Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут выходного дня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот всякие Египты-ебипты, ХЪургады-хренады это здорово. Это минимум неделя. А на выходных в Подмосковье что делать? Куда податься бедному крестьянину без денег? Вот нарыл сайтик (это не реклама, внатуре просто наткнулся в поисках варианта прокатиться на выходных), достаточно много интересного. К примеру, вы в курсе, что в Подольске есть уникальная церковь какого-то супер-пупер чего-то там, но стиль явно не славянский. Я мимо нее часто катаюсь, а зайти так и некогда. Или вот, проект Подольское Море. Стоит здоровенная дамба посреди поля (ну не совсем посреди, но все же). Или то же Суханово. Вот ни разу там в качестве экскурсанта там не был, хотя мне клятвенно обещали провести по всем закоулкам и все рассказать-показать. А ведь у усадьбы есть своя история.
Но меня больше прикалывает техноген и всякая разруха. Вот, наметил на ближайшее: белая гора Подмосковья.
Так вот, давайте планировать выезды. Ну если вы не поедете, то для меня меню составьте.

А ссылочку я все же, пожалуй, выложу. Там можно смоделировать маршрут через ближайшие интересности. http://www.altertravel.ru/

Отредактировано АндрЭ (2012-05-31 22:46:26)

0

2

А это мне как вновь прибывшей никто не скажет как можно своим ходом из Видного добратцо до Усадьбы Суханово?

0

3

[email protected] написал(а):

А это мне как вновь прибывшей никто не скажет как можно своим ходом из Видного добратцо до Усадьбы Суханово?

От станции Расторгуево автобусом ... эхехе, а вот и забыл. Вроде №379

0

4

или 59. У меня подруженция сейчас увлеклась фотографией. Так вот она ща колесит по Мск и подмосковью по усадьбам и прочим интересностям. Полным полно всего красивого и забытого. Правда на мой взгляд было бы интереснее поподробгнее сперва выяснять кому что принадлежало.

*Мы тут тоже с мужем к ним присоединились. Ездили в усадьбу Покровское стрешнево. Гдето в Мск. Там такая лестница! Я когда по ней поднималась то почему то невольно представляла как тут дамы шелестя платьями прохаживались. Воображение оч красивые балы рисовало в этих залах

0

5

Панацея написал(а):

или 59. У меня подруженция сейчас увлеклась фотографией. Так вот она ща колесит по Мск и подмосковью по усадьбам и прочим интересностям. Полным полно всего красивого и забытого. Правда на мой взгляд было бы интереснее поподробгнее сперва выяснять кому что принадлежало.

*Мы тут тоже с мужем к ним присоединились. Ездили в усадьбу Покровское стрешнево. Гдето в Мск. Там такая лестница! Я когда по ней поднималась то почему то невольно представляла как тут дамы шелестя платьями прохаживались. Воображение оч красивые балы рисовало в этих залах

Я тоже всегда так делаю в исторических местах. Хожу и представляю разные бытовые мелочи того времени...
В суханово знаю одну потайную лестницу из мрамора с впитавшимся пятном крови...уууу как из мульта про призрак с цепями

0

6

сашин окаунт написал(а):

...уууу как из мульта про призрак с цепями

Кентервильское приведение?

0

7

ЮСТАС написал(а):

Кентервильское приведение?

Ес сэр
Там американцы прям как есть показаны
И клетка на костюме у папы не двигаеца. Папа двигаеца, а клетка нет!

0

8

Панацея написал(а):

Там такая лестница! Я когда по ней поднималась то почему то невольно представляла как тут дамы шелестя платьями прохаживались.

А я недавно в Нижнем Новг. пытался на Чкаловскую лестницу забежать... Вот это лестница! На четверти перешел на шаг, на половине начал проклинать строителей и свой разгульный образ жизни вместе с курением... На финише сидел курил пятнадцать минут... Теперь мне понятен скрытый смысл жеста В.Чкалова, венчающего эту лестницу..... типа, хрен вам....

0

9

сашин окаунт написал(а):

потайную лестницу из мрамора с впитавшимся пятном крови...уууу

Это САХРА...

0

10

Александр написал(а):

Это САХРА...

??

0

11

Сахар это, сахар. Просто опечатка. )))

+2

12

/t/VCoSf.jpg
детский сад какой-то....
Ну почему 777 помнят все, а сахру - так сразу - знать не знаем, не пили.
Хотя говно было и то, и то

0

13

))))))

0

14

Алкашкой опять зомбирует! Дачтожэтотакое батюшки! Нет никаких больше тем чтоли?
/93f926adef3b1fd9fed975ea6d173c57.gif

0

15

сашин окаунт написал(а):

Дачтожэтотакое батюшки! Нет никаких больше тем чтоли?

Есть, но наркотой не балуюсь. ))

0

16

Кто здесь? /smiles/standart/swoon2.gif

0