0

11

Шакал! Рассчитано на 4 человека! Игра длится 3-4 часа, но играется на одном дыхании! Рекомендую! 5

0

12

Остап кормлен?

0

13

Ребееенок! Я вчера зашла он запрыгнул ко мне на ручки начал урчать и спустился только когда я положила покушать! И то он разрывался! Пол кусочка съест и бежит, чтоб его поласкали, потом опять побежит укусит чонить и опять ко мне! Скучает мальчонка!

0