Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Катечччка написал(а):

Да! А еще кулинарные шоу!!! Ненавижу! Все зло от них!

согласен, но есть ещё квинтэссенция зла - Ералаш!! Мы то ладно, потерпим керкорова с макаревичем, но дети не должны страдать! Грачевского надо посадить за растление малолетних

0

332

А я думала, что квинтэссенция зла - это Шансон года..
Я думаю, что для отправки неугодных нам товарищей придецца заказывать А380))))

0

333

Катечччка написал(а):

придецца заказывать А380))))

скажу больше - придецца заказывать 380 А380, это как минимум )

+1

334

Ну ты заявку отправил ужо?

0

335

Конь написал(а):

почему именно эти трое??? плюс она одна? У меня была новогодняя мечта, я так говорил пока били куранты - дедушка мороз, если ты правда есть и выполняешь самые искренние желания, то вот оно - включи любой из федеральных каналов в новогоднюю ночь и отправь всех кого там увидишь в АДЪ!!! 

как же затрахали эти мерзкие рожи из нашего шоубизнеса и примкнувший к ним митрофанов. Знаете почему у нас в стране все так плохо? Сглаз! На протяжении 25 лет идет непрерывный сглаз на новый год - какие то ряженные черти желают нам счастья, а происходит все наоборот. Враг рода человеческого не сатана, вернее, может и сатана, но вот в такой форме - Юрмала с её новой волной, аншлаг, рождественские встречи с женой диавола А.Б.Пугачевой (фамиля то, фамилия какая у примы чуете - не Боголюбова, не Добронравова, а ПУГАЧева), я все разгадал, вот так

Все таки твоя тетя права.

0

336

Конь написал(а):

скажу больше - придецца заказывать 380 А380, это как минимум )

Ты тоже не знаешь что это?)))) катеччка, это аэробус для футболистов??

0

337

сашин окаунт написал(а):

Все таки твоя тетя права.

в чем именно? она столько всего наговорила )) если то, о чем я подумал, то даже не смей говорить, что она права

+1

338

Конь написал(а):

в чем именно? она столько всего наговорила )) если то, о чем я подумал, то даже не смей говорить, что она права

))
А про 380а380 что думаешь?..

0

339

сашин окаунт написал(а):

))
А про 380а380 что думаешь?..

а что тут думать - передавай по кругу ))

0

340

Конь написал(а):

какие то ряженные черти желают нам счастья

ужо лет пять назад называл голубой огонек - ночь оживших мертвецов. ибо по моему разумению все эти люди должны были быть давно мертвы, тупо по возрасту. И ничем иным кроме как тем что они на ночь выходят из могил, я факт их присутствия на этом шоу обьяснить не мог. Хотя хрен его знает щас кто там.

Ну ваще список начинает готовится. Если брать тв-шоу, я бы приплюсовал этих как его, ну которые бывшие аншлаговцы теперь петросяновцы, шоу не знаю как называется. И в нагрузку добавил бы руководителей научных программ на всех каналах, за фильмы о структурированной воде, нло и шоу телепаты.

З.Ы. Хотя высылка наверное это слишком гуманно. Хотя бы часик пытать перед этим.

Отредактировано Медведь (2013-01-09 21:37:00)

0

341

Медведь написал(а):

И в нагрузку добавил бы руководителей научных программ на всех каналах, за фильмы о структурированной воде, нло и шоу телепаты.

ну этих надо судить и сажать, но на Родине, вместе с Грачевским. Будет такая научная зона, пусть они друг другу там мозг взрывают )) А смотрящими Петрика с Грызловым

0

342

/uploads/post-3-13577181185404.jpg

0

343

Медведь написал(а):

Кстати Валентин, а зачем? Насколько я помню по форуму видное, теперь усе. Только дустом если хорошенько пройтись. Не, конечно, думаю количество регистраций поднимите, но не будет ли цена слишком высока?

З.Ы. Ну а Неверова еще хуже понимаю. Ну тут народа немного, как бы понятно что не только любовью не пользуетесь, но и даже уважением у большей части населения. Смысл нахождения? Что то из области Маркиза де Сада? Тупо поругаться? ЗАЧЕМ????

Отредактировано Медведь (2012-12-30 02:59:19)

А зачем что?

0

344

Валентин написал(а):

А зачем что?

Зачем приглашали?

0

345

Медведь написал(а):

Зачем приглашали?

ну как сказать, истинного смысла уже не помню.........)
он там был забанен, а трибуны ему всегда не хватает, наверное, решил помочь ему.

0

346

Медведь написал(а):

Зачем приглашали?

Этот вопрос мучает вас в 04 утра? 0-0

0

347

Валентин написал(а):

наверное, решил помочь ему.

и оказать так скзть медвежью услугу
Кххххх )))

0

348

[email protected] написал(а):

Этот вопрос мучает вас в 04 утра? 0-0

Да меня ваще ничо не мучает. А вчера просто спать в 9 лег.

0

349

Медведь написал(а):

не мучает

прочитала : не пучает.

Медведь, а ты пойдешь на митинг 13-го?
*хочу на ты. А ты? ))))))

0

350

Elenka написал(а):

Медведь, а ты пойдешь на митинг 13-го?
*хочу на ты. А ты? ))))))

Та не проблема, на ты так на ты. На митинг пойти хочу, но не знаю смогу ли.

0

351

Медведь написал(а):

На митинг пойти хочу, но не знаю смогу ли.

)))))

0

352

что за митинг?

0

353

Еленка, медведь -твой муж??
Чото подумалось)))

0

354

сашин окаунт написал(а):

Еленка, медведь -твой муж??
Чото подумалось)))

размечталась ))))
*нет, мой муж здесь не тусуется. Он ваще на форумах не треца и на меня , паразит, свысока из-за этого смотрит.
А сам (по секрету) в Республику режется и с ребятами даже с нее встречается. Ага ))))

0

355

Кста мою жену как раз зовут Елена. Но она на форумах редкий гость. И если и появляется то в темах про детей и в темах как отвешать мужу люлей когда он за компом.

0

356

сашин окаунт написал(а):

Еленка, медведь -твой муж??

Elenka написал(а):

размечталась ))))
*нет, мой муж здесь не тусуется. Он ваще на форумах не треца и на меня , паразит, свысока из-за этого смотрит.
А сам (по секрету) в Республику режется и с ребятами даже с нее встречается. Ага ))))

Да!
*Бугага ))))))

Отредактировано Elenka (2013-01-10 12:13:45)

0

357

интрига  :crazy:

0

358

Вот моя то сегодня удивится и заинтригуется..

0

359

Медведь написал(а):

Вот моя то сегодня удивится и заинтригуется..

ладно, уговорил )))
спешл фо йоу вайф:
Елена, я хоть и крашена глазами, но не сучка )))
Я пошутила. С Медведем ни разу в жизни не встречалась.
*новерное. ги-ги-ги
)))))

0

360

Elenka написал(а):

*новерное. ги-ги-ги

да не не, точно ни разу ))))
*серьезно. очень серьезно.

0