Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



надоело жить в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Надоело мне жить в Москве, в этом мегаполисе. Шум, злые люди, которые постоянно куда то спешат, серость. Купила квартиру в ивантеевке и переехала туда с мужем. Счастливы неимоверно. А вам больше нравится жизнь в мегаполисе либо предпочитаете подальше от города?

0

2

да-да, почитайте форум http://ivanteevka.us/forum/ ивантеевки и подумайте, а стоит ли оно того?

0

3

я вот что-то не пойму, какого хрена dreamer рекламирует свою муйню здесь??? есть специальный раздел - вали туда! достали!!!

0

4

dreamer написал(а):

Надоело мне жить в Москве, в этом мегаполисе. Шум, злые люди, которые постоянно куда то спешат, серость. Купила квартиру в ивантеевке и переехала туда с мужем. Счастливы неимоверно. А вам больше нравится жизнь в мегаполисе либо предпочитаете подальше от города?

Я предпочитаю на ГОА во дворце с кучей слуг!

0

5

Мамамакса написал(а):

dreamer написал(а):

    Надоело мне жить в Москве, в этом мегаполисе. Шум, злые люди, которые постоянно куда то спешат, серость. Купила квартиру в ивантеевке и переехала туда с мужем. Счастливы неимоверно. А вам больше нравится жизнь в мегаполисе либо предпочитаете подальше от города?

Я предпочитаю на ГОА во дворце с кучей слуг!

нет, Женечка, или Москва, или Ивантеевка. Без вариантов!

0

6

Катечччка написал(а):

нет, Женечка, или Москва, или Ивантеевка. Без вариантов!

тогда остаюсь в Видном, можно?

0

7

да, я добра как никогда))

0

8

Я всегда подозревал, что женщина в России это высшая добродетель. Сегодня утром заехал в магазинчик (уж больно бурными были предыдущие будни), интересуюсь:
- А как Вы смотрите на нарушение законодательства России?
- Вам водку или что?
- Коньячку бы...
- 318 рублей.

0

9

И что же в этом хорошего? У тети ни родины, ни флага, как говорится

0

10

Катечччка написал(а):

И что же в этом хорошего? У тети ни родины, ни флага, как говорится

Тебе не понять, ты утром не болела... А ее муж, видать, да. Так что она поняла меня. )))
П.С. Кому вообще пришла в голову бредовая идея селиться в Ивантеевке??? Я должен знать этих людей лично. *есть у меня к ним афигенное предложение, от которого они не смогут отказаться.

0

11

Тебе продала, детям тоже скорее всего продает...
Все плачутся, как хреново живем, вокруг одни уроды и тэдэ
А что мешает с себя начать? Элементарно закон начать соблюдать

0

12

Катечччка написал(а):

Тебе продала, детям тоже скорее всего продает...
Все плачутся, как хреново живем, вокруг одни уроды и тэдэ
А что мешает с себя начать? Элементарно закон начать соблюдать

Тебе чего, пионэры в метро место не уступили? Чего ругаешься? Суровость российских законов компенсируется не обязательностью к их исполнению. Вот смотри: мы с продавщицей пошли на нарушение законодательства, в итоге она пошла на это деяние сознательно, но из желания помочь человеку оказавшемуся в тяжелых обстоятелствах. Человеческий организм не всесилен, я видал уже жмуриков не успевших похмелиться. Ничего хорошего. А так мы расстались довольные друг другом, я с бутылкой коньяка и шоколадкой, она с новым анекдотом и заверениями что она лучшая продавщица России. )))

0

13

Катечччка написал(а):

плачутся, как хреново живем, вокруг одни уроды и тэдэ
А что мешает с себя начать? Элементарно закон

если законы идиотские, то зачем их соблюдать? что за бред я не могу в 9 вечера или в 10 утра закупиться на праздник. в гипремаркете!!

0

14

Панацея написал(а):

если законы идиотские, то зачем их соблюдать? что за бред я не могу в 9 вечера или в 10 утра закупиться на праздник. в гипремаркете!!

А давай-ка посмотрим... В 10.00 ты должна быть на работе, в 21.00 должна возвращаться с работы. Бухать-то некогда. А малиновое варенье и заварку для гостей можно купить и ночью. )) Не хватает суровых дяденек в гражданских костюмах с вопросом" А Вы почему не на рабочем месте?". Я застал в эпоху Андропова, в киношке отловили. )))

0

15

Панацея написал(а):

если законы идиотские, то зачем их соблюдать? что за бред я не могу в 9 вечера или в 10 утра закупиться на праздник. в гипремаркете!!

Ну тут я согласна, приличные люди не должны испытывать неудобства из-за алкашей.

0

16

Катечччка написал(а):

Ну тут я согласна, приличные люди не должны испытывать неудобства из-за алкашей.

