Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блоги.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищ админ а можно на форум блоги прикрутить, а то мне негде изливать душу.

0

2

У тебя нет уютненькой жежешечки?

0

3

Виорел написал(а):

У тебя нет уютненькой жежешечки?
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

неа...

0

4

Очень много есть дневничков всяких, обоснуйся там с комфортом, обзаведись Постоянными Читателями, Избранными и изливай себе в удовольствие. Очень удобненько))

0

5

Знаю я одно такое место, где блоги еще до сих пор работают и их еще можно почитать... Неверов уже испытал.

0

6

АндрЭ написал(а):

Знаю я одно такое место, где блоги еще до сих пор работают и их еще можно почитать... Неверов уже испытал.
Подпись автора
Это вам не это...

Да, я скачал все свои записи от туда, м.б. пригодятся.

0

7

АндрЭ написал(а):

Знаю я одно такое место, где блоги еще до сих пор работают и их еще можно почитать... Неверов уже испытал.

Да, там ещё фотки классные были со всяких мероприятий. Многие в единственном экземпляре.

0

8

Мамамакса написал(а):

Товарищ админ а можно на форум блоги прикрутить, а то мне негде изливать душу.

Эх, дифчонки..! Што в школе - все какие-то тетрадки заводили со всякими дрянями типа анкет, што здесь теперь.... вот неймется!  /f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

0

9

А Неверов? )))

0

10

АндрЭ написал(а):

А Неверов? )))

хм.... Вы так считаете..?  /smiles/wo/expect.gif   /smiles/standart/blush.gif 

..ну не знаю-не знаю... раз уж и САМ тов.Неверов....  /smiles/standart/no2.gif

0

11

АндрЭ написал(а):

А Неверов? )))
...

У НЕВЕРОВА мало времени.
Он работает над очередной книгой...
К тому же с 26 июня уезжает на месяц на Байкал, на свою Малую Родину.

0

12

Мамамакса написал(а):

Товарищ админ а можно на форум блоги прикрутить, а то мне негде изливать душу.

К сожалению, сюда никак нельзя :-(

0

13

Мамамакса написал(а):

Товарищ админ а можно на форум блоги прикрутить, а то мне негде изливать душу.

Raion написал(а):

К сожалению, сюда никак нельзя

А ты прям сюда лей - оценим ))

0

14

Е115 написал(а):

А ты прям сюда лей - оценим ))

не, я так не могу...это ж я как будто специально буду свои изливания выливать на голову всем. Блог это ж для себя, а кто захочет позырит, кто не захочет не позырит. Вот так технические ограничения погубили гениальный талант.

0

15

Мамамакса написал(а):

не, я так не могу...это ж я как будто специально буду свои изливания выливать на голову всем. Блог это ж для себя, а кто захочет позырит, кто не захочет не позырит. Вот так технические ограничения погубили гениальный талант.

а ты попроси создать раздел Блоги, создашь тему Дневник мамымакса и никто чужой туда ходить не будет, всё будет понятно!)))

0

16

Гостья написал(а):

Мамамакса написал(а):

не, я так не могу...это ж я как будто специально буду свои изливания выливать на голову всем. Блог это ж для себя, а кто захочет позырит, кто не захочет не позырит. Вот так технические ограничения погубили гениальный талант.

а ты попроси создать раздел Блоги, создашь тему Дневник мамымакса и никто чужой туда ходить не будет, всё будет понятно!)))

сделано

0