Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда ТВ!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

да, а так же наладить прокат видаков на паровой тяге и диапроекторов и возрадить на коксике производство знаменитых VHS-кассет MCW, одекалона и пива.

0

32

диафильмы! диафильмы! круть!

0

33

а я на андроиде дочке диафильмы показываю. хвастаюсь какие раньше у нас были мультики, не то что сейчас.

0

34

Валентин написал(а):

а я на андроиде дочке диафильмы показываю. хвастаюсь какие раньше у нас были мультики, не то что сейчас.

а что такое андроид? их на белой простыне показывать нужно! могу дать взаймы, если че!

0

35

Конь написал(а):

да, а так же наладить прокат видаков на паровой тяге и диапроекторов и возрадить на коксике производство знаменитых VHS-кассет MCW, одекалона и пива.

Это я помню, до сих пор в шкафу лежат пять нераспечатанных видеокассеты...

0

36

Ого!

0

37

Смотрите каждый понедельник в 20.00 Популярнейшее токшоу "Все грани мяча" на канале СКТ ВИдное теперь ОНЛАЙН

http://www.ustream.tv/channel/vidnoetv

0

38

Олега Фёдорова знаете? Кто его не знает.

http://russia2.tv/brand/show/brand_id/39565

Он тут участвовал в спортивном шоу "Цена секунды"

3 марта в воскресенье в 12.55 по Россия 2 показывать будут.
Поболеем за Олежу!!

0

39

Лероив написал(а):

Смотрите каждый понедельник в 20.00 Популярнейшее токшоу "Все грани мяча" на канале СКТ ВИдное теперь ОНЛАЙН

http://www.ustream.tv/channel/vidnoetv

Смотрела и видела Сибарита воочию.... Он такой стеснительный )))) оказался. Молодчина , хорошо держался.

0

40

Минерва написал(а):

Смотрела и видела Сибарита воочию.... Он такой стеснительный )))) оказался. Молодчина , хорошо держался.

Вот здорово! Смотрите нас и звоните в прямой эфир по телефону 8 495 541 2540 и задавайте вопрос о чемпионских перспективах Спартака!!  /ea0aae7af28a384edb0aee5038651447.png

*В следующий раз буду бОрзым!!))

0

41

Я за спартак не болею))) и вообще смотрела эти непонятные мужские игры в школьном возрасте с дедом, Третьяка помню и больше никого....
В 6 мкр приезжали ТВ , вот и ждала , что покажут, а увидела Виорела))) но тоже с удовольствием поглядела... Интересно ведь...

0

42

Лероив
А давай позвоню, только скажи о чем спросить))) мне правда голос мой в записи не нравится, но я дитеныша попрошу и он спросит .

0

43

Минерва написал(а):

Я за спартак не болею))) и вообще смотрела эти непонятные мужские игры в школьном возрасте с дедом, Третьяка помню и больше никого....
В 6 мкр приезжали ТВ , вот и ждала , что покажут, а увидела Виорела))) но тоже с удовольствием поглядела... Интересно ведь...

Третьяк - это из хоккея

0

44

Катечччка написал(а):

Третьяк - это из хоккея

А Спартак откуда))) что-то по истории вроде проходили...

0

45

Минерва написал(а):

Лероив
А давай позвоню, только скажи о чем спросить))) мне правда голос мой в записи не нравится, но я дитеныша попрошу и он спросит .

гыгы, я вспомнил, как Федоров позвал на передачу Лиорва, а мы у дедушки были. Кирюша засобирался и ушёл на передачу,  хотя был слегка сомлевший, мы с дедом ещё восхитились его мужеством. Начали смотреть передачу - сидят Буслаев и Евгенич, третий стул зиял пустотой, как немым укором. Ну идёт и эфир и, вдруг, что это? Звонок в студию! И кто бы вы думали дозвонился первым не жалея тарифа? Леорёв собственной персоной. Надо было видеть лицо Фёдорова ))

0

46

Минерва написал(а):

Катечччка написал(а):

    Третьяк - это из хоккея

А Спартак откуда))) что-то по истории вроде проходили...

))

0

47

Конь написал(а):

гыгы, я вспомнил, как Федоров позвал на передачу Лиорва, а мы у дедушки были. Кирюша засобирался и ушёл на передачу,  хотя был слегка сомлевший, мы с дедом ещё восхитились его мужеством. Начали смотреть передачу - сидят Буслаев и Евгенич, третий стул зиял пустотой, как немым укором. Ну идёт и эфир и, вдруг, что это? Звонок в студию! И кто бы вы думали дозвонился первым не жалея тарифа? Леорёв собственной персоной. Надо было видеть лицо Фёдорова ))

Я не дошёл штоле? Но но, я всегда дохожу.

0

48

Смешно))

0