йухххху! Я приличный людь!

0

17

я двумя руками за запрет продажи олкоголя вообще, чо за херня - государство тратит миллиарды рублей, чтобы избавиться от последствий продажи водки?! Сейчас за 2-3 тысячи рублей можно купить прекрасный самогонный аппарат и готовить для себя экологически чистый продукт, а за продажу сажать как за наркоту, например

и с Катечччкой соглашусь - ничего прекрасного, Андрюх, в том что эта бабенция продала тебе пузырь нет. Не нравиться закон? Иди митингуй, добивайся его отмены, а если каждый сам для себя начнет решать, что этот закон правильный, а этот не правильный, то нахрена нам вообще тогда законы? Я вот, например, считаю, что за вождение в нетрезвом виде надо не прав лишать, а сажать пожизненно или расстреливать, так что ж мне теперь, увидев пьяного водителя проламывать ему череп монтировкой?

0

18

Конь написал(а):

Я вот, например, считаю, что за вождение в нетрезвом виде надо не прав лишать, а сажать пожизненно или расстреливать, так что ж мне теперь, увидев пьяного водителя проламывать ему череп монтировкой?

их надо катком в асфальт закатывать

0

19

Конь написал(а):

я двумя руками за запрет продажи олкоголя вообще, чо за херня - государство тратит миллиарды рублей, чтобы избавиться от последствий продажи водки?! Сейчас за 2-3 тысячи рублей можно купить прекрасный самогонный аппарат и готовить для себя экологически чистый продукт, а за продажу сажать как за наркоту, например

и с Катечччкой соглашусь - ничего прекрасного, Андрюх, в том что эта бабенция продала тебе пузырь нет. Не нравиться закон? Иди митингуй, добивайся его отмены, а если каждый сам для себя начнет решать, что этот закон правильный, а этот не правильный, то нахрена нам вообще тогда законы? Я вот, например, считаю, что за вождение в нетрезвом виде надо не прав лишать, а сажать пожизненно или расстреливать, так что ж мне теперь, увидев пьяного водителя проламывать ему череп монтировкой?

Когда большинство законов будут вменяемыми, тогда можно слепо следовать букве закона, а когда они через один идиоитские извините!
*Я всегда была за смертную казнь!

0

20

Панацея написал(а):

Когда большинство законов будут вменяемыми, тогда можно слепо следовать букве закона, а когда они через один идиоитские извините!

Панацеюшка, хорошо быть прогрессивным и разумным и точно знать, что хорошо, а что плохо для тебя и для окружающих, а представь себе, что сейчас все зэки страны решат, что их по херовому закону осудили, перебъют охрану, выйдут на волю и начнут жить так, как им кажется правильным, это нормально? А ведь для человека неупотребляющего поступок Андера настолько же дик, он никогда не поймет почему нужно нарушать закон в таком неблаговидном деле, как употребление спиртного, ведь по всем морально-этическим нормам пить плохо

0

21

Господи, какой ты нудный...

/t/ViQqz.jpg

0

22

Конь написал(а):

Панацеюшка, хорошо быть прогрессивным и разумным и точно знать, что хорошо, а что плохо для тебя и для окружающих, а представь себе, что сейчас все зэки страны решат, что их по херовому закону осудили, перебъют охрану, выйдут на волю и начнут жить так, как им кажется правильным, это нормально? А ведь для человека неупотребляющего поступок Андера настолько же дик, он никогда не поймет почему нужно нарушать закон в таком неблаговидном деле, как употребление спиртного, ведь по всем морально-этическим нормам пить плохо

Конь! Не надо в крайности! Я говорю, чтоб законы были вменяемыми для всех разумных. Убийцы, слабоумные (больные люди) сюда не входят. Предлагаю не обсуждать почему. )))

0

23

АндрЭ написал(а):

Господи, какой ты нудный...

ну, Андр, прости щас за жесткость - когда твой ребенок начнет спиваться ты вспомнишь мою нудность добрым словом и первым пойдешь резать таких добреньких продавщиц, хоть и не в них дело будет, но это первый эшелон на борьбе с пьянством

Панацея написал(а):

Конь! Не надо в крайности! Я говорю, чтоб законы были вменяемыми для всех разумных. Убийцы, слабоумные (больные люди) сюда не входят. Предлагаю не обсуждать почему. )))

вот ты умная какая, у тебя может и списочек есть кто разумный, а кто нет? Я вот, например, за легализацию, потому что за 15 лет "в теме" не видел ни одной драки или даже ссоры среди укурков, сплошной позитив, а вот среди алкоголиков каждый день война, и чо - какими ссаными тряпками меня  закидают эпические домохозяйки для которых марихуана от героина не отличается, те кто скажут "уж лучше пусть пьет, чем травку нюхает", а казалось бы вполне разумные люди..

