Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Деревенские продукты со своей фермы


Деревенские продукты со своей фермы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Хочу предложить Вам натуральные и экологически чистые продукты со своей фермы с доставкой на дом. У меня Вы можете заказать: свинину, говядину,баранину,крольчатину, а также кур и молочные продукты. Более подробную информацию и фотографии  продукции Вы можете увидеть на моем сайте: www.TriFermy.ru
мой телефон: 8(926) 336 97 80
e-mail: [email protected]
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

0

2

Всё хорошо, но цены не для пенсионеров...

0

3

!!! Ахринеть.... Молоко 119 за литр? Мясо вообще молчу!

0

4

KMET написал(а):

Хочу предложить Вам натуральные и экологически чистые продукты со своей фермы

Это с популярной нынче онлайн игры "Ферма"?

0

5

Говядина на 100-150 рублей дороже Перекрёстовской.
Не знаю даже, стоит ли это того?

0

6

Виорел написал(а):

Не знаю даже, стоит ли это того?

Совковское мышление прочно заняло позиции в умах. Только народ не берет в расчет тот факт, что государственных комбинатов давно не существует, а обычные магазины пользуются продукцией обычных фермерских хозяйств, как добросовестных, так и не очень.

Лотерея продолжается, господа! Так зачем переплачивать за билетики ?? ))))

0

7

Если бы я был уверен в экологичности предлагаемых продуктов, то на ребёнка разорился бы.

*Сами то уж ладно, с формальдегидных складов попитаемся.

0

8

Знавал я одного товарища, так он покупал яйца в магазине, стирал клеймо, пару взмахов кисточкой и пару перьев - и вот тебе яйца из деревни, вчетверо дороже... И ведь покупали...

0

9

АндрЭ написал(а):

пару взмахов кисточкой и пару перьев - и вот тебе яйца из деревни, вчетверо дороже... И ведь покупали...

Если чо эт не я

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Деревенские продукты со своей фермы