Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я заболела...

Сообщений 181 страница 210 из 383

181

[email protected] написал(а):

А я часто плачу, от всего на свете, даже от песен прекрасных и мультиков))у меня стоматолог с юмором + педагог сначала осмотр потом рассказ с картинками,что да как потом укол и слушанье радио )))

Мне недавно пришлось посетить стоматолога 11 раз, т.к. не был с 2004-го года (рукалицо). Первый раз было нервозно, все ждал подвоха, хотя непонятно какого, вкололи анестезию и лечат спокойно. А в последующие разы начал проваливаться в сон (ходил поздно, после работы) и, вздрагивать, просыпаясь от врачебных манипуляций. Врач принимала на свой счет, мол если вздрагивает, значит больно, пока не объяснил) Потом старался сидеть с открытыми глозаме, чтобы не засыпать.

+2

182

вот и я о чем, мой вообще грит уже пора без анестезии, а ты все как маленькая)) гы-гы-гы Но хотя тут последний раз пульпа оч сильно воспалилась и даже анестезия не брала, вот тогда я ревела сидела, нерв удалять на живую было адски, но лучше потерпеть 20минут, чем мучатся с болью бесконечное кол-во времени- имхо.

0

183

McLeod написал(а):

Мне недавно пришлось посетить стоматолога 11 раз, т.к. не был с 2004-го года (рукалицо). Первый раз было нервозно, все ждал подвоха, хотя непонятно какого, вкололи анестезию и лечат спокойно. А в последующие разы начал проваливаться в сон (ходил поздно, после работы) и, вздрагивать, просыпаясь от врачебных манипуляций. Врач принимала на свой счет, мол если вздрагивает, значит больно, пока не объяснил) Потом старался сидеть с открытыми глозаме, чтобы не засыпать.

Надо было придерживать же жъ)

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-12 12:50:08)

0

184

Зубная боль, без анестезии с совковском кресле - это круто! Главное - не подать виду что больно и не обоссаться!
А потом выйти из кабинета с перекошенной от счастья челюстью и издеваться над сидящими в очереди одноклассниками))))

... а потом незаметно выйти на улицу, и всхлипывая - упасть мордой в снег, пуская кровавую пену....  /smiles/rpg/butcher.gif

0

185

А в Видном есть хорошие цены и хорошие стоматологи?

0

186

Вроде как "Орис" рекомендуют (Березовая, 3).

0

187

Elenka написал(а):

пережитки нашего советского прошлого, когда было принято лечить без анастезии

Пережиток гестапо советского прошлого - ЛОР в видновской больнице.

0

188

McLeod написал(а):

Вроде как "Орис" рекомендуют (Березовая, 3).

Даже не слышал. Выясню.

0

189

McLeod написал(а):

Пережиток гестапо советского прошлого - ЛОР в видновской больнице.

ты про дедушку?

0

190

Нет, хотя он тоже доверия не вызывает. Дедушка вроде в поликлинике принимает, а я про больницу.

0

191

soHigh написал(а):

ЛюбилА подразнить сурьёзных толкиенистов?)

/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

192

Валентин написал(а):

ты про дедушку?

Дедушка отличный доктор, ноно!

0

193

сашин окаунт написал(а):

Дедушка отличный доктор, ноно!

я этоже хотел сказать.

0

194

Валентин написал(а):

я этоже хотел сказать.

у тебя что-то там неладно с порогом чувствительности- я помню, ты сам рассказывал.
так что, Валентин, твой голос в вопросе гестапо не имеет веса ))))

0

195

Elenka написал(а):

у тебя что-то там неладно с порогом чувствительности- я помню, ты сам рассказывал.

а это оценка жены!
я в нашей больнице был только пару раз по вынужденной необходимости (помните ногу топором рубанул? - ну вот на перевязку и ездил)
больше я никого там не знаю.

0

196

а мне муж рассказывал, как в школе ему удаляли нервы наживую, т.е. вообще без анестезии.
на мой вопрос : "а это как??? " он ответил: "ну как- как...дадут понюхать нашатырику, выведут из обморока и дальше рвут..."
Вот уж где гестапо (((((

0

197

Elenka написал(а):

, Валентин, твой голос в вопросе гестапо не имеет веса ))))

       
Упала

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-12 13:31:34)

0

198

а мне ночью Серафим в аську написал:
"тебе аппендицит удаляли?"
ага, думал я ему спросонья вспомню. так и не ответил ему.

вроде завтра на прием идет, узнавать чего болит и чего резать надо.

0

199

(Гордо ) мне -удаляли!
Где я?

0

200

сашин окаунт написал(а):

(Гордо ) мне -удаляли!
Где я?

/pics/post/picture-2079.jpeg

+1

201

McLeod написал(а):

Да да)) удалили

0

202

мне плохоооооо... думала не доеду до дому.... голова болит и четыре шва во рту мешаются... короче, импланты советую ставить по одному за раз, два сразу с двух сторон - это слишком, блин...

0

203

такс таблеточку аспирину и баиньки ложись, нечего по ынтернетам сидеть!

0

204

Гостья написал(а):

мне плохоооооо... думала не доеду до дому.... голова болит и четыре шва во рту мешаются... короче, импланты советую ставить по одному за раз, два сразу с двух сторон - это слишком, блин...

Ой, выздоравливай!

0

205

[email protected] написал(а):

такс таблеточку аспирину и баиньки ложись, нечего по ынтернетам сидеть!

таблетку выпила, но все равно все ноет, не усну...

0

206

найзу? тогда мб

0

207

soHigh написал(а):

Любил подразнить сурьёзных толкиенистов?)

Да, видать... я раньше тоже был серьёзным толкеинистом))) (знаю, что такое нас дразнить)

0

208

Гостья написал(а):

мне плохоооооо... думала не доеду до дому.... голова болит и четыре шва во рту мешаются...

Но это не мешает вдумчиво тыкать единственным здоровым пальцем по клавиатуре))

0

209

Александр написал(а):

единственным здоровым пальцем

почему единственным? у меня все 20 здоровы!

0

210

Гостья написал(а):

почему единственным? у меня все 20 здоровы!

Катечччка, смешная у нас Юлька, да?

0