Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



евро 2012!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

скоро-скоро /smiles/standart/drinks.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

2

уже-уже /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

что, никто не смотрит?

0

3

все как раз заняты просмотром были

0

4

Решительно пью метаксу перед матчем с греками в Греции находясь. Только отсюда и могу попасть на форум я филею!!! А из дома не могу((( смотреть матч буду яростно и агресивно бес скидок на жару и возраст. Настораживает то что по моим прикидкам греков здесь больше чем меня, но вместе с метаксой мы справимся!!! Вперед Россия я с тобой!!!

0

5

Виорел написал(а):

Решительно пью метаксу перед матчем с греками в Греции находясь. Только отсюда и могу попасть на форум я филею!!! А из дома не могу((( смотреть матч буду яростно и агресивно бес скидок на жару и возраст. Настораживает то что по моим прикидкам греков здесь больше чем меня, но вместе с метаксой мы справимся!!! Вперед Россия я с тобой!!!
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Ждем тебя в добром  здравии на Родине!

0

6

Пипец...

0

7

Ну как так? Аж глаз задергался...

0

8

Зависимость от зрелищных мероприятий без личного участия - сурьезное заболевание, трудно поддающееся лечению ))))
Особенно когда основное соревнование происходит задолго до матчей - у кого больше бабла - тот и будет первым.

п.с. Самые честные игры были на школьных футбольных полях!!

0

9

Не располагает наша команда форвардами класса меси для вскрытия такой обороны((( в Греции конечно карнавал с на завтраке шампанским угощали . Я не стал

0

10

Виорел написал(а):

на завтраке шампанским угощали . Я не стал

Вот это ты молодец! Вот это сила воли! Уважаю!!!

0

11

Виорел написал(а):

на завтраке шампанским угощали . Я не стал

ну и зря, надо было их дальше в долги вгонять

0

12

я за немцев

0

13

а я за наших!  /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
когда там следующее евро?

0

14

и я за наших !! /sport_smiles/5.gif/sport_smiles/5.gif/nations_smiles/3dflagsdotcom_israe_2faws.gif/sport_smiles/5.gif/sport_smiles/5.gif

Отредактировано Конь (2012-06-19 20:03:06)

0

15

а я за Роналдо...  /smiles/standart/blush.gif   /smiles/wo/bubu.gif

0

16

Мыша написал(а):

а я за Роналдо...

ещё одна... :canthearyou:

0

17

Валентин написал(а):

ещё одна... :canthearyou:

а че?..он умеет играть, в отличии от нашей сборной по художественному балету..

0

18

А я теперь даже не знаю, Я за чехов поболею они с нами в группе играли. Причем есть такая примета - Россия играет в одной групе с будущим чемпионом. В 96 Германия в 2000 мы не играли, в 2004 Греки , в 2008 Испания так что всяко чемпионом теперь станет или Греция или Чехи.

0

19

Ставки на анг вс укр?
Моя 4—2 анг выиграет

Руни дубль

0

20

Виорел написал(а):

А я теперь даже не знаю, Я за чехов поболею они с нами в группе играли. Причем есть такая примета - Россия играет в одной групе с будущим чемпионом. В 96 Германия в 2000 мы не играли, в 2004 Греки , в 2008 Испания так что всяко чемпионом теперь станет или Греция или Чехи.

да нееее, не вариант. думаю Германия или Испания

0

21

Гостья написал(а):

а я за наших!

Конь написал(а):

и я за наших !!

Какой процент наших в сборной?

0

22

Е115 написал(а):

Какой процент наших в сборной?

хороший вопрос.

было лучше если б за сборную играли граждане страны, а не купленые..а то чемпионат привратился в хз что. потому и не болею больше ни за кого.

0

23

А в Российской сборной и нету натурализованных иностранцев. Хотели велит она обрусеть даьзенитовцы развонялись.

0

24

как думаете, с каким счетом Португалия сделает Чехию?
мое мнение - 3:1

0

25

2-0

0

26

4-1

0

27

2-2

0

28

Юля, признайся, ты ничего не понимаешь в футболе?

0

29

1 - 2  (Чехи в финале с немчурой будут играть)

0

30

Конь написал(а):

1 - 2  (Чехи в финале с немчурой будут играть)

Поддерживаю!!! Пора разделась под орех эту симулянтскую сявку Кристину Роналдо!!!!

0