0

24

алкоголь - это зло! я какая домохозяйка в этом случае?))

0

25

По твоему это хороший закон, который следует соблюдать? ты соблюдаешь?
*Если что я ни разу не просила продать мне алкоголь в неположенное время, я всегда заранее закупаюсь. Но это идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
**Больше не буду тебе отвечать)))

0

26

Конь написал(а):

Конь! Не надо в крайности! Я говорю, чтоб законы были вменяемыми для всех разумных. Убийцы, слабоумные (больные люди) сюда не входят. Предлагаю не обсуждать почему. )))вот ты умная какая, у тебя может и списочек есть кто разумный, а кто нет? Я вот, например, за легализацию, потому что за 15 лет "в теме" не видел ни одной драки или даже ссоры среди укурков, сплошной позитив, а вот среди алкоголиков каждый день война, и чо - какими ссаными тряпками меня  закидают эпические домохозяйки для которых марихуана от героина не отличается, те кто скажут "уж лучше пусть пьет, чем травку нюхает", а казалось бы вполне разумные люди..

Если митинг соберешь за легализацию я от домохозяек первая пойду - я всех домохозяек в винном знаю, кто подпишется

0

27

Мамамакса написал(а):

Если митинг соберешь за легализацию я от домохозяек первая пойду - я всех домохозяек в винном знаю, кто подпишется

ага, по новым законам о митингах я пожалуй соберу, да))

*вот опять же пример - по мне так идиотский закон, но втихаря (как бутылку водяры после 9-и купить) его не нарушишь, полюбому штраф заплатишь адский, ну, товарищи, многие ведь считают его плохим законом, но кто пойдет его нарушать? Вот тут, Панацеюшка (разговаривать не разговаривай, слушай просто) другая сторона - мы готовы нарушать идиотские законы только если нам за это ничего не будет, лукавая позиция какая-то, не находишь, и не очень героическая?

0

28

Я на стопицот процентов уверена, что в карате в 10 можна купить все что хочешь! И никто никакой штраф тебе не вкатит. Какое-то время назад видела как оттуда все оч интеллигентно выходили с непрозрачными пакетами.
*Не в тему, но про законы. Не так давно приняли закон о штрафах за непристегнутый ремень безопасности. Вроде бы 500 р, но я с тех пор всегда всегда пристегиваюсь и чувствую себя не комфортно без него. Вот мне кажется это правильным. Штраф по сути никакой, но тем самым напомнили о необходимости использования.

0

29

Панацея написал(а):

*Не в тему, но про законы. Не так давно приняли закон о штрафах за непристегнутый ремень безопасности. Вроде бы 500 р, но я с тех пор всегда всегда пристегиваюсь и чувствую себя не комфортно без него. Вот мне кажется это правильным. Штраф по сути никакой, но тем самым напомнили о необходимости использования.

А я считаю, что не правильно. Не, про пассажиров не спорю, это правильно. А так - это моя жизнь, что хочу с ней то и творю. Хочу - пристегиваюсь, а не хочу... Что, государство заботится обо мне? Пусть тогда поднимет мне пенсию, заинтересует высокооплачиваемой работой, подарит замок в Шотландии и познакомит с афуительной брунеткой... нет, с блондинкой... Нет, с обоими. Тогда я сам умирать не захочу и буду беречь себя, любимого. ))) Ну в самом деле, были случаи, когда заклинивали ремни после ДТП и люди сгорали в машинах живьем. Были случаи, когда не было ДТП, а ремни все равно заклинивали. А если бы ДТП? Были случаи, когда незнакомые пассажиры душили водителей этими ремнями сзади. Были случаи, когда тонули с машинами только из-за того, что в приступе паники не смогли отстегнуться. А были и такие случаи, вообще-то редкость, когда специально модифицировали замки ремней, а потом трахали симпатичных попутчиц. Вообще-то до недавнего времени было много модификаций замков, я помню три точно: кнопка сбоку, защелка вбок, кнопка сверху. В момент Х вы сможете правильно во всем разобраться? И это, вот у меня как у водителя на правой руке рефлекс - попадаю в замок и открываюсь не глядя. А вот если я в роли пассажира... За*бываюсь попадать в замок , потом так же ищу что меня там держит.

0

30

АндрЭ, статистика говорит о том, что пристегиваться все-же безопаснее, чем не пристегиваться. От этого и надо отталкиваться.
Водитель является лицом ответственным и проинструктированным (по умолчанию, если права не куплены). Потому и несет ответственность за пассажиров, обязуя их пристегивать ремень.
Что касается его самого - тут и верно, ему бы самому решать.
Но штраф введен для всех, и я начал пристегиваться именно из-за суммы в 500. А хули поделать...

Наверное заботятся о стеклах машин, столкнувшись с которыми я могу выбить своей головой )))

0