Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Литература » Блог АндрЭ (начитавшись блога Мамымакса)


Блог АндрЭ (начитавшись блога Мамымакса)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот скажите мне, вроде и рабство отменено, и все супер-пупер (кое-где шалят еще, но демократия идет твердой поступью по стране). Но вот залез на свой старый ящик в ынете и обнаружил такую шнягу:

Клуб «Свита» — это увлекательная игра, в которой ты можешь собирать вокруг себя лучших парней и девушек, участвовать в битвах, продавать и покупать людей в свою команду и зарабатывать фотомани.
Пришло время показать себя! Создай лучшую Свиту и стань известным на всю Фотострану!

О торговцы черным деревом, Себастьяны Перейро, где вы??? Вот где открываются отличные возможности для маленького гешефта. Список продажных людей (и очень самых продажных и дорогих) прилагается. Вот я напрочь не хочу чтобы меня продавали и покупали, хотя бы понарошку.
Ладно, читаем дальше: Люся из Нижнего Тагила мечтает о знакомстве с тобой и еще 14 девушек из твоего региона. Кто такая эта Люся, зачем мне Нижний Тагил? Какая то Аня приглашает меня поиграть в очень увлекательную игру. Кто это??? Деточка, да я тебе в папы горазд! Схуяли она решила, что мне это интересно???
Вот ответьте, я старый мудак, или как? )) Может, я чего то не понимаю, может так и надо?

/t/E/b/6/Eb6fQ.jpg

Отредактировано АндрЭ (2012-06-03 04:29:52)

0

2

Я, мы, наше поколение хочет знать, за что мы жили и боролись (Да АгнессаИвановна). В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание (Да, в чьи? Агнесса Ивановна).

0

3

Ихихи
Старческие метания?)))

0

4

О,епть, ты где это раскопала? :-D

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Литература » Блог АндрЭ (начитавшись блога Мамымакса)