Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 211 страница 240 из 388

211

Мамамакса написал(а):

Где мне найти то, что я видел в тебе и чем дышал
Растрепанными словами неловкими
Это ты сделала шаг
Оставь навсегда нас нелюбимыми,
Ведь ты так любишь эти песни
Забери меня туда, где я найду тебя снова и снова

Кросиво, Кай Метов новерна?

0

212

McLeod написал(а):

Кросиво, Кай Метов новерна?

Вполне возможно, они щас все друг друга перепевают. Прости, если данная интерпретация творчества К. Метова оскорбила твое чувство прекрасного

0

213

сашин окаунт написал(а):

вторая беременность тяжелее первой? и какая у вас разница в возрасте между детьми

разница между детьми 7,5 лет, беременность вторая потяжелее немного, наверное, потому что я сама стала потяжелее))) и возраст... первая была в 25, вторая в 33, ну это как в студенческие годы - ночь не спишь, пьешь, гуляешь и хоть бы что, а вот в 30 лет уже как-то напряжно такое отчудить))) разницу в возрасте у детей хотели меньше, но не получалось. Я бы посоветовала сразу второго делать (а потом третьего), а то потом трудно возвращаться опять к памперсам и распашонкам, когда со старшим ты уже мог свободно путешествовать)))
роды у меня два кесарева, поэтому ничего не могу сказать для тебя интересного, мне после второго было очень плохо, первое делали под общим наркозом (выспалась и пошла), а второе с эпидуралкой (вот это была жесть, ночь до операции я не спала потому что уже все болело, потом операция, я ещё на стадии анестезии сознание начала терять, потом сама операция, что-то случилось с моим давлением и врачи выбрали неправильный способ исправить ситуацию, я вырубилась, откачали, а после операции уже все болело так, что было не до сна... после двух бессонных ночей я была в полуобморочном состоянии и с дочкой на руках)))

0

214

Да, Юля, все так. Ты как всегда все верно сказала и емко

0

215

сто процентов рожать надо подряд!

0

216

Панацея написал(а):

сто процентов рожать надо подряд!

3 раза

0

217

Валентин написал(а):

3 раза

Ага, деловой такой. Ты сам сходи, а потом предлагай. Я вот лично туда больше ни ногой. Я спать хочу. А что я еще хочу? Хочу чтобы все вернулись в теремок. И морожено

0

218

А я вот заметила, что когда я чашку с чаем у компа рядом с настольной лампой ставлю - чай долго не остывает. А вы как живете без микроволновки. А как взвеситься если весы сломались (няня блинов передала, а не знаю можно их есть или нет.) А что делать, если я на мониторе телефона номер маркером зачеркнула. Как жить, когда плющит? Где весна уже бл...

0

219

Мамамакса написал(а):

Где весна уже бл...

вафрике, путен продал весну омериканцам, чтобы построить себе ещё один дворец

0

220

я щитал, 53 февраля сегодня

0

221

Конь написал(а):

вафрике, путен продал весну омериканцам, чтобы построить себе ещё один дворец

У тебя есть доказательства? Или также клевету розводишь как в случае с БАДами?

0

222

Мамамакса написал(а):

У тебя есть доказательства? Или также клевету розводишь как в случае с БАДами?

это все знают, если ты не читаешь интернетов, то это не значит, что путен не ворует ))

0

223

Мамамакса написал(а):

Или также клевету розводишь как в случае с БАДами?

вы что посраца решили?

0

224

Валентин написал(а):

я щитал, 53 февраля сегодня[/quote="Валентин"]я щитал, 53 февраля сегодня

Да, говорят в этом году високосный февраль - целых 74 дня.

0

225

Валентин написал(а):

вы что посраца решили?

форум тухнет чегото, можно и посраться, третьим будешь?

0

226

А давайте отпиздим какого нибудь синоптика?

0

227

Лероив написал(а):

А давайте отпиздим какого нибудь синоптика?

им надо дать три дня на исправление ситуации, а потом всех принести в жертву Яриле

0

228

Лероив написал(а):

А давайте отпиздим какого нибудь синоптика?

Не надо. Я тут в пятницу с весной поругалась. Крикнула ей в сердцах, чтобы совсем не приходила. Она теперь ждет публичных извинений. Ну я гордая ж, сразу сдаться не могу. Потерпите еще пару дней

0

229

Конь написал(а):

Валентин написал(а):
вы что посраца решили?форум тухнет чегото, можно и посраться, третьим будешь?

пошли Валентину прессовать )

0

230

Валентин написал(а):

пошли Валентину прессовать )

я думаю Валентину раньше звали совсем не Валентина ))

0

231

Валентин написал(а):

пошли Валентину прессовать )

Неа, я сначала посмотрю, что она с тобой сделает....а вдруг она с перфоратором ночью припрется.

0

232

Конь написал(а):

Валентин написал(а):
пошли Валентину прессовать )я думаю Валентину раньше звали совсем не Валентина ))

думаешь кто-то из Саш?

0

233

каких Саш?

0

234

Конь написал(а):

каких Саш?

Вот, а те кто принимал Бады сразу догадались о ком речь. В теремке Саш то раз два и обчелся

0

235

ну не знаю, не барон же сопливый

0

236

кстати, под айпишником Валентины пишет еще Гостья и Кемали

0

237

У меня уже 1196 сообщений. Еще четыре и будет 2000 - я профессиональный балабол!

0

238

Мамамакса написал(а):

У меня уже 1196 сообщений. Еще четыре и будет 2000 - я профессиональный балабол!

Скорее профессиональный математик.

+1

239

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):
У меня уже 1196 сообщений. Еще четыре и будет 2000 - я профессиональный балабол!Скорее профессиональный математик.

Да! Вот еще в шахматы мечтаю...

0

240

Мамамакса написал(а):

У меня уже 1196 сообщений. Еще четыре и будет 2000 - я профессиональный балабол!

в профиле у тебя всего 1201 одно сообщение!
что, после 2000 часть сгорела?

0