Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Elenka написал(а):

"Чаво разлегся на диване? Пойди полы помой! Я устала".

ну я ни разу такого не слышал от жены )

0

302

Валентин написал(а):

ну я ни разу такого не слышал от жены )

так ты ж ей сам не даешь и шанса сказать такое :D

0

303

Дааа ... я тут в философию вдарился...))))

0

304

о чем сыр-бор? не понимаю... просто в каждой семье свои порядки заведены, они сложились в процессе совместной жизни и если устраивают и мужчину и женщину, то это хорошо, если кто-то недоволен, то рано или поздно надоест...
мой муж не делает домашнюю работу, и не важно сколько у нас детей, работаю я или не работаю, по умолчанию все делаю я, он все умеет, он может помочь, если попросить, иногда может помочь, если видит, что я совсем зашиваюсь, но также по умолчанию он наш основной добытчик и я не точу ножи, не вкручиваю лампочки и забиваю гвозди. Но дети, когда мы все вместе - это наши общие заботы, даже больше папины, чем мамины)

0

305

Даже весна не греет... Депра серая задолбала... (мой блог, о чем хочу, о том пишу). Не хочу просыпаться с утра, одно и тоже каждый день. Сижу себя жалею. Фу, блин.

0

306

я щас в Ростикс собрался, побалую себя курой с картошкой, надоели разносолы

0

307

Гостья написал(а):

о чем сыр-бор?

Да не было никакого ни сыра, ни бора.  Ты о чем? Я например не говорила о том, что как надо, а лишь о том, что  конкретно считаю приемлемым для себя и почему. У всех все по разному- это да. Кто ж спорит то))))

0

308

Мамамакса написал(а):

Даже весна не греет... Депра серая задолбала... (мой блог, о чем хочу, о том пишу). Не хочу просыпаться с утра, одно и тоже каждый день. Сижу себя жалею. Фу, блин.

Мне витамины помогают в это время. Серьезно. Прям прилив сил ощущаю и вставать легко. Я щас пью драже мерц. Не нравится мне конечно такая зависимость , но что поделать. До лета- рукой уже подать .  А там клубничка- малинка... Мммм ))))) Держись! )))

0

309

Elenka написал(а):

Мне витамины помогают в это время. Серьезно. Прям прилив сил ощущаю и вставать легко. Я щас пью драже мерц. Не нравится мне конечно такая зависимость , но что поделать. До лета- рукой уже подать .  А там клубничка- малинка... Мммм ))))) Держись! )))

Я практикую водолечение, а конкретно комбинации различные ванн и контрастный душ.

0

310

спорт и только спорт))

0

311

[email protected] написал(а):

спорт и только спорт))

Хахаха! Только секс и анаболики!

0

312

/smiles/smile66.gif

0

313

Кэт, на что так реагирует твой оргонизьм: на секс или на анаболики?

* что такое анаболики? при чом тут анаболики ?? это же качки их принимают. Виорел, зачем они тебе? Я чего -то не знаю на счет анаболиков?

0

314

на сочетание секс спорт и анаболики)))

* а ваще я уже три недели делаю зарядку, надо продиржаться до мая и это уже будет привычко))

0

315

[email protected] написал(а):

на сочетание секс спорт и анаболики)))

о боже мой, какой же я тормоз  :rofl:

0

316

Секс это хорошо, тока где ж его взять. Из-за этого жениться - ну на фиг. Расскажи, Виорел, лучше про таблетки поподробней

0

317

Мамамакса написал(а):

Секс это хорошо, тока где ж его взять. Из-за этого жениться - ну на фиг.

Нафиг, нафиг.
Жениться из за секса это уж как то совсем в себя не верить))

0

318

Лероив написал(а):

Нафиг, нафиг.
Жениться из за секса это уж как то совсем в себя не верить))

Я несколько другое имела ввиду.

0

319

Мамамакса написал(а):

Я несколько другое имела ввиду.

Что именно?

0

320

Лероив написал(а):

Что именно?

Када в браке, то все под боком. А то детей надо с кем-то оставить, как-то все это организовать: где, с кем, выслушать лапшу на уши, навешать и т.п. А у меня ни сил, ни желания заниматься орг.вопросами. Тем более, что когда я вижу кровать, то засыпаю тут же, на ходу

0

321

А бывают холостые свингеры?!)))
*чтото навеяло)

0

322

soHigh написал(а):

А бывают холостые свингеры?!)))
*чтото навеяло)

этот, глава МВФ бывший, Стросс Кан вроде как теперь холостой, бросила его жена

Лероив написал(а):

Нафиг, нафиг.
Жениться из за секса это уж как то совсем в себя не верить))

а как же целомудрие до брака и все другие христианские ценности? хотя кого это я спрашиваю

0

323

soHigh написал(а):

А бывают холостые свингеры?!)))

бэвают :yep:  ))))

0

324

/t/wZ9UQ.jpg

+1

325

/t/KY70i.jpg

0

326

Уже да, всё так насто...е...бало...

0

327

Блин, зачем я днем спать легла. Этож тока детям полезна, как же голова трещит теперь. Чего сделать теперь? Надо как-то до 10 вечера продержаться теперь, ужин приготовить, с дитями поиграть.Ойёйёй моя голова...

0

328

Почему, днем спать хорошо. Главное проснуться не поздно.

0

329

спать всегда хорошо

0

330

Не, если на вечерней зорьке проснешься, то ни фига не понимаешь и весь разбитый становишься и в полном недоумении пребываешь.